Плохой парикмахер

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 18 Сентябрь 2010, 13:05:07
Может кто знает где работает сейчас Татьяна Жигулина.Раньше она в Руслане работала.Потеряла ее сотовый.Вот она парихмахер от Бога.Помогите найти!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 23 Сентябрь 2010, 00:04:03
Цитата: "ЮТА"
У меня тоже хороший парикмахер. я всегда от нее довольная ухожу... стригусь уже давно, все время по разному. Парикмахерская самая обычная "Катини" в Юбилейном. Там две девочки хорошо стригут. Работают на себя. Цены очень хорошие...

 
даже скажу больше - это парикмахерская Татьяны Мазур (работает сейчас в салоне "VINTA"), вот уж кто парикмахер от бога!!! училась у Зверева, не стрижет, а колдует))))) цены, конечно, аховые.... она сама сначала была в "Катини", потом взяла девочек, сама ушла "по салонам". Меня к ней мама привела - сама попала случайно, теперь если что-то серьезное (имидж сменить) к ней, если покраситься/постричься/подровняться - в Катини, цены хорошие качество супер:)
  • Оффлайн КатёнКа Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • [url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 01 Ноябрь 2010, 05:24:10
Цитата: "Еленка"
Да-да, где работает? В Куаффюр?.. И главное, сколько берёт за услуги? (Потому как даже в Костроме есть такие, что о-оо-оооо...)

Работает в "Куаффюре". Берёт не очень дорого, по салонным ценам. В рамках цен этого салона старается сделать цену максимально низкой по прейскуранту....
п.с. простите за поздний ответ :(
  • Оффлайн КатёнКа Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • [url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 01 Ноябрь 2010, 05:26:01
Цитата: "Маруся"
Только , что узнала от знакомых, что помещение где был салон "Куаффюр" выкуплено (((. Они еще не съехали, кто знает?

Нет, никуда они не съехали, всё там же работают. На советской 97
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 01 Ноябрь 2010, 14:27:28
Цитата: "M@rina"
Девочки, а где там на Ерохова находится парикмахерская?
  она находится около профилактория.белое 2-х этажное здание.у меня мама  лет 8 наверно туда ходит стричься к Наташе.

  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 01 Ноябрь 2010, 21:48:42
Цитата: "kedrovka"
цены, конечно, аховые....

я была у Мазур, когда она работала в Шантале, цена  не особо меня шокировала..да и стрижка тоже в общем-то ничего особенного из себя не представляла..но тоже слышала, что стрижет хорошо...
  • Оффлайн Smile Rose Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 03 Ноябрь 2010, 02:24:27
Несколько раз ходила в салон "Стиль" на Магистральной. По всему району развешена реклама, что цены всех дешевле. Ничего подобного!!!! Цены даже выше!!! Один раз подстригли замечательно, очень была довольна, но, к сожалению, в другие разы не смогла попасть к этому же мастеру. И в итоге была очень разочарована, аж 2 раза. Один раз ужасно подстригли ((( а другой раз ужасно уложили, при том, что я делала укладку на свадьбу (((  НЕ советую ходить в этот салон!!!!!!


Ответ №22 : 08 Декабрь 2010, 14:54:54
Цитата: "ЮТА"
У меня тоже хороший парикмахер. я всегда от нее довольная ухожу... стригусь уже давно, все время по разному. Парикмахерская самая обычная "Катини" в Юбилейном. Там две девочки хорошо стригут. Работают на себя. Цены очень хорошие...
цитировать ^
_________________

 Я до родов тоже ездила в "Катини", стрижку и укладку делала мастер Аня. Руки легкие - волосы быстро растут, делает все аккуратно! Советую! :wink:
  • Оффлайн hvostik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 25 Декабрь 2010, 03:25:35
Да,да девченки я тоже в "Катини" хожу, жалко правда редко. Мне там  мастера нравятся я  к Анюте хожу - все акуратно, красиво и не дорого. Я когда к ней первый раз пришла - подруга посоветовала - сразу отметила что мне ее прическа нравится. Просто при выборе мастера для меня важно что у него на голове! Если я вижу что мастер сам с хорошей прической - я ему доверяю больше. И сколько я потом к Ане не ходила у нее с этим всегда все в порядке! ))))
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 25 Декабрь 2010, 21:43:59
Где хоть конкретно находится эта парикмахерская "Катини"? Просто я не очень хорошо в Юбилейном ориентируюсь...
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 25 Декабрь 2010, 22:28:37
Настина мама
Цитата: "Настина мама"
Я до родов тоже ездила в "Катини", стрижку и укладку делала мастер Аня. Руки легкие - волосы быстро растут, делает все аккуратно! Советую!

Да, да, именно к ней я и хожу. мне еще нравится что она работает быстро и не отвлекается... Там и вторая мастер хорошая. Наташа. Она более креативная, ездит на всякие конкурсы, семинары, дипломы имеет. У нее мой муж стрижется...

Цитата: "hvostik"
Если я вижу что мастер сам с хорошей прической - я ему доверяю больше.

а вот тут готова поспорить... Ведь не сама она себя стрижет ;)

Цитата: "13"
Где хоть конкретно находится эта парикмахерская "Катини"? Просто я не очень хорошо в Юбилейном ориентируюсь...

Юбилейный д.15. Это девятиэтажка за кафе "Грааль" (оно прямо у дороги стоит, мимо не проедешь :)) В этом доме лицом к Профсоюзной находятся на первом этаже магазины продуктовые, а в парикмахерскую вход со двора... Да там если спросите, подскажут...
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 26 Декабрь 2010, 18:36:18
ЮТА
Спасибо! :)
  • Оффлайн Катя М Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 31 Январь 2011, 13:43:22
Цитата: "13"
Девочки, кто-нибудь ходил к парикмахеру в "Дольче Виту" на Индустриальной? Не советую, если там не были.

мне там с солярием "повезло" сходила на 10 минут и стала нигером. потом до мяса облезала.. ругалась с ними, потом встретилась с директором она мне мазь давала от ожогов.   и что самое интересное спросила у администратора 10 мин. мне не много??? она нет.. мало бы не было...    если бы  больше  то остались бы от меня рожки до ножки )))

а в парикмахерскую хожу в "Руслан" мастер Оксана.. уже годами.. очень нравиться. и на свадьбу она меня собирала. хорошо работает.
Ответ №28 : 09 Февраль 2011, 15:00:47
Цитата: "На-та-ша"
овут Ника, я у неё под карэ стриглась,

Я у Ники раньше постоянно стриглась, для моего карэ она была идеальным мастером, и рука легкая, и укладывает классно, я ни разу еще не видела, чтобы от нее хоть один недовольный клиент ушел. Моя мама, например, ездила к ней из Тверской области, только, чтобы под ее руку подстричься, из Москвы клиенты приезжают (не с ее слов, сама при них присутствовала). Жаль, что сейчас она уехала работать в Питер.

Сейчас хожу в один салон к одному и тому же мастеру - Симпатика, на втором этаже Адмирала, там мастер Евгения, девушка хоть и молодая, но у нее шикарный опыт работы в московских салонах, где как известно, претензиозная публика, работает очень ловко и быстро, укладка и стрижка - волосок к волоску.
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 27 Март 2011, 13:22:30
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего парикмахера в салоне, который в воскресенье работает. Этот Катини работает, не знаете? Может, телефон кто-то знает? Спасибо!
Реклама