Слова благодарности коллективу ПЦ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 24 Апрель 2010, 14:45:41
18 дней назад родила дочку в ПЦ. Хочу выразить огромную благодарность врачу Мичуриной Елене Александровне и акушерке Рыбаревой Светлане Вячеславовне - именно они помогли появится на свет моей карапузинке.Дай Бог им всего того, что хочется....
Девочки, хочу посоветовать, если врач предлагает запланировать роды и Ваш организм готов к этому-смело соглашайтесь.Это дает возможность родить днем, когда персонал во всеоружии....(я рожала одна во всем отделении), ночью же придется ждать очереди и в приемном отделении и в родовую.
Кроме того, есть очень понимающие медсестры в детском отделении, которые действительно любят детей и оч помогают таким как я - молодым мамам!!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 26 Апрель 2010, 11:37:33
Присоединяюсь к вашим словам благодарности всему персоналу ПЦ! У меня в феврале 2009 тоже были запланированные роды у Мичуриной Е.А., только акушерка была другая. И в детском отделении работают замечательные врачи и медсестры, особая благодарность заведующей.
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 26 Апрель 2010, 12:15:44
и я присоединяюсь :)
спасибо Елене Александровне :)
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Апрель 2010, 17:55:37
Хочу присоединиться к словам благодарности в адрес Мичуриной Елены Александровны! Рожала я, правда, не с ней, а с Горюновым А.А. (рожала в декабре 2009г), но потом Елена Александровна очень мне помогла и поддержала, когда возникла стрессовая ситуация после родов. Огромное ей спасибо и всего самого наилучшего!
Алексей Александрович врач хороший и внимательный (с юмором и слегка флегматичен). На родах присутствовал и потом сам меня зашивал (порвалась сильно).
А насчет детского отделения могу сказать - мне все медсестры понравились - девочки внимательные и к малышам очень хорошо относятся. А вот одна врач педиатр (не буду называть фамилию) как раз и устроила мне ту стрессовую ситуацию, про которую я писала выше. Не знаю, может быть конкретно я ей не понравилась, т.к. с другими она обращалась хорошо.
А вообще, если в ПЦ не будет аврала, как перед  Новым годом, когда я рожала (тогда роддом был на мойке), то рожать там оченно даже можно.
Всем удачи и легких родов!
Моему сокровищу 4 месяца!
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 26 Апрель 2010, 18:24:58
А я хочу сказать спасибо акушеркам!
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 08 Май 2010, 15:07:42
Цитата: "BooBoo"
А насчет детского отделения могу сказать - мне все медсестры понравились - девочки внимательные и к малышам очень хорошо относятся. А вот одна врач педиатр (не буду называть фамилию) как раз и устроила мне ту стрессовую ситуацию

Мне тоже "повезло" и, наверное, с этим же врачом-педиатром, которая оторвалась на мне в первый же день, из слов которой у меня ума хватает только на то, чтобы делать детей и ни на что больше!
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 09 Май 2010, 20:22:35
А вот нам с Катюхой очень повезло с педиатром из ПЦ - это Чеканова Светлана Николаевна. Правда встретились мы со своим замечательным доктором уже после выписки. А от врачей которые нас там наблюдали я осталась не в восторге, особенно от зав отделением.
  • Оффлайн Аделина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Ноябрь 2010, 00:01:05
Хочу выразить слова благодарности врачу перинатального центра Татьяне Николаевне. К сожалению не знаю ее фамилии. Может быть кто нибудь подскажет. Высокая стройная брюнетка. Волосы ниже плеч. Очень хочется узнать на будущее. Если буду рожать еще, хотелось бы у нее.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 18 Ноябрь 2010, 15:57:04
Я тоже  рожала в ПЦ в мае. Благодарна и врачу и акушерке которые принимали у меня роды. И мед.сестры  в детском отделении отличные. подскажут и помогут, посоветуют как лучше сделать. Спасибо всем огромное!!!

  • Оффлайн Юльчонок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id8580667
Ответ №9 : 18 Ноябрь 2010, 22:03:41
Цитата: "Аделина"
Хочу выразить слова благодарности врачу перинатального центра Татьяне Николаевне. К сожалению не знаю ее фамилии. Может быть кто нибудь подскажет. Высокая стройная брюнетка. Волосы ниже плеч. Очень хочется узнать на будущее. Если буду рожать еще, хотелось бы у нее.
цитировать ^

Если я правильно думаю - Коновалова. Я у нее рожала. Очень приятная женщина. Тоже если соберусь второй раз, то к ней!
  • Оффлайн Аделина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 18 Ноябрь 2010, 22:46:33
Цитата: "Юльчонок"
Если я правильно думаю - Коновалова. Я у нее рожала. Очень приятная женщина. Тоже если соберусь второй раз, то к ней!
цитировать ^

 Юльчонок, в перинатальном работают две Т.Н. Соколова и Коновалова. Как выглядит Коновалова? Хочется всеже знать наверняка.
  • Оффлайн Юльчонок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id8580667
Ответ №11 : 18 Ноябрь 2010, 23:08:12
Аделина, написала в личку
  • Оффлайн Аделина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 18 Ноябрь 2010, 23:58:56
Цитата: Аделина
Хочу выразить слова благодарности врачу перинатального центра Татьяне Николаевне. К сожалению не знаю ее фамилии. Может быть кто нибудь подскажет. Высокая стройная брюнетка. Волосы ниже плеч. Очень хочется узнать на будущее. Если буду рожать еще, хотелось бы у нее.
Теперь знаю фамилию врача. Коноваловой Татьяне Николаевне огромное спасибо за своего сынишку. Роды были тяжелые. Она помогала, поддерживала. Очень внимательная, доброжелательная, замечательный специалист. Всего ей самого наилучшего.
  • Оффлайн Ponka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 171
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 23 Декабрь 2010, 17:36:48
Спасибо ей же за Настеньку. =) :D
  • Оффлайн bobrova katia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 08 Январь 2011, 21:17:49
И  я  хочу написать слова благодарности великолепному врачу Коноваловой Татьяне Николаевне, она помогла мне родить  сына Никитку, после тяжелых схваток она приняла решение делать кесарева и слава богу что все так произошло, если бы не она не знаю что бы с нами было. Спасибо Вам огромное за ВСЁ!!! Мы Вас очень ЛЮБИМ. :D
Реклама