Детский сад № 48

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №45 : 16 Октябрь 2011, 15:37:23
Ну тогда,Юлия,дерзайте!творите!может кто вам и поможет в чём.к сожелению в этом деле я ничего не понимаю,но обязуюсь быть активным посетителем этого сайта.удачи вам в ваших начинаниях!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн sergeitich Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 17 Октябрь 2011, 20:55:53
Мы в детский сад пошли летом 2010 в группу "ромашки".  Адаптация у нас проходила не легко, но зато разговаривать ребенок начал через месяц (я имею ввиду предложениями). Мы отходили  в сад 1,5 года, сейчас в связи с переездом приходиться переводить ребенка в другой детский сад. За это время у нас ни разу не было ни конфликтов, ни претензий от нас к воспитателям. Площадка для прогулок, конечно, скудновата, но с этим уже ничего не поделаешь, за то отношение воспитателей к детям очень хорошее. Дочь приходит из сада песенки себе под нос напевает. Каждый день спрашивала как у нее дела, всегда слышала ответ: "Все отлично, сегодня играли с детками, Галя нас кормила". Я низачто бы не перевела ребенка в другой детский сад, если бы мне не приходилось ежедневно ездить через весь город утром и вечером. Спасибо  Валентине Анатольевне, Юлии  Павловне, Марие Николаевне!!!  Мама Карины.
Ответ №47 : 18 Октябрь 2011, 22:03:59
спасибо за хорошее слово, Будем надеяться что в новом садике Карине тоже понравится! Тёма с Тимой её вспоминают  :)
вместе легче
  • Оффлайн sergeitich Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 19 Октябрь 2011, 17:56:59
Спасибо Вам! Карина то же спрашивает "Мама, а все детки то же со мной в новый детский сад будут ходить?". Приходится  объянять, что нет. Но по правде сказать, мне самой как то грустно :( .  Все будет хорошо :wink:
  • Оффлайн matveevna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 12 Март 2012, 09:19:02
Подскажите пожалуйста! Планируется ли в 2012 году создание ясельной группы. Нам отказали в выдаче путевки, ссылаясь на то, что будут обеспечивать местами детей от 2,8 до 3 лет. Мы в льготной очереди. Ребенку к сентябрю исполнится 2 г. 2 м. Таких детей в этом году вообще в садике не будет????
Ответ №50 : 13 Март 2012, 07:10:36
Будет человек десять на весь в садик,а так да в основном 3х летние попадают.мы в два тоже не попали.пошли ровно в 3.но я нисколько теперь не жалею,что в 3 пошли,хотя тоже очень хотела на работу.в два года ещё совсем маленькие.чем меньше ребенок,тем сильнее сердце будет болеть:как он там,да что..хотя все по разному к этому относятя.
Ответ №51 : 19 Апрель 2012, 10:22:38
девочки к сожалению я сейчас ушла в отпуск по уходу за ребёнко и возможно скажу не совсем достоверно, но... слышала о каком то постановлении администрации города о приёме в детские сады детей с трёх лет только. и если в уставе детского сад прописан приём детей с полутора лет, отказывать вам по этой причине я считаю незаконно
вместе легче
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 01 Февраль 2014, 00:16:05
очень хочется попасть в этот садик,живем рядом.подскажите,в очередь сразу после родов вставать надо?
  • Оффлайн vi_2010 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 07 Май 2014, 19:58:03
Здравствуйте, как сейчас обстоят дела в детском саду? Когда планируется собрание родителей для вновь принятых детей? И прием детей только в сентябре или мы можем начать посещение уже в летние месяцы (ребенку 4 года)
Реклама