Плохой парикмахер

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №30 : 04 Май 2011, 16:15:54
Я хожу в Лабораторию парикмахерского искусства уже лет 10, мама меня туда привела. Парикмахер - ЗОЯ Александровна. Руки золотые. Она ни разу не подвела меня!!! Советую всем! ( причем цены низкие )

Хотя, моя свекровь работала в ПЕРСОНЕ, сейчас в ЭДАНе и Студии PROFESSIONAL. Стригла и мелировала она меня 1 раз - УЖАС! То-ли от волнения, то-ли от того, что хотела чучело из меня сделать)))))))))))))))) Вообщем - я вернулась к Зое Александровне)))))))) И очень этому рада!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Sagitta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 12 Май 2011, 17:33:30
Стала ходить к Андрею Матвееву из Куаффюр. Нравится. Действительно, все очень быстро и качественно делает. Не успеешь сесть, уже подстриг и уложил. Советует, что идет, а что нет. Подстриглась перед майскими праздниками у него. Были у меня длинные волосы, сейчас чуть выше плеч. Т. к. по ценам костромских салонов не ориентируюсь, проосто скажу, что с меня взял 840 руб. По прайсу стрижка у них идет от 750 руб. Конечно, цены для меня еще те, высокие. НО, нравится мне у него стричься. Первый раз попала к нему на укладку (собиралась на свадьбу к друзьям). На словах объяснила ему в чем  буду, так он сказал, что я вас вижу с такой-то прической. Все получилось супер!!! Еще там Аня есть. Прошлым летом делала у нее укладку (тоже на свадьбу). Так у меня вообще было в расположении минут 30-40 (т. к. свадьба ранняя, да еще маленький ребенок у меня). Показала ей платье в фотоаппарате. Тут же придумала прическу. Уложилось в отведенное время. Прическа класс, модная современная, и самое главное быстро. Т. к. бывало я сидела у других парекмахеров по 1,5 часа (хотя тоже просила побыстрее в силу объстоятельств). Вывод- кто-то может кто-то нет))).
P/S Аня взяла дорого (но оно того стоило). К сожалению, в этом салоне не маленькие цены.
  • Оффлайн Julia... Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 29 Май 2011, 17:04:48
Мы тоже с мамой одно время ходили только  в Лабораторию парикмахерского искусства, и тоже к Зое Александровне, очень нравилось, пока у нее не было наплыва клиентов, а летом выпускные, свадьбы и т.д. видимо времени ей не хватало, все время она торопилась, в общем - не фонтан! К тому же мелирование она делала на 1/2 головы, т.е. если волосы в хвост заберешь, то сзади видны не крашенные! Разонравилось!! А очень нравиться ходить в "butterfly" на Привокзальной к мастеру Олеся - парикмахер от природы! Всегда выхожу от нее довольная! Ни разу не подвела!
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 29 Май 2011, 18:43:42
Julia...
Там две Олеси, вы к какой ходите?
  • Оффлайн Vishnya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 29 Май 2011, 23:52:31
Цитата: "veronikina_mama"
Я хожу в Лабораторию парикмахерского искусства уже лет 10, мама меня туда привела. Парикмахер - ЗОЯ Александровна. Руки золотые. Она ни разу не подвела меня!!! Советую всем! ( причем цены низкие )

+1!!!
А какие она прически делает! Из трех волосин по 20 см длиной сделает целую копну кудрей!
  • Оффлайн МамочкаC Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 31 Май 2011, 01:46:40
Очень расстроена парикмахерами салона "Стиль". Подруга на свадьбу приглашала парикмахера оттуда, была предварительная примерка прически. Но в день свадьбы пришла другая девушка, объяснив, что свадеб много и та не может приехать, какую делать прическу не знала, сделала совершенно не то, фату одела вверх ногами,т.е. наоборот длинной частью вверх (лицо невесте пришлось закрывать длинной частью фаты). Я заметила через минуту, что подруге фату одевают неправильно, но уже было поздно-налачили так,что не достать как мы не пытались :( В общем, праздник частично был испорчен.
  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 31 Май 2011, 13:33:14
Оооо! Просто так - неудачно постричься или уложиться - это одно!!! А когда на собственную свадьбу - это да!!! Я свою ни разу полностью не просмотрела, потому как, сил нет на себя такую "раскрасавицу" любоваться :cry: Чтоб тааак неудачно подобрать причёску - это тоже талант от природы надо иметь! Отчасти конечно сама виновата - надо было примерку делать, но понадеялась на положительные отзывы... и - результат налицо! времени на исправления нет и настроения тоже! сама в млн раз себе лучше бы сделала :roll: (СтудияProfession на Сенной)
  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 31 Май 2011, 13:36:05
Цитата: "veronikina_mama"
Я хожу в Лабораторию парикмахерского искусства уже лет 10, мама меня туда привела. Парикмахер - ЗОЯ Александровна. Руки золотые. Она ни разу не подвела меня!!! Советую всем! ( причем цены низкие )

Хотя, моя свекровь работала в ПЕРСОНЕ, сейчас в ЭДАНе и Студии PROFESSIONAL. Стригла и мелировала она меня 1 раз - УЖАС! То-ли от волнения, то-ли от того, что хотела чучело из меня сделать)))))))))))))))) Вообщем - я вернулась к Зое Александровне)))))))) И очень этому рада!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

.... да-да... свекрови - они такие... :wink:
  • Оффлайн KATRIN-44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 04 Июнь 2011, 13:44:33
А мы всей семьей стрижемся у АСИ мастер от бога, раньше она стригла в ОРХИДЕЕ на Димитрова, теперь на себя на советской, всегда все сделает как надо, уходишь от нее просто в восторге, и мужичков моих(у меня их 3) тоже очень хорошо стрижет, Спасибо ей огромное!!!!
  • Оффлайн лира Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 09 Июнь 2011, 00:23:14
Цитата: "оксана матвиевская"
Может кто знает где работает сейчас Татьяна Жигулина.Раньше она в Руслане работала.Потеряла ее сотовый.Вот она парихмахер от Бога.Помогите найти!

 Танюша теперь работает в салоне "Эгоистка" на Советской. тел: 37-07-10
Ответ №40 : 10 Июнь 2011, 08:20:48
Девочки мой муж несколько лет стрижется в Руслане филииал от Королевы у парикмахера по имени Татьяна..очень хороший мастер универсал..больше он ни к кому и не хочет.... так что реокмендую..а плохие и мнее встречались..одна трепушка бабка мне волосы все выжгла т.к.накрасила меня краской и тут к ней пришла знакомая.она ля-ля тополя и про меня забыла я начала скулить о пощаде и умолять когда мн голову зажгло и волосы начали шевелится..на что я услышала в ответ что ей ..негода..вот дострижет,тогда и подойдет ко мне....потом она мне начала драть накрышеные не смытые волосы,когда я ей указала на то,что так не делается...она мне ответила что она много лет работает парикмахером и знает как делать,как неет..потом выяснилось что воды горячй у них нет..и они мнее волосы смывала поливая из вдра ковшом..короче...я попала вообще конкретно..после такой окраски у меня долго еще выпадали волосы..думала лысая останусь и лечила я их доорогостоящими средствами типа виши еще полгода..дорого мне встала та окраска..никогда ее не забуду...
Мама кенгуру
  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 11 Июнь 2011, 23:35:07
кошмар!!! :shock:
Ответ №42 : 04 Июль 2011, 09:54:50
Девочки. Парикмахерская КУАФФЮР переехала на Лермонтова, 1. Я недавно делала стрижку и окраску у Андрея. Конечно - СУПЕР!!! Цвет посоветовал отличный, подстриг идиально... И записалась удачно, попала в тот же день... :) Стоит не дешево, заплатила 3 000 руб. Но не жалею. Он на самом деле МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА.
  • Оффлайн Олессика Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 06 Июль 2011, 08:56:38
Девчонки, а если стрижка вообще не понравилась, имеешь право не платить? И как это сделать? Меня только один раз подстригли ужасно
  • Оффлайн VikaChili Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 06 Июль 2011, 12:51:47
Цитата: "Наталия Ивановна"
Девочки. Парикмахерская КУАФФЮР переехала на Лермонтова, 1. Я недавно делала стрижку и окраску у Андрея. Конечно - СУПЕР!!! Цвет посоветовал отличный, подстриг идиально... И записалась удачно, попала в тот же день... :) Стоит не дешево, заплатила 3 000 руб. Но не жалею. Он на самом деле МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА.




СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, 3000 РУБЛЕЙ С ВАС ВЗЯЛИ ЗА ПОКРАСКУ ДЛИННЫХ ВОЛОС ИЛИ ТОЛЬКО КОРНЕЙ???
Реклама