Детский центр " Сёма" ЁЛКИ!! Зимний лагерь!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 16 Август 2009, 23:43:34
Цитата: "Елизавета"
Цитата: "OL_chik"
Цитата: "Елизавета"
Ольчик, мы не успели записаться даже... Открытие в час было, а у нас время спать как раз... А когда вы идете?

Завтра идем, очень интересно за что столько денег будут брать.  :!:

Расскажите потом?
А то мне преподаватель сказала что я буду показывать что делать а мамы сами будут с детками, и три минуты что ли за столом она сама с ними будет что-то делать. Я вообще сомневаюсь, ч то у моей терпения хватит на всё это :)


А вы уже заполняли анкету? И записались на пробное занятие?  :?:  :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 16 Август 2009, 23:49:10
Цитата: "Елизавета"
Цитата: "Вайда"
Вот только систему оплаты так и не поняли. :(

Я тоже как-то не очень въехала.... Они там начинают объяснять про членов клуба, про скидки какие-то....
Я посчитала что около полутора тысяч будет выходить если 1 раз в неделю заниматься...


А как вы считали? Комплексное занятие или отдельное?    :)

Нам с мужем вообще сложилось впечатление что девушка, которая объясняла систему оплаты сама ещё толком не знает её …8) :roll:
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 17 Август 2009, 00:37:04
Лиза, произношение по-русски от вас и так никуда не убежит, а вот на иностранном чем дальше, тем труднее. Поэтому, я думаю, будет здорово, если в таком центре будут с малышами инязом заниматься.
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 17 Август 2009, 11:34:12
Цитата: "Елизавета"
Расскажите потом?
А то мне преподаватель сказала что я буду показывать что делать а мамы сами будут с детками, и три минуты что ли за столом она сама с ними будет что-то делать. Я вообще сомневаюсь, ч то у моей терпения хватит на всё это :)

Рассказываю. Про оплату: 400р стоит одно занятие, продолжительность 1 час (40 минут Монтессори и 20 минут арт терапия или беби фитнес, если ходить 2 раза в неделю то один раз будет фитнес, другой- терапия) Абонемент покупается с 20по 30 числа каждого месяца, т.е. 400р умножаем на кол-во занятий в месяце 9 или10 получается, вообщем 4000 в месяц. Если + к этому вы еще покупаете абонемент на другие занятия тогда уже идут скидки. Разовое занятие стоит 480р, занятия по сказкам и еще по чему то (не помню точно) 200р стоят, Есть время вроде в 15 (когда большенство детей спят) на все занятия в это время скидка ( не уточняла какая). Детская комната 150 р\час.
Большой плюс конечно, что группы маленькие, и как я поняла примерно одновозрастные.
Но!!! я зашла в комнату Монтессори и чес сказать очень разочаровалась. Материалов мало, хоть девушка и сказала, что выложено не все, все равно:(, Как сказал мой муж: открывай дома такую комнату, у нас все это есть и даже больше, а на 4000 каждый месяц будешь покупать игрушки.
Много игрушек из Икеи, которые тоже все есть дома.
Мы год отходили на Монтессори на Щемиловку, при всех недостатках (педагог, организация и т.д.) они богаты на материалы, причем на разный возраст. Моему ребенку вряд ли будет теперь интересно в Семе, потому что все практически что там есть он уже освоил.
АНкету мы заполнили, записались на занятие.. но теперь когда все обдумала, даже не знаю стоит ли идти.
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 28 Август 2009, 03:10:54
А в "Лотосе" цены вполне приемлимые. Например занятие интоникой в сонатал-классе стоит 150 рублей. Длится 40 минут. Ведёт его муз. педагог Гурьева Елена Павловна, замечательная женщина, очень любит детишек,  и с её занятия мы уходим всегда в отличном настроении!!

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 28 Август 2009, 10:51:33
только единственный для нас минус на Щемиловке занятия для нашего возраста только в 11.00 а в это время мы крепко спим, придется идти в Сему там есть группы в разное время можно подобрать. мы купили абонимент тогда занятие выходит по 300 руб(это Монтессори)
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 28 Август 2009, 21:02:32
Цитата: "Redиска"
только единственный для нас минус на Щемиловке занятия для нашего возраста только в 11.00 а в это время мы крепко спим, придется идти в Сему там есть группы в разное время можно подобрать. мы купили абонимент тогда занятие выходит по 300 руб(это Монтессори)

Redиска на Щемиловке еще в 9.30 группы есть)). А вы только на Монтессори купили абонемент? на фитнесс не пойдете? На 1 или 2 раза в неделю абонемент??[/b]
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 28 Август 2009, 22:21:01
когда мы звонили нам сказали только про 11, да и все знакомые мамочки подтвердили.
мы купили только Монтессори, нам остальное пока рано, может месяца через 2 пойдем на арт беби и фитнес
Ответ №38 : 02 Сентябрь 2009, 19:57:04
Новая методика для самых маленьких! Возраст от 4 лет.
Занятия 2 раза в неделю по 40 минут.

"Playway to English."

Курс разработан Кеймбриджским Университетом.

Коммуникативная игра – основной метод данного обучения, поскольку игры придают урокам весёлую и непринужденную атмосферу. Изучая английский по учебнику “Playway to English”, дети знакомятся с забавными персонажами, с которыми вместе танцуют, поют, играют и, что обязательно, – все это только на английском языке. Таким образом дети приобретают уверенность в использовании английского языка уже с первых уроков, с интересом внимают рассказы на слух, активно разговаривают, читают вслух и не забывают, конечно же, о навыках письма.

 Запись в группы по тел. 300-500, 42-06-06
С уважением,
Детский центр " Cёма".
ул. Лагерная, 4. тел 301-701, 42-06-06
б-р Михалёвский 11, тел. 501-781
  • Оффлайн серафима Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 12 Сентябрь 2009, 15:16:14
скажите, пожалуйста, а по выходным занятия есть?
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 12 Сентябрь 2009, 16:30:33
Цитата: "серафима"
скажите, пожалуйста, а по выходным занятия есть?

если честно даже не знаю  :shock:
если нужно могу в понедельник узнать.
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 12 Сентябрь 2009, 18:42:17
Цитата: "Redиска"
когда мы звонили нам сказали только про 11, да и все знакомые мамочки подтвердили.
мы купили только Монтессори, нам остальное пока рано, может месяца через 2 пойдем на арт беби и фитнес


На Монтессори точно есть занятия в 9.30, 11.00 и ,если не ошибаюсь, в 13.30 или 13.00. Правда группы переполнены, вчера на 9.30 пришло  34 человека (17 деток + 17 мам). В 11.00 было получше:)))) - 28 человек (моя дочь просто дуреет от такого количества людей на таком маленьком пространстве, да и не только она). На каждом занятии нам обещают, что больше никого брать не будут и скоро все утрясется. Мне кажется, что деткам тяжело в такой обстановке, и толку от того, что там много аутентичных материалов, кажется будет не очень много. Посмотрим...
Да и педагог срывается, когда детки нервничают:(((
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 12 Сентябрь 2009, 20:32:39
Не органзатор там педагог, да и не должна она этим заниматься, нужен отдельный человек. А ждать когда все утрясется.... я то может и потерплю, а ребенок может отказаться как-ниб... Как ты Маш говорила, я готова и 150 рэ отдевать, лишь бы была стабильная группа!
  • Оффлайн серафима Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 12 Сентябрь 2009, 21:49:04
Цитата: "Redиска"
Цитата: "серафима"
скажите, пожалуйста, а по выходным занятия есть?

если честно даже не знаю  :shock:
если нужно могу в понедельник узнать.
Если не сложно, буду благодарна)
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 12 Сентябрь 2009, 22:46:44
Машура, Редиска ходят в Сёму,  а не на Щемиловку , там у них группы небольшие :wink:
про кол-во народу в группах Вы правы, это просто невозможно, я думаю они так "страхуются", на самом деле потом далеко не все ходят, но это не выход :(  
а про преподавателя..... с одной стороны она права что делает замечания, в том смысле что детки и правда друг за другом всё повторяют, но просто это нужно делать в другой форме, явно видно что она еле сдерживается, а вот замечание про то что мамы не умеют заниматься с детьми.... так нам надо наверное рассказать как это правильно делать, за этим мы отчасти и ходим, но несмотря на минусы разные мы будем ходить, нам нравится! :)
девочки, а вы на музыкальные занятия ходите? как там, вам нравится?[/quote]
Реклама