Слинговстреча 28 июня

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №60 : 29 Июнь 2010, 11:35:19
Саш, если народу удобно в выходные, встречайтесь лето без нас. Мы на даче :). В ярике встречи проходят по схеме - летом каждую неделю, допустим, каждый понед, а в остальное вр - раз в мес. По моему, неплохой график. А еще - как насчет встречаться в Зодчестве, например? Транспорт туда хорошо ходит и быстро - от центра 15 минут. Там хорошооо. Мне в парке не очень нравится из-за типов всяких разных.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 29 Июнь 2010, 13:36:03
Цитата: "Марья"
И еще вечером мне кузькину мать показывал... Характер, блин. На камеру 1 июня он себя по-другому вел.

И мой тоже мне и кузькину мать, и отца и йожкиного кота мне показал :lol: Артисты растут  :lol:
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 29 Июнь 2010, 13:38:41
Цитата: "Марья"
Саш, если народу удобно в выходные, встречайтесь лето без нас. Мы на даче . В ярике встречи проходят по схеме - летом каждую неделю, допустим, каждый понед, а в остальное вр - раз в мес. По моему, неплохой график. А еще - как насчет встречаться в Зодчестве, например? Транспорт туда хорошо ходит и быстро - от центра 15 минут. Там хорошооо. Мне в парке не очень нравится из-за типов всяких разных.

В выхи нам не удобно-вся семья выходная, досуг семейный. Так-то у нас слингомамы в основном в отпуске по уходу за ребенком :wink:  В Зодчестве-да нормально, но там ведь вход-то платный :) -хоть просто гулять, хоть дома осматривать, все равно плати.
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №63 : 29 Июнь 2010, 23:27:03
Попробую звякнуть узнать...свадьбы платят по 25 с чел без посещ домиков.
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 30 Июнь 2010, 10:48:38
Мы когда приезжали в Зодчество просто пофотографироваться - с нас взяли только 30 или 50 рэ за фотосъёмку, а так пустили бесплатно - без посещения домиков..
  • Оффлайн DiOsA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 02 Июль 2010, 02:55:54
Блин клинский! Я крот наверное слепой! Встречу профукала!

Танюш, мне слинг когда ждать? Мы друг друга правильно поняли? Ты шьешь его нам? Такой как я 1 июня одевала.
  • Оффлайн DiOsA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 02 Июль 2010, 02:56:59
А Зодчество это где?
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №67 : 02 Июль 2010, 13:43:57
Это где Ипатьевский. Ехать на 14 и 38 маршрутке.
Мы сейчас думаем следующую встречу числа 19 организовать, когда все из отъездов вернутся. Так же, там же. В парке Ленина в 11. С Таней согласую и вывесим окончательно.
Мы с Александрой посовещались и решили в зодчество регулярные слинговстречи не делать - т.к. туда доберутся только фанаты. То есть в зодчестве - будут закрытые междусобойчики для продвинутых слингомам (DiOsA, если кинете свой тлф в личку - позовем обязательно :)), а в парке Ленина - слинговстречи для всех.

ПС - Таня в отъезде, есть ли у нее там Интернет, я не в курсе. По телефону она на связи, по асе тоже.
ППС - я тож решила шарфомай на пробу привезти.
radikal.ru/i205/1007/f7/2cc46a91727e.jpg.html][/URL] Ожидаю до 9 числа получить, стоить будет 1200.
Реклама