Турбаза Goodlife в Кадыйском р-не

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
: 08 Июнь 2010, 14:49:59
не нашла тут такой темы - такое место классное для отдыха с детьми, а про него тут не написано.
goodlife.ru
Ездим туда уже шесть лет  по 2-3 раза в год.  Идеальное тихое место для семейного отдыха на природе. От остальных баз отличает высокий уровень комфорта - питание шведский стол, уютные номера с кондиционерами, и самое главное - классная заповедная природа,речка Нёмда. Цапли даже летают. В сезон, то есть летом и в каникулы,  приезжают инструктора и устраивают развлекательную программу - костры, пикники, небольшие походы на катере и байдарках, таежную баню, пейнтбол. Есть прокат велосипедов, лодок, байдарок, есть сауна на берегу. В сезон есть грибы и ягоды. Вечером дают деревенское молоко.  И, для кого-то это минус, а для меня - огромный плюс - курить можно только либо за территорией, либо за пределами базы, выпивать - только так, чтоб никто не видел. То есть с детьми самое то приезжать. Цены адекватные. Публика - семьи с детьми всех возрастов, молодые пары, и тетеньки лет сорока. На Кострому мало рекламы дают, ездят нижегородцы и москвичи, хотя к нам ближе всего - 180 км.
Единственно, база с особенностями - питание вегетарианское, но кормят вкусно и разнообразно, шведский стол, и мяса не хочется, много сладостей и фруктов. Готовят с учетом запросов гостей - утром всегда спрашивают, что приготовить.
Видеосюжет о загородном клубе "Гуд Лайф"

Ну, и в заключение добавлю - в мае ездили туда с пятимесячным детенышем. Очень замечательно сьездили.
UPD: с этого года по вопросу приобретения путевок в Костроме можно обращаться ко мне. цена по прайсу Гудлайфа (на сайте).
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Июнь 2010, 15:47:46
Там отлично, слов нет... Тоже были 2 раза - всё очень понравилось. НО!!!
Цитата: "Марья"
Цены адекватные.
с этим поспорю..... не считая себя бедным человеком, денег на путевку в районе 50 тыс. на троих проблематично.... это не учитывая поездок-экскурсий и всего прочего, что тоже там стоит не совсем дешево...
Но природа там - просто отпад, что зимой, что летом.
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Двойка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Июнь 2010, 15:52:40
извиняюсь а 50т.р. это за выходные или за неделю????
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Июнь 2010, 15:59:30
даа, природа в нашей области замечательная!!!! главное места знать, а их множество, поверьте!!! мне приходилось сталкиваться с такими местечками в связи с командировками по районам нашей области.. обязательно находились люди, кто знает и советует куда можно съездить отдохнуть в их родном районе, + множество заповедных и святых местечек! а ещё можно у егерей узнавать - они все приветливые и даже могут проводить и угостить или гостевой домик охотбазы дать попользовать) а летом и в палатках замечательно можно отдохнуть! так что главное - желание!! :)
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 11 Июнь 2010, 21:58:15
Мы туда ездим уже с 2006-го года - были раз пять уже. Едем в начале июля с малышом - нам 5 мес будет на 10 дней, считаю денечки. турбаза ОБАЛДЕННАЯ - других слов нет, отличная природа, сервис, номера - отпад, хозяин- супер!
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 12 Июнь 2010, 13:34:21
Тоже наслышана об этой турбазе)))))Девочки а поделитесь сколько по деньгам выходит отдохнуть там на 10 дней летом?
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 12 Июнь 2010, 14:06:51
Цитата: "Dol-ka2008"
Тоже наслышана об этой турбазе)))))Девочки а поделитесь сколько по деньгам выходит отдохнуть там на 10 дней летом?

Тоже захотелось узнать стоимость, вот тут посмотреть можно http://goodlife.ru/prices/superpredlogenie/
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 14 Июнь 2010, 22:06:42
Цитата: "Марья"
опачки  мы 9 июля едем тож на 10 дней )))

МАШАААААА!!!! Супер!!!! мы едем 2-го июля, 11-го назад!!! Один день там вместе будем - пересечемся!!!! Слингомамы в Гудлайфееееееее!!!!! мы едем в четвертый корпус в номер с русской печкой, а вы?
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 14 Июнь 2010, 22:11:08
Цитата: "Dol-ka2008"
Тоже наслышана об этой турбазе)))))Девочки а поделитесь сколько по деньгам выходит отдохнуть там на 10 дней летом?

  У нас 10 дней  -получается, что на двоих - так как старшие дети оба будут отдыхать в нашей чудесной деревне - а малыш не считается -  15000руб. И еще у нас скидка действует как постоянным клиентам.Но у нас номер  -апартаменты, вот он   http://www.goodlife.ru/accommodation/rooms_photos_and_description/room_41/  Можно и попроще номер взять - дешевле получится. Отдыхали и в главном корпусе. и в люксе с мансардой 4-хместном в ноябре  - я на седьмом месяце была, все вместе - ши-кар-но!!!!!
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №10 : 15 Июнь 2010, 13:14:13
Блин, Маша, в след. раз давай заранее договариваться, чтоб вместе ехать. Таак... я че то думала что мы тоже в номер с печкой едем...надо мужа допросить, что-то я или числа напутала, или где.
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 15 Июнь 2010, 16:39:38
Надо, конечно! А с печкой там еще есть :wink: , ты у мужа спроси! Но мы когда бронировали, то нам сказали, что этот номер с 11-го июля занят. Вы не 11-го едете?
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 15 Июнь 2010, 17:45:17
А мы хотели в Романов лес поехать. Я всю беременность там в бассеине проплавала, а вот домик еще не снимали. Прочитала ваши отзывы про Goodlife и задумалась, куда лучше поехать? Может есть на форуме те, кто и там и там был? Подскажите пожалуйста, где по вашему мнению лучше?
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 16 Июнь 2010, 01:01:35
Девочки! Ведь не сильео дорого 15 тыщ за 10 дней. Вернее, вообще не дорого! И тем более за двоих.
Видимо у Вас солидная скидка?
А этой скидкой можно с кем-то поделиться? Например дать кому-то это абонемент (или карточку. или что там?)?

И после какого приезда к ним Вы стали постоянными клиентами?
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 16 Июнь 2010, 01:02:30
Красота, конечно. Я в диком восторге!!!

А бесплатно дети до какого возраста?
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Реклама