Слинговстреча 28 июня

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
: 09 Июнь 2010, 20:54:27
в 11:00 в парке Ленина на скамейке, ближайшей к Ленину. В этот  раз встреча для нас, не для прессы.
У встречи будет тема: "Слинг-шарф, всем слингам слинг".
Приходите сами, приводите подруг с колясками, которые слышали про слинг, но сомневаются, приводите и тех, кто не слышал про слинг, но интересуется - времени хватит пообщаться со всеми.
Расскажем про шарф, покажем всякие намотки разные, в т.ч. и заспинные, и , конечно, если будут вопросы по любым другим слингам, приходите, приносите, все покажем, расскажем и проконсультируем.
Если надо что-то принести посмотреть, тоже пишите - принесем.
И, конечно, погуляем вместе и просто спокойно поболтаем на природе.

Если вопросы есть уже сейчас, по шарфам и не шарфам, или просто что-то интересно, пишите сюда, чтоб мы заранее подготовились.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Июнь 2010, 09:30:41
Машенька. я приду! спасибо за шарф - СУПЕЕЕЕР! Мой котенок из него и вылезать не хочет! Полюбили положение с оборотом внутри - самое любимое, и простой крест. А вот сблку - я долго не могу носить - плече устает. Заспинные намоточки хотелось бы попробовать на встрече. И еще хочется пристроить мой май-слинг - он классный. но вот теперь есть шарф, надобность в мае отпала. Может. кто-нибудь возьмет
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Tanechka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Июнь 2010, 11:16:53
Марлен!Мне захотелось посмотреть и наверно купить ваш май-слинг,если конечно вы его еще не пристроили :wink: Как можно с вами связаться?
Ответ №3 : 11 Июнь 2010, 21:16:26
У меня еще идея по ходу возникла: давайте деток на спины намотаем и все дружно пройдем ну хотя бы круг по парку... а то я уже запарилась от любопытных глаз закрываться в заспинных намотках. надо людям показать, что не мы одни такие!
Покажу всем очень клевый способ ношения на спине!
Консультант по слингам с выездом домой. Звоните или пишите личные сообщения.
8953 640 14 77
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 11 Июнь 2010, 21:41:23
Можно, но я пока боюсь. Вот и покажите мне заспинные - а то я даже своего пупсидрома за спиной вне слинга не ношу - не оценил пока. маловат, наверное...
я - трехкратная мама!!!!
Ответ №5 : 14 Июнь 2010, 23:59:55
девочки, нам уже почти 3 месяца. можно ли носить дочу в слинге? и какой вы посоветуете для такого возраста? а на эту встречу можно прийти, если о слингах я только пару раз слышала))))?
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Июнь 2010, 10:54:27
Конечно можно!!! Слинг можно использовать с рождения! Приходите на встречу - увидите разные виды слингов. опробуйте может быть и определитесь, какой вам понравится. Пока можно ознакомиться вот с этим сайтом - тоже поможет определиться со слингом  :wink: http://www.slingokonsultant.ru/
я - трехкратная мама!!!!
Ответ №7 : 15 Июнь 2010, 11:25:35
Касательно заспинных намоток - мы их начали использовать где-то месяцев с 10, в основном для домашних дел. На улицу выходили раза три всего.
А про использование слинга - конечно с рождения! Чем раньше начнете, тем лучше. Приходите обязательно, все покажем-расскажем.
Консультант по слингам с выездом домой. Звоните или пишите личные сообщения.
8953 640 14 77
  • Оффлайн Kati-Yu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 15 Июнь 2010, 11:28:15
Мы тоже обязательно придем! Я шарф вообще только в одном положении ношу, хочется научиться еще, да и вообще, очень хорошие впечатления остались после последней встречи! А еще ко мне в магазине подошла девушка, поинтересовалась, действительно ли это так удобно и взяла координаты распространителей слингов, так что девчонки, вы молодцы! Все не зря!
Ребенок - это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не "наш", "свой" ребенок, но душа, данная на хранение.
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 15 Июнь 2010, 16:37:19
Цитата: "Kati-Yu"
Мы тоже обязательно придем! Я шарф вообще только в одном положении ношу, хочется научиться еще, да и вообще, очень хорошие впечатления остались после последней встречи! А еще ко мне в магазине подошла девушка, поинтересовалась, действительно ли это так удобно и взяла координаты распространителей слингов, так что девчонки, вы молодцы! Все не зря!

 А ко мне в аптеке мамочка подошла-я ей контакты наших слонгогуру дала! Сегодня в поликлинику ходили и там в шарф заматывались- медперсонал одобрил :lol: А заспинную намотку мой пупс не оценил пока- думаю, месяцев с 8-и оценит.
я - трехкратная мама!!!!
Ответ №10 : 17 Июнь 2010, 00:25:04
Заспинные намотки хороши для более старших детей, на мой взгляд. То есть чисто теоретически (да и практически) они имеют право на существование в любом возрасте, и многим мамам и деткам вобщем-то нравится, но, как пишут опытные консультанты, переселение за спину происходит с увеличением веса ребенка, и именно это является одной из основных причин. То есть - когда впереди носить уже тяжеловато, пора учиться мотать за спину. Есть аналогия - тяжелый рюкзак гораздо легче нести сзади, чем спереди, и тем более чем просто в руках :D  Примерно также и с детишками.
Это не значит, что маленького ребенка носить на спине нельзя. Можно. И большого на животе -  тоже можно. Просто на спине удобнее с точки зрения распределения веса.
Но в нашем консервативном обществе это скорее всего будет вызовом общественному сознанию :D
Консультант по слингам с выездом домой. Звоните или пишите личные сообщения.
8953 640 14 77
Ответ №11 : 17 Июнь 2010, 00:26:48
Марлен, кстати, если еще не продали май - для заспинных намоток ему цены нет!
Консультант по слингам с выездом домой. Звоните или пишите личные сообщения.
8953 640 14 77
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 17 Июнь 2010, 10:08:19
Цитата: "александра"
Марлен

, кстати, если еще не продали май - для заспинных намоток ему цены нет!

Уже продала :D ! Но Марья отлично продемонстрировала мне заспинную намотку и с шарфом :wink: Так что - как вы все правильно написали  - просто попробуем позже примотать пупса за спину - глядишь, и ему понравится. :D
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 17 Июнь 2010, 12:16:50
Цитата: "александра"
для заспинных намоток ему цены нет!

вот и я своего пробовала заспину намотать..сидел не дергался минут 5..правда я сама не рискнула с ним так ходить..маленький еще :D
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 17 Июнь 2010, 12:39:43
Я вообще не понимаю эту тему со слингами?????? Зачем ребёнка приучать к рукам?  :shock: Потом же постоянно проситься будет! Я свою карапузину вообще на руки не беру, только в крайних случаях. Лежит ребёнок спокойно своими делами занимается.
Реклама