Турбаза Goodlife в Кадыйском р-не

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 25 Июнь 2010, 11:41:37
Цитата: "Марья"
Но все "излишества нехорошие" - строго за забором.

Ой, как всё строго! На счет выпивки понятно, поддерживаю. А чем шашлыки-то им помешали? Почему на территории нельзя самим пожарить не из овощей шашлык, а из мяса?
Я когда в прошлом году искала место для отдыха с ребенком, тоже наткнулась на эту базу отдыха. Но муж у меня мясной человек. Отказался от такого отдыха.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №31 : 25 Июнь 2010, 11:53:25
Потому что хозяин турбазы - человек устоявшихся взглядов. Помимо всего прочего - вегетарианец. Вот и турбазу такую сделал, вегетарианство пропагандирует. Он ведь еще весной-осенью там семинары оздоровительные проводит, и йогой занимается. Все просто.
Кстати, у меня муж тож мясо любит, но ему как-то его мама книжку подсунула про здоровое питание, там в красках так все расписано про мясо безвинно убиенных живых существ , он почитал и месяц даже рыбу не ел, хотя я себе готовила. Теперь опять все ест.  8) Но в гудлайфе как-то терпит, и не просит :)
Мож вашим мужьям дать почитать такую книжку перед отъездом?
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 25 Июнь 2010, 12:55:46
Марья, всё понятно. Спасибо за ответ)). На счет книжки про здоровое питание, моему мужу это точно не поможет. Если мяса не будет, он тогда меня съест :) .
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 25 Июнь 2010, 13:56:50
Цитата: "Evgeniya"
Марья, всё понятно. Спасибо за ответ)). На счет книжки про здоровое питание, моему мужу это точно не поможет. Если мяса не будет, он тогда меня съест :) .

 :lol:  :lol:  :lol: У меня такой же! И никакие книжки не помогут! :lol:
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 25 Июнь 2010, 14:31:27
Цитата: "Марья"
Мож вашим мужьям дать почитать такую книжку перед отъездом?

А у нас спортсмен- еще и лекцию прочитает про мясо и что не получаешь не ев его)
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 25 Июнь 2010, 14:33:11
Есть нельзя(мясо), пить тоже... а секс то? Можно? или тоже за территорией.
П.с. девочки извините - не подумайте ничего, я же просто в шутку. Сама бы отстаивала такое место)
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 25 Июнь 2010, 14:34:02
Цитата: "Юлиана"
Есть нельзя(мясо), пить тоже... а секс то? Можно? или тоже за территорией.

 :D  :D  :D
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 25 Июнь 2010, 14:35:30
Девчонки! Вы своим мужикам по палке колбасы возьмите! :lol:  Перекантуются как-нибудь
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 25 Июнь 2010, 14:41:05
Цитата: "Ольга Ю"
Вы своим мужикам по палке колбасы возьмите!

Муж не ест колбасу и т.д.  Побывав на комбинате это раз, и послушав человека поставляющего это в магазы(((
МЯСА МЯСА))))))))))))))))))
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 25 Июнь 2010, 15:22:12
Цитата: "Юлиана"
МЯСА МЯСА))))))))))))))))))

вот и я могу без мяся прожить неделю (особенно если полуфабрикаты условно мясные предлагается есть), но без ШАШЛЫЧКА :twisted:  да летом в субботу - без шашлычка это не жизнь:)
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 25 Июнь 2010, 15:23:26
Цитата: "Юлиана"
Цитата: "Марья"
Мож вашим мужьям дать почитать такую книжку перед отъездом?

А у нас спортсмен- еще и лекцию прочитает про мясо и что не получаешь не ев его)


Да, я в общем то согласна с Вашим мужем, т.к. всё-таки в мясе содержатся незаменимые для нас с вами аминокислоты и жиры, не содержащиеся в растительной пище.. а у травоядных этот недостаток компенсируется тем, что травку перерабатывают не они сами, а бактерии и простейшие, которые после гибели перерабатываются и восполняют этот недостаток.. Мужчинам вообще нужно мясо (хоть какое-нибудь) для нормального функционирования организма, т.к. даже быкам-производителям в случной период дают селёдку и яица :lol: (извиняюсь за такие примеры, но я всё-таки ветврач по образованию)  :oops:
Конечно ничего не имею против каких-либо разгрузочных дней, если это требуется организму.. Но лично я не очень люблю овощи без мяса  :wink:
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 28 Июнь 2010, 15:05:30
А секс там только тантрический :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  - то есть часа три надо точно им заниматься  - не пририываясь :lol:  :lol:  :lol:
 А хозяин этой турбазы выглядит на 30 лет - молодой человек , подтянутый, красавчик. А самому уже к 50-и , так что - каждому свое, он создал именно такую турбазу, какую сам хотел. Мы мясо едим - и очень хорошо. Но в Гудлайфе отсутствие мяса вообще не замечаешь - там все очень изысканно приготовлено. А уж их кофты вообще от бифштекса не отличишь. Супы - супер, сыры разные - видов 5-6. Так что - нормально, никто голодным не уходил с обеда, тем более - там шведский стол замечательно продуман.
 Про скидки - ага, мы там свои люди, вот у нас так и вышло. Ничего вам больше по этому поводу ответить не могу - так как реально не знаю, как другие оформляют путевки. Мы звоним и говорим, что это мы - и нам сразу отвечают - для вас столько-то будет. Да , кстати, заметьте - ОБЕД В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ!!! Входит завтрак, ужин и вечернее молоко.
 Для тех кто любит мясо - пожалуйста, привози свое - хоть колбасу и хоть палку :lol:  - там холодильники в номерах. можно хомячить в номере - не в столовке и не на территории , разумеется. Но я очень рада, что , приезжая туда, ни я сама, ни дети не видят пьющих и курящих людей - спасибо хозяину турбазы. кстати, свекровь оттуда вернуласть в воскресенье это - говорит, там множество слингомам :)  и слингопап. и вообще - много дружных семей с детками.
 Осталось нам до пятницы подождать и мы снова приедем в этот обетованный заповедный уголок с люксовым комфортом и прекрасными людьми. Девочки, потом постораюсь и фотки выложить 8)
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 28 Июнь 2010, 15:14:18
Цитата: "Марлен"
Девочки, потом постораюсь и фотки выложить 8)


С нетерпением будем ждать! :)
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 28 Июнь 2010, 15:16:14
Будем ждать отчет)
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 28 Июнь 2010, 15:30:05
Хорошо. постараюсь!
я - трехкратная мама!!!!
Реклама