Детский сад № 48

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 15 Март 2011, 09:31:18
Цитата: "kuzminka"
Алла Евгеньевна действительно своеобразный человек.
 
Согласна,но мне нравится,она оч много для сада делает,мы и младшего решили туда же,хоть и не рядом живем.
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 19 Март 2011, 23:03:58
очень интересно прочитать про садик в котором работаю сама и вожу трёх детей. Вожу из ребровки очень тяжело но не променяю свой садик ни на какой другой. Спасибо за отзавы о наших воспитателях. обязательно подниму им настроение на пятиминутке. Ни одной раскладушки не осталось. садик изменился очень. грязь у ворот из-за того что сад расположен в низине. А вообще мамы новеньких детей скоро у нас будет собрание для вновь поступающих. май, июнь задавайте вопросы смело и обо всём постараемся ответить. Вообще-то без причин пропускать такой режимный момент как пргулка у нас не принято
вместе легче
Ответ №17 : 21 Март 2011, 11:50:26
юляшка или соседка обращаюсь к вам. Удивительно что ваш малыш поступивший после нашего д/с в 41 гимназию (где очень хвалят подготовку к школе нашего комбината) не вызвал у вас желания вспомнить и хорошее. Очень больно и обидно вашим воспитателям что отдав столько времени и сил Кириллу не заслужили от вас хорошего слова
вместе легче
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 21 Март 2011, 15:44:36
Юлия Леснова а Вы кем работаете?Так жалко,что сын не попадет в этом году,сказали не видать нам путевки,хотели вместе с дочкой.
Ответ №19 : 21 Март 2011, 16:27:45
Я работаю инженером по охране труда и технике безопасности. Вижу воспитателей и как администратор и как мама. Поэтому сужу объективно (надеюсь). Детей в нашем садике почти 300 человек, 60 сотрудников. Могла бы добиться места ближе (живу в ребровке, добираться ужасно трудно) но свой садик очень люблю, поэтому приезжаем зачастую в 7 утра(папа завозит перед работой) и уезжаем в седьмом часу вечера. Моя средняя дочь ходит в логопедическую группу. Потрясающие педагоги, логопед, плохо говорящий ребёнок меняется на глазах. Близнецы пошли в садик в 1.6 с сосками в памперсах. Воспитатели научили всему. За все 8 месяцев болели 3 дня. В садик идут с удовольствием. Так что для меня наш сад это второй дом. А в других группах какие дети! Когда заходишь руки чешутся погладить и потеребить. Воспитатели хорошие, ну в общем говорить могу бесконечно.
вместе легче
  • Оффлайн sosedka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 06 Апрель 2011, 15:32:23
Цитата: "Юлия Леснова"
юляшка или соседка обращаюсь к вам. Удивительно что ваш малыш поступивший после нашего д/с в 41 гимназию (где очень хвалят подготовку к школе нашего комбината) не вызвал у вас желания вспомнить и хорошее. Очень больно и обидно вашим воспитателям что отдав столько времени и сил Кириллу не заслужили от вас хорошего слова

только вы не спросили меня в какую школу пошёл мой Кирилл и сколько я занималась с ним дома . Если бы не рождение второго сына , я водила бы Кирилла в малышкину школу, для подготовке к школе .
 Очень больно и обидно вашим воспитателям что отдав столько времени и сил Кириллу не заслужили от вас хорошего слова
а про воспитателей я ни слова не сказала
Вообще-то без причин пропускать такой режимный момент как пргулка у нас не принято
однако же дети в другом саду гуляли , а в нашем нет
и впору мне обижаться , что работник садика возводит на меня поклёп :lol:
Меня трудно найти , легко потерять и невозможно забыть!
  • Оффлайн Juli@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 09 Апрель 2011, 03:02:23
а меня очень интересует вопрос,в садике есть ясельные группы,с какого возраста туда принимают,и сколько планируется вообще набор в этом году?
Ответ №22 : 12 Апрель 2011, 09:17:22
В уставе детскогор сада числится 4 группы раннего возраста. Согласно этому же уставу дети в детский сад принимаются с полутора лет. Точное количество мест набираемых на этот год сказать не можем так как это зависит от количество выпускников. А их мамы могут в последний момент передумать идти в школу или наоборот надумать. А вообще комплектованием групп занимаются специалисты управления образования.
вместе легче
Ответ №23 : 12 Апрель 2011, 09:24:05
Цитата: "sosedka"
и впору мне обижаться , что работник садика возводит на меня поклёп  

цитировать ^

извините но в чём вы видите поклёп? Я не прячусь за вымышденные никнеймы не скрываю место работы, даю в интернете сотовый телефон, поэтому стараюсь быть объективной. Но за свой садик действительно буду горой стоять везде. И в том числе потому что благодарна людям воспитывающим моих малышей. Как я уже говорила людей работающих в д/с я вижу изнутри, поэтому и судить могу о работе садика более объективно: и как родитель, и как педагог, и как администратор. Поэтому призываю - если есть вопросы, приходите, поговорим. Не ориентируйтесь на сплетни.
вместе легче
  • Оффлайн sosedka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 12 Апрель 2011, 15:53:37
Я не буду с вами спорить , у каждого своё мнение!
Меня трудно найти , легко потерять и невозможно забыть!
Ответ №25 : 19 Май 2011, 10:39:48
Уважаемые родители вновь поступающих детей!

Общее родительское собрание состоится 23 мая
в 15-30 в музыкальном
зале детского сада.
 Домофон:  №14, №15
Явка обязательна!
 (при себе иметь сменную
обувь или бахилы)

Администрация
вместе легче
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 01 Июнь 2011, 11:16:31
Что за ситуация с туберкулёзом в 48 садике, на сайте администрации Костромской области Возмущённые родители писали?
http://forum.region.kostroma.ru/viewtopic.php?id=4624
http://forum.region.kostroma.ru/viewtopic.php?id=4626
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 01 Июнь 2011, 13:40:26
На СП обсуждают эту тему: http://spkostroma.ru/index.php?topic=20191.0;topicseen
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 01 Июнь 2011, 14:32:54
спасибо за  ссылку, уже прочитала ответ Департамента образования, написали сегодня в 11.43
http://forum.region.kostroma.ru/viewtopic.php?id=4625
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Ответ №29 : 01 Июнь 2011, 17:32:04
ССЫЛКУ НА СП ДАЛИ ГДЕ Я УЖЕ ПОСТАРАЛАСЬ ВСЁ ОБЪЯСНИТЬ, НО ЕСЛИ ВОПРОСЫ ОСТАЛИСЬ, СПРАШИВАЙТЕ
вместе легче
Реклама