Плохой парикмахер

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Апрель 2010, 12:03:49
Девочки, кто-нибудь ходил к парикмахеру в "Дольче Виту" на Индустриальной? Не советую, если там не были. Не знаю, сколько там парикмахеров, но мне попалась просто ужасная. Такая маленькая крашеная с карэ блондинка в очках, по-моему Светлана. Потрепаться любит, больше ничего. Так мне показалось, по крайней мере. В кресло села на 40 мин. позже обозначенного времени, потом она вслух рассуждала, что же лучше вначале - челку подстричь или промелировать. Смотрю на часы, почти час прошел, а работа так и не начата. Короче, болтает, хихикает, а толку никокого. Думаю, все - на 3 часа, в лучшем случае тут застряну, а ведь и др. дела есть. Слава богу, намазала она мне волосы, недолго, говорит, посидишь, и все- смываем. А тут к ней без записи тетка - постоянная клиентка. Уселась в кресло - и все - опять тра-ля-ля-тополя. Красочку так неспешно ей разводит, болтает, хихикает. Я как иголках - ведь пол-часа сижу, а она, похоже и не собирается мною заниматься. "Девушка, - говорю, - вы бы посмотрели, как прокрасилось, а то Чуть-Чуть уже закончилось". Она бросила "сейчас женщину накрашу и подойду". Больше она со мной не разговаривала, молчала. Но КАК работала! Чуть без волос не оставила. Чувствую, дерет нещадно, и феном по голове :( :roll: ... Не извинялась даже. Короче, окрысилась... И кстати, содрала 1400 и этобез стрижки. Мелирование и челка.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Апрель 2010, 13:42:05
Да уж. парикмахеры в Костроме... лет с 16 ищу "своего" -  долго не могла найти.
Боюсь рекламировать - потому что может быть со мной она так потому что я "по рекомендации".
Парикмахерская на Ерохова, невзрачная, не салон. ехать далеко. расчитана видимо в основном на женщин с комбината Ленина. Ну и постоянные клиенты типа меня Там 2 девушки - работают "на себя". вроде даже обе Натальи.
Моя -  Иванова  - стрижет меня на отлично. всегда могу к ней записаться по телефону. стрижка стоит - не падайте - в пределах 200 рублей (вроде даже 150 была:)) корпит надо мной минимум час - все аккуратненько, чтоб ничего нигде не вылезало.
А придешь куда-нить в "салон" - и обкорнают за 15 минут, что со стороны видно что криво все....
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Апрель 2010, 13:56:00
Как-то давненько я ходила в парикмахерскую на Ленина 10, сейчас ее уэже там нет. Ходила тоже по рекомендации.  Мне надо было подстричься и сделать укладку на  вручение дипломов. Я так пожалела, что к ней пошла. Я просидела у нее очччень долго, думала останусь без волос, она их драла как, только могла, несколько раз ножницами проехалась по уху, от одного раза осталась даже царапина. Хотела встать и убежать, но уже не было времени, бегать по парикмахерским, надо было, что бы довела работу до конца. В итоге, я укладку переделывала сама в университетском туалете, так как на голове было черти что, и это черти что развалилось пока я дошла до универа. К сожалению не помню ее имя и фамилию. Наверно и к лучшему, может она за это время научилась уже в руках держать ножницы.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Апрель 2010, 17:43:59
Юлькин, я тоже у Натальи Ивановой на Ерохова теперь подстригаюсь (раньше и не знала, что там парикмахерская есть, а теперь у мужа там офис), очень понравилось, и поговорить с ней можно, и советуюсь я теперь только с ней по поводу каких-либо проблем с волосами, и цены радуют. А вторая - Надежда, специализируется она в основном на мужских стрижках.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Апрель 2010, 11:25:37
У меня около дома есть парикмахерская "Мечта", там все нормально, но есть одна мастер там... Зовут Ника, я у неё под карэ стриглась, хотела год назад модную прическу сделать, наивная! Она меня подстригла так, что у меня карэ "домиком" было. Это было очень смешно, она ещё и укладывать не умеет. Хотя когда я пришла стричься, сразу оговорила, что карэ, как сейчас модно. Потом, когда меня "корректировала" знакомая парикмахер, сказала по такой технике уже лет 20 не стригут. А мужа моего она как обархотила! Я его, конечно, предупреждала, но... мужчины ведь живут по принципу :"Послушай жену и сделай наоборот", вот и  ходит теперь как зек. Остальные мастера там хорошие.
Ответ №5 : 07 Май 2010, 19:40:54
У меня домашний парикмахер. Уже почти 10 лет у нее стригусь сама, а теперь еще и муж с ребенком. Первый раз когда меня с ней "свели" она сделала мне свадебную прическу. Сейчас с выездом на дом за троих ( у меня еще покраска) она берет 450 рублей.  Хотя с моей знакомой за троих она берет 750 рублей. Да все равно по сравнению с салонами это хоршие цены, учитывая что никуда ехать не надо.
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 08 Май 2010, 08:38:12
Я на прошлой неделе ходила в парикмахерскую "Багира" на Беленогова к Смирновой Ирине. Мне очень понравилось. За стрижку и мелирование она взяла всего 350 рублей, да и мама у меня постоянно к ней ходит, та за стрижку с нее берет 120 рублей. Я к ней раньше ходила, но когда родила все как-то не получалось, запись у нее очень большая,а наперед сложно сориентироваться когда и с кем можно оставить малыша. Вот такие оказывается в наше время есть расценки! А главное, и качество меня устроило.
  • Оффлайн КатёнКа Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • [url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 15 Май 2010, 20:26:39
мда, парикмахеры на самом деле, разные бывают....Раньше я работала в салоне "Куаффюр" администратором, и могу сказать, что кому-то быть парикмахером дано от Бога, кто-то просто качественно свою работу делает, а кто-то не хочет и не умеет её делать... Один из самых лучших мастеров в Костроме, по моему мнению, Андрей Матвеев, он просто ас в своём деле... и работает очень хорошо, быстро, руки у него просто "летают" над головой клиентки.... И всегда подберёт именно то, что нужно вам, не видела ещё ни одного недовольного человека, пользовающегося его услугами...и ещё он очень воспитан в профессиональном плане, никогда не будет хихихать или грубить клиентке. Жаль, только что попасть к нему сложновато, запись у него на 2 недели вперёд...
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 15 Май 2010, 22:03:37
Цитата: "КатёнКа"
мда, парикмахеры на самом деле, разные бывают....Раньше я работала в салоне "Куаффюр" администратором, и могу сказать, что кому-то быть парикмахером дано от Бога, кто-то просто качественно свою работу делает, а кто-то не хочет и не умеет её делать... Один из самых лучших мастеров в Костроме, по моему мнению, Андрей Матвеев, он просто ас в своём деле... и работает очень хорошо, быстро, руки у него просто "летают" над головой клиентки.... И всегда подберёт именно то, что нужно вам, не видела ещё ни одного недовольного человека, пользовающегося его услугами...и ещё он очень воспитан в профессиональном плане, никогда не будет хихихать или грубить клиентке. Жаль, только что попасть к нему сложновато, запись у него на 2 недели вперёд...


КатёнКа, а где работает этот чудо-парикмахер????  :D
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 15 Май 2010, 22:16:00
Да-да, где работает? В Куаффюр?.. И главное, сколько берёт за услуги? (Потому как даже в Костроме есть такие, что о-оо-оооо...)
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 15 Май 2010, 22:44:34
Только , что узнала от знакомых, что помещение где был салон "Куаффюр" выкуплено (((. Они еще не съехали, кто знает?
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 25 Май 2010, 23:25:37
Девочки, а где там на Ерохова находится парикмахерская?
  • Оффлайн Lenochk@ Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 03 Июнь 2010, 17:25:21
Девочки кто был в париксахерской Искушение на Индустриальной, хочу услышать отзывы
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 04 Июнь 2010, 02:28:34
У меня тоже хороший парикмахер. я всегда от нее довольная ухожу... стригусь уже давно, все время по разному. Парикмахерская самая обычная "Катини" в Юбилейном. Там две девочки хорошо стригут. Работают на себя. Цены очень хорошие...
  • Оффлайн Lenochk@ Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 04 Июнь 2010, 10:18:24
Девочки подскажите парикмехарскую  в октябрьском, не дорогую и где нормально стригут
Реклама