Детский центр " Сёма" ЁЛКИ!! Зимний лагерь!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 23 Сентябрь 2009, 14:13:25
Были сегодня на пробном занятии Монтессори и Арт-терапии.
Монтессори еще кое-ка осилили, а вот изо - ни в какую(
Да и дороговато все же для нас(((

Попробуем в группу кратковременного пребывания в детском саду - если попадем конечно)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Евгеша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 24 Сентябрь 2009, 13:28:39
Цитата: "Детский центр " Сём"
Данные скиди распространяются только на абонементы, купленные В РАМКАХ ОДНОГО МЕСЯЦА.
Скажем, вы купили абонементы на 2 курса на октябрь, берете на третий - получаете на него скидку 30%, на четвертый курс - 40%, а на пятый  - 50%. В ноябре - на два абонемента стандартная цена, с 3-го скидки, и т. д..


Долго ж до меня все же доходило... но дошло! http://www.semaclub.ru/faq-5.html  :lol:  ключевая фраза была - разные курсы. я то думал абонемент дается на некое кол-во занятий а не на весь месяц... Но правда тут у меня возник другой вопрос. Мы ходим на монтесори + беби-арт + беби-фитнес. можно ли это считать ТРЕМЯ абонементами?

Не совсем понятна политика пропуска занятий по болезни(без справки) или другой уважительной причине...  У нас например был день когда ребенок был слегка простужен(сопли, кашель) но врача не вызывали. смысла нет - когда нет температуры и нет других пугающих признаков. Позвонили в центр, предупредили что не придем! но занятие в итоге нам так и не перенесли, предложив вместо этого % скидку на 1 занятие в следующем месяце... Почему нельзя было перенести занятие целиком?! Т.е. в следующий раз при подобных симптомах мы скорее всего ПОЙДЕМ на занятие! ...и заразим других детей в группе! Собственно прошлый раз только ради этого и не ходили, все ж у годовалых детей иммунитета как такового почти нет. и если мой ребенок хоть и чихает, кашляет и все измажет соплями но переживет... то что будут чуствовать родители и дети которые будут заниматься вместе с нами или после нас? И причин отсутствия на занятиях кроме болезни может масса... День рождения(ребенка или члена семьи), некому вести, и.т.д и каждый раз терять занятие было бы не приятно... странно, я был уверен, что являясь Вашим клиентом и оплачивая Ваши услуги и Вы должны идти навстречу клиентам. Я ошибался?
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 24 Сентябрь 2009, 16:00:16
да присоединяюсь к вышестоящему вопросу по поводу пропусков
также пропустили занятие(были реакция на прививку естественно нет справки)не пошли чтоб остальные не заболели(кстати многие все равно ходят в итоге мы опять болеем) но нам даже скидки не предложили:(
  • Оффлайн Гага Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 25 Сентябрь 2009, 14:44:20
Цитата: "Лёля Лёлишна"
Были сегодня на пробном занятии Монтессори и Арт-терапии.
Монтессори еще кое-ка осилили, а вот изо - ни в какую(
Да и дороговато все же для нас(((

Попробуем в группу кратковременного пребывания в детском саду - если попадем конечно)


А можно узнать ,что значит группа кратковременного пребывания в детском саду ? с какого она возраста и в каком садике?
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 24 Октябрь 2009, 15:02:01
Девочки, мы вчера были на пробном занятии по болтайке - типа для развития речи - СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - суть занятия различение большого и маленького - куклы, мячи, домики, коляски, кубики - все большое и маленькое, мне кажется для годовичков это еще рано, да еще и клеить заставили типа все для большой куклы и все для маленькой, где тут развитие речи не понятно.В итоге все делали мамы - дети еле еле там высидели и капризничали. Еще удивило что после нас шла группа деток постарше - где то 1,5 года - им показывали все тоже самое!
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 24 Октябрь 2009, 16:19:57
Клееть нам кстати очень нравится, после занятий творчеством на монтессори в понокио, я хоть стала представлять как заниматься и что делать. Хорошо запомнила, что надо пальчиком прижимать, то что я намазала клеем. Да и вообще идей стало больше, в нижнем шишки, кору, желуди красили клеяли на бумагу, цветную и т.д. Да, кстати, для тех кто не знает чем заняться с малышом, можно скачать - творчество монтессори, а есть и отдельные диски - развивам твор-е способности с года что ли.
А вот платить там такие деньги за поклейку мишек... не знаю...
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 24 Октябрь 2009, 16:27:55
мы были там у трех разных преподователей,(не все нравятся )
нам больше всего понравилась Марина(отчества не знаю) она кажется детский психолог.
у нее каждый раз интересные задания, причем страрается чередовать так чтоб малыш не устал(конечное всякое случается)
она тонко подмечает нюьансы в поведении, и советует чем можно занять малыша, вот именно у нее нам очень нравится :)
а по поводу размера оплаты: каждый сам решает куда ему ходить :)
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 24 Октябрь 2009, 21:06:21
Цитата: "Юлиана"
Клееть нам кстати очень нравится, после занятий творчеством на монтессори в понокио, я хоть стала представлять как заниматься и что делать. Хорошо запомнила, что надо пальчиком прижимать, то что я намазала клеем. Да и вообще идей стало больше, в нижнем шишки, кору, желуди красили клеяли на бумагу, цветную и т.д. Да, кстати, для тех кто не знает чем заняться с малышом, можно скачать - творчество монтессори, а есть и отдельные диски - развивам твор-е способности с года что ли.
А вот платить там такие деньги за поклейку мишек... не знаю...



А ты нам диск записала по творчеству?
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 25 Октябрь 2009, 13:04:17
ой пишу, пишу :oops:
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 26 Октябрь 2009, 12:07:50
Цитата: "Юлиана"
Клееть нам кстати очень нравится, после занятий творчеством на монтессори в понокио, я хоть стала представлять как заниматься и что делать. Хорошо запомнила, что надо пальчиком прижимать, то что я намазала клеем. Да и вообще идей стало больше, в нижнем шишки, кору, желуди красили клеяли на бумагу, цветную и т.д. Да, кстати, для тех кто не знает чем заняться с малышом, можно скачать - творчество монтессори, а есть и отдельные диски - развивам твор-е способности с года что ли.
А вот платить там такие деньги за поклейку мишек... не знаю...
Да мы и не платили  - это мы на пробное сходили бесплатно, но больше я конечно не пойду - все это я могу сама показать и научить ребенка!
  • Оффлайн bubuzka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 29 Октябрь 2009, 20:05:17
Девочки, подскажите, кто ходил в Сему, там с ребенком вместе на занятии находишься или нет. Я чего-то не поняла... :oops:
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 29 Октябрь 2009, 22:49:51
Цитата: "bubuzka"
Девочки, подскажите, кто ходил в Сему, там с ребенком вместе на занятии находишься или нет. Я чего-то не поняла... :oops:

до 1,5 вместе, а после кажется уже одни детки, но точно не знаю
  • Оффлайн Евгеша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 29 Октябрь 2009, 22:52:56
Цитата: "bubuzka"
Девочки, подскажите, кто ходил в Сему, там с ребенком вместе на занятии находишься или нет. Я чего-то не поняла... :oops:

вместе! сходите на пробное по каждому курсу, а там уж решайте. что вам нужно и нужно ли вообще.
  • Оффлайн Клеона Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 31 Октябрь 2009, 23:06:36
Мы ходим в Сёму, на маленького скульптора. В принципе, можно находиться на занятии вместе с ребенком, но мы оставляем Антона одного. При родителях дети хуже себя ведут, больше отвлекаются, перекладывают работу на родителей.
Очень нравится педагог, к сожалению забыла имя. Во время занятия дети лепят из соленого теста, потом разукрашивают поделку, учат стихи (соответственно теме занятия и поделке), занятия проходят с элементами математики, логики (учатся и считать, сравнивать), учат цвета и многое др.
Занятия не пропускали, но, признаюсь честно, приходится водить ребенка больным, пропавших денег жалко, т.к. все-таки дороговато для нашего города.
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 31 Октябрь 2009, 23:45:22
Неужели так тяжело сходить к врачу (вызвать врача на дом) и взять мед.справку?!Когда мы заболели, я позвонила в Сему и предупредила что болеем, а потом у нашего врача взяли мед.справку, пропущенное занятие нам перенесли на сл.неделю и не было ни каких проблем. Водить больного ребенка, это риск для других детей которые будут рядом, риск для родных (братья, сестры), а также риск для самого ребенка, чревато нешуточными осложнениями. Все таки хочется больше понимания, чтоб больше думали не только о себе, а хоть немного о других тех кто окружает вас.
Реклама