Бесплатные лекарства детям до 3-х лет!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №30 : 07 Февраль 2011, 09:40:13
Да девочки забыла сказать что у нас выдают лекарства в основном малоимущим и многодетным. Это вроде как указ главврача. Но если на них надавишь то и просто семьям выдадут!!! Короче если очень захотеть можно в космос улететь. УДАЧИ :) :) :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 08 Февраль 2011, 14:00:54
о чем вы, если федеральный бюджет не может инвалидов обеспечить лекарствами,  а вы с местного что то хотите,в нашей стране ВСЁ ДЛЯ НАРОДА  :cry:
Ответ №32 : 08 Февраль 2011, 15:37:20
Дорогие мои девочки ,вы бы видели что творится в районах ,какие бесплатные лекарства ........ вообще беспридел.
Ответ №33 : 08 Февраль 2011, 20:13:27
А беспредел потому что вы пассивные!!! Не дают знач не дают!!! Добиваться надо девочки!!! Если я знаю что мне положены эти лекарства почему я должна их покупать??? Ведь в этом списке элементарные необходимые лекарства от гриппа,орви. А пойди в аптеку и купишь их на тыщу а то и больше! Да я лучше ребенку хороший кусок мяса куплю и еще на что нибудь хватит.
  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 08 Февраль 2011, 20:16:51
Цитата: "Язва Бедововна"
Да я лучше ребенку хороший кусок мяса куплю

+1 :D
Ответ №35 : 08 Февраль 2011, 20:54:53
kedrovka
ну а что,он у меня мясо любит  :D
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 10 Март 2011, 15:54:28
Сегодня спросила про бесплатные лекартсва у нас в Костроме. Не предусмотрено бюджетом
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
  • Оффлайн Veronika Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 10 Март 2011, 22:11:43
Компенсация на лекарства предоставляется в Костромской области только маленьким детям от рождения до школы в многодетных семьях, по 100 р/мес. без учета доходов.
Для проживающих в районах Костромской области оплачивается проезд больного ребенка и одного сопровождающего при направлении на лечение в областную больницу.
Ответ №38 : 12 Март 2011, 15:42:48
Девочки никакой компенсации я в глаза не видела с рождения ребенка. А вот бесплатные лекарства держала даже в руках
  • Оффлайн Veronika Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 12 Март 2011, 16:20:20
Так вам и не положена компенсация )) пока детей меньше 3-х
Ответ №40 : 23 Март 2011, 08:29:49
А ну да,че то пропустила мимо ушей :) но почему тогда только многодетным? Ведь в законе сказано что лекарства ВСЕМ детям до 3х лет. И обеспечение идет из областного бюджета или городского?
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 23 Март 2011, 10:50:51
Цитата: "Язва Бедововна"
А ну да,че то пропустила мимо ушей :) но почему тогда только многодетным? Ведь в законе сказано что лекарства ВСЕМ детям до 3х лет. И обеспечение идет из областного бюджета или городского?
при условии, что эта сумма заложена. В нашем городе в последние годы с этим проблнматично
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
  • Оффлайн irin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • мама 4х сыновей
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 23 Март 2011, 11:17:02
У нас трое детей(считаемся многодетными),но бесплатные лекарства не получали ни разу,хотя третий ребенок очень часто болеет.Врача спрашивала,она сказала-нет никаких бесплатных лекарств!
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 23 Март 2011, 11:31:30
надо звонить, наверное сюда 31-23-83 Свердлова, 129 Департамент здравоохранения. там можно спросить такие вопросы. По лекарствам  приемная 31-14-69, по области 37-28-83, по городу 31-40-20
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
  • Оффлайн Veronika Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 23 Март 2011, 18:48:19
Цитата: irin
У нас трое детей(считаемся многодетными),но бесплатные лекарства не получали ни разу,хотя третий ребенок очень часто болеет.Врача спрашивала,она сказала-нет никаких бесплатных лекарств![/quot

многодетным семьям выплачивается ежемесячное пособие на ребенка с рождения до 6 лет в размере 100 руб/мес как компенсация за лекарства. Если не оформили, то можно оформить на Калиновской, 38. Платится всем многодетным семьям без учета доходов из областного бюджета. Назначается с месяца обращения.
Реклама