Идем в магазин с детской коляской

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 21 Август 2010, 22:47:46
Не поняла, на чем срубить денег? Каждый решает сам, можно плыть по течению, можно попытаться что-то изменить. Удовольствия от таких конфликтов, конечно, не получишь, но кушать-то надо!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 23 Сентябрь 2010, 22:59:55
Мда......я тоже постоянно посещаю ентот магАз. Ребенка сажаю в тележку. И то!!!!! следят так, как будто вежу в непроницаемом чем то, смотрят что положу, как возьму, что ребенок схватит. Хотела пройти с каляской , как только начали ходить в него, но.....такой негативизм уже у входа, что .....Это надо с мужем идти для защиты. Не моей, ребенка. П.ч. если кто поперек что скажет, она у меня такую истерику закатит  :!: ......собственно, только ради спокойствия нервной системы крохи не провоцирую. Хотя так и хочется иногда послать всех там даже на тележке когда едешь, честное слово. Может выбрать день и всем ринуться из принципа на колясках, а :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :evil: . Вот всбеленяться
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
  • Оффлайн Натуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 24 Сентябрь 2010, 17:36:07
А меня вот как то в суд с ребенком не пустили ( в качестве свидетеля)! И ребенок был не в коляске а у меня на руках. Я у охранника спрашиваю, что это за дискриминация детская такая, а он тычет в пальцем в  объявление - а там ссылка на закон какой-то, запрещающий детям до 14 лет вход.
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 24 Сентябрь 2010, 18:36:04
Ой, девочки, читаю, ужас какой то..... я в шоке честно говоря от такого хамства! Мне, к счастью, с этой проблемой не пришлось столкнуться. Живу в Паново, почти во все магазины заезды для колясок сделаны, от охранников ничего оскорбительного не слышала. Один даже заигрывать с детем стал  :lol: И магазинов большой выбор ) Едь в какой хочешь :)


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
  • Оффлайн Натуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 25 Сентябрь 2010, 12:38:34
Года три назад в ТРЦ"Паново" (тогда еще Лига-грант) меня пару раз не пустили с ребенком в коляске.  Я конечно же громко возмущалась, а охранник, стыдливо потупив глаза, отвечал, что таково распоряжение руководства. Видимо возмущенных мамочек было достаточно много, поэтому эта блажь у руководства быстро прошла.
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 25 Сентябрь 2010, 13:20:31
Цитата: "Натуля"
в суд с ребенком не пустили .
это вообще -НЕЧТО!!!! Что за прописная истина , в каком таком месте это накорябано???
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 25 Сентябрь 2010, 14:10:29
Цитата: "Натуля"
А меня вот как то в суд с ребенком не пустили ( в качестве свидетеля)! И ребенок был не в коляске а у меня на руках. Я у охранника спрашиваю, что это за дискриминация детская такая, а он тычет в пальцем в  объявление - а там ссылка на закон какой-то, запрещающий детям до 14 лет вход.

Ничего себе! А если ребенок до 14 лет является потерпевшим или свидетелем по делу? Или когда родители делят детей (бывает и такое!), что тоже не пускают? Я имею в виду, конечно не совсем малышков, допустим, детей 10 или, например, 13 лет?
  • Оффлайн Dara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 27 Сентябрь 2010, 15:24:16
Цитата: "Мамуля Юля"
Может выбрать день и всем ринуться из принципа на колясках, а          . Вот всбеленяться

Запросто! Устроим парад с колясками! И лозунг придумаем,что-нить типа:
Малыш и мама тоже люди!
От магазина не убудет,
Если мама и малютка
Совершат у вас покупку!
  • Оффлайн Натуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 27 Сентябрь 2010, 16:07:32
Присоединяюсь! (только мы коляску уже отдали, на велике рассекаем!)
  • Оффлайн Натуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 27 Сентябрь 2010, 16:33:25
Вот нашла статью на тему нелюбви судов к детям http://www.gazetron.ru/?id=1170
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 27 Сентябрь 2010, 21:47:25
А я сегодня зашла в аптеку на Никитской, 84. Там на входе объявление висит, что вход с животными и с колясками запрещен. Вот так-то! Мы, правда, в слинге были, но всё равно царапнуло.
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 06 Октябрь 2010, 14:21:16
Прочитала статью. если честно, то когда малыша не было даже не задумавалась, что есть много мест куда нельзя с ребенком. Даже маленько в шоке, а если ребенка не с кем оставить? говорят не только в здание суда не пускают с детем, но и в милицию! почему? он же с мамой или папой идет, он что не человек что ли? я в негодовании!!!
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 07 Октябрь 2010, 05:50:15
Цитата: "skazka"
А я сегодня зашла в аптеку на Никитской, 84. Там на входе объявление висит, что вход с животными и с колясками запрещен.

Насколько поняла это аптека рецептурная №79. А вы поменьше обращайте своё внимание на такие обьявления, проходила много раз с коляской и без проблем никто слово не сказал. Причем последний раз вообще аптеку на уши маленькая подняла, потрепала замок на  витрине сработала сигнализация.
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 07 Октябрь 2010, 08:10:09
Цитата: "Triniti"
Прочитала статью. если честно, то когда малыша не было даже не задумавалась, что есть много мест куда нельзя с ребенком. Даже маленько в шоке, а если ребенка не с кем оставить? говорят не только в здание суда не пускают с детем, но и в милицию! почему? он же с мамой или папой идет, он что не человек что ли? я в негодовании!!!

И в милицию с ребенком заходила. Без проблем. И в областной прокуратуре как-то свидетелем допрашивалась, пропустили без единого слова, а дочка на тот момент 7-летняя в кабинете следователя только что по стенкам не ходила, он вообще ни одного слова не сказал по этому поводу.
  • Оффлайн Ksenia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 06 Ноябрь 2010, 00:47:30
А я заметила, что в магазинак, где стоят противоугонные аппараты, с колясками всегда разрешают входить. Рядом с нами есть магазин "Дикси", где нет этих аппаратов (там стоит охранник и то не всегда), но там тоже разрешают с колясками входить. Есть и магазин "Пяторочка", где нет ни камер, ни охранников, но с колясками тоже разрешают. Мне однажды просто стало жаль этот магазин, точнее тех, кто несет убытки, связанные с хищением товаров. Сама стала свидетельницей одной неприятной ситуации: Заходя в отдел непродовольственных товаров увидела, как молодой человек запихивает к себе в штаны несколько бутылок то ли средства для мытья посуды то ли типа того. Увидев меня, попросил не сдавать его. Я ,конечно, не стала кричать продавцов (боюсь ответного удара у выхода из магазина или где-то по близости, я ведь была с ребенком), но на кассе продавцам сказала ( к тому времени парень уже вышел из магазина). Продавец на меня так посмотрела, будто для них это привычное дело. Вот в таких бы магазинах я запретила въезжать с колясками (в них можно больше всего вынести), хотя это проблемы управляющего персонала...
Реклама