Слова благодарности коллективу ПЦ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 10 Февраль 2011, 12:59:14
Цитата: "matveevna"
Я с огромной благодарностью доктору  Кавериной Галине Николаевне из ПЦ. Я попала к ней на плановое КС. Все четко, как по нотам, суперпрофессионально. И без лишних демагогий. Спасибо.

а меня Галина Николаевна вела после родов! Врач супер!!! Очень приветливая и доброжелательная
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн LenokSi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 12 Февраль 2011, 09:12:10
Огромное спасибо за сынишку хочу сказать врачу Трошину (имя очество мне так его и не сказали, если кто знаеет подскажите...) и акушерке Харченко Елене Алексеевне!!! 7 февраля 2011 в 14:45 они помогли моему сынишке появится на свет!!!!
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 23 Февраль 2011, 16:09:51
Анастасия2056, спасибо большое! Буду ждать!!!
  • Оффлайн Лисёна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 09 Март 2011, 21:50:49
Цитата: "Vall"
Я тоже рожала в ПЦ. Знаю, что врач Соколов был, а вот акушерок совсем не знаю как зовут. Тоже понравилось, не кричали, не ругали, относились с пониманием. Спасибо всему персоналу ПЦ!!!

Я тоже рожала  в ПЦ в июне 2010 у врача Соколова. Ни чего хорошего про него сказать не могу! Человеку лучше сменить профессию! Грубый, не грамотный! И если мне доведется второй раз стать мамой, то ПЦ я постараюсь обойти стороной! Лучше в глухую деревню уехать рожать, чем попасть ещё раз в ПЦ!
  • Оффлайн Катя М Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 16 Март 2011, 09:22:33
Мамочки, подскажите, а кто рожал у Соколовой Татьяны ??? как роды? как отношение?
Ответ №35 : 16 Март 2011, 15:38:24
Цитата: "Лисёна"
И если мне доведется второй раз стать мамой, то ПЦ я постараюсь обойти стороной! Лучше в глухую деревню уехать рожать, чем попасть ещё раз в ПЦ!^

Полностью Вас поддерживаю!!!
  • Оффлайн лелька Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 17 Март 2011, 19:05:19
я тоже рожала в ПЦ два раза первый раз не очень понравилось отношение персоонала, второй раз рожала в январе 2011 понравилось рожала очень хоть и был оврал но врачи были очень чуткие фамилия врача Петрова советую рожать у неё!!!
Ответ №37 : 22 Март 2011, 10:08:29
Если сравнивать ПЦ и 1 роддом, лучше ПЦ. В плане персонала. Хотя в дородовом отделении персонал не очень, а вот после родовом - претензий нет. Хотя это может мне повезло. потому что слышала разные неприятные ситуации от рожениц.
  • Оффлайн Pushochek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 04 Апрель 2011, 11:53:20
Я рожала в ПЦ в декабре 2010 года. роды были очень сложные, с реанимацией. Если бы не Коновалова Татьяна Николаевла, не знаю чем бы все закончилось. Всему медперсоналу огромное спасибо за наши с сыном жизни!!! Еще на родовом столе я сразу сказала, что приду за вторым, и только в ПЦ!!!
  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 04 Апрель 2011, 12:37:14
Цитата: "Катя М"

Мамочки, подскажите, а кто рожал у Соколовой Татьяны ??? как роды? как отношение?
 


Катя М
Я еще не опоздала с ответом? Я рожала в ПЦ. У меня плановое кесарево делала именно Соколова Татьяна Николаевна. Я ее работой очень довольна. Все прошло без всяких проблем и осложнений. Шов сделала очень аккуратный, косметический. Ну мне в принципе больше ничего и не надо было для полного счастья.
Насчет отношения в родах - девочки-соседки по палате тоже очень положительно о ней отзывались, очень грамотно все делает, например, принимала роды у девочки с узким тазом и довольно крупным плолдом и обошлось почти без разрывов.
Я в начале беременности хотела было ехать рожать в Иваново, но потом передумала и пошла в ПЦ и ничуть об этом не жалею.
  • Оффлайн Катя М Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 06 Апрель 2011, 23:43:25
Инна, Спасибо за ответ. собираюсь рожать у  неё  в начале мая )))) надеюсь, что все будет хорошо.
  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 07 Апрель 2011, 18:24:28
Конечно, все у вас будет хорошо!
Все, кого она ведет, лежат в "элитной" палате - блок из 3 одноместных и 1 двухместной палаты с отдельным душем на блок. Тоже бытовой плюс.
Ну вот еще в плане отношения добавлю. Татьяна Николаевна до сих пор меня помнит (хотя уж прошло два с лишним года), всегда как встретимся в перинатальном, пообщаемся. Еще попросила у меня почти сразу после выписки фотографию Олечки. У нее специальный альбомчик с "ее детками". под каждой фотографией подпись. Ну так трогательно и приятно.
Катя М. удачи Вам. Напишите потом как у вас все прошло. :)
  • Оффлайн Катя М Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 07 Апрель 2011, 20:36:42
обязательно раскажу ))) и отчет напишу о родах )))
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 26 Апрель 2011, 00:19:09
Inna
Прямо так и просит фотографии у все? Или просто вы ей так запали в душу)))

  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 26 Апрель 2011, 01:44:31
Цитата: "Надюшка"
Inna
Прямо так и просит фотографии у все? Или просто вы ей так запали в душу)))

Да не знаю, у всех ли. Но просто я к ТН после выписки еще ходила по своим женским делам она и попросила принести и при мне в альбомчик вклеила а там уж несколько страничек заполнено было фотографиями детишек с подписями. Татьяна Николаевна еще пошутила говорит "вот весь альбом заполню и на пенсию можно"!
Реклама