Не хочу рожать в Нерехте!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн галчонок 1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 09 Июль 2010, 16:14:38
у жены брата роды начались, она сейчас в скорую позвонила ей сказали что в Волгореченск повезут, а вчера в Нерехту возили, так она сейчас своим ходом в роддом поехала
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 09 Июль 2010, 16:49:00
Цитата: "галчонок 1"
у жены брата роды начались, она сейчас в скорую позвонила ей сказали что в Волгореченск повезут, а вчера в Нерехту возили, так она сейчас своим ходом в роддом поехала

Вот это красота..... Девочки, ещё денёк продержаться!!!!!
А своим ходом всегда можно приехать? или лучше на скорой? я просто совершенно не хочу ехать на скорой - там всю душу вытресут ((((
  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 10 Июль 2010, 14:55:53
Алисик,думаю на улице вас не оставят))).
Вы как там, держитесь?открыли ПЦ?
У вас на какое число назначено вообще?
  • Оффлайн галчонок 1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 12 Июль 2010, 22:34:38
жена у брата пока не родила, ушла домой, но одну ночь там провела. расказывает что в ночь рожает по 25 человек, жара невыносимая в душ очередь, врачи все в мыле бегают, стимуляцию сейчас не кому не делают запретили
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 13 Июль 2010, 00:20:55
Цитата: "галчонок 1"
стимуляцию сейчас не кому не делают запретили

наверно не совсем запретили, а тем кто по желанию...
  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 13 Июль 2010, 09:49:09
посетила сегодня роддом, с целью лечь в стационар из-за отеков, отправили меня домой, сказали приходить завтра. Принимают по 10 человек в день и то по записи, вот и записали на завтра меня. опять тащиться туда рань страшную с пакетом тяжеленным...Вот думаю разрешат ли туда вентилятор принести :lol:
  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 13 Июль 2010, 12:29:42
а может кто подскажет где сейчас вентиляторы продаются?? во всех магазинах говорят что они закончились
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 13 Июль 2010, 13:08:39
Цитата: "Алисик"
Цитата: "галчонок 1"
у жены брата роды начались, она сейчас в скорую позвонила ей сказали что в Волгореченск повезут, а вчера в Нерехту возили, так она сейчас своим ходом в роддом поехала

Вот это красота..... Девочки, ещё денёк продержаться!!!!!
А своим ходом всегда можно приехать? или лучше на скорой? я просто совершенно не хочу ехать на скорой - там всю душу вытресут ((((


Я как то пришла в прошлый раз своим ходом, меня покрыли трёхэтажным и даже смотреть не стали, мол только на скорой и без разговоров, так что лучше перестраховаться :) Да,  если в нашем род.доме рожают по 25 чел за ночь и персоонал сбился с ног, то я буду пожалуй рассматривать вариант родов в другом городе
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 13 Июль 2010, 13:10:12
Цитата: "Diane"
а может кто подскажет где сейчас вентиляторы продаются?? во всех магазинах говорят что они закончились

Из Эльдорадо на пр-те Мира постоянно несут
  • Оффлайн галчонок 1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 13 Июль 2010, 13:33:33
Цитата: "Кареглазая"
посетила сегодня роддом, с целью лечь в стационар из-за отеков,
, а зачем из за отеков ложится в больницу? у меня срок меньше вашего на 2 недели, отеками мучаюсь с середины июня, но врачиха говорит что у меня их нет, поэтому справляюсь своими силами
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 13 Июль 2010, 14:07:29
Кареглазая все правильно делает что собирается в стационар - там снимут отеки!я тоже в 38 недель на 5 дней ложилась в стационарчтобы отеки снять - так потом намного легче стало!!!сама я тоже отеки не сильно замечала - так по утрам вроде только, а когда их сняли поняла в чем разница - руки и ноги нормально шевелится стали:)как мне врач объяснила отеки могут перейти и на матку, тогда роды с осложнениями могут проходить - уж лучше перестраховаться!и совсем там не так страшно лежать, хотя может мне попались девчонки хорошие в палате или я просто не принимала близко к сердцу все разговоры.....
  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 13 Июль 2010, 15:10:33
Галчонок, ну я же не сама решила лечь...Вы бы видели мои ножки к вечеру, мини слоненок такой)) и болят, а просыпаюсь так даже пальцы на руках не согнуть...и ничеиго не помогает, ни мочегонное, ни травки.
А насчет вентилятора-мы в Эльдорадо последний забрали на днях, за нами две тетки стояли, им аж 7 штук надо было.
Я сплю под ним, хотя некоторые ругают,что продует. Зато я реально всю ночь сплю, без него часа 3 от силы спала.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 14 Июль 2010, 00:27:51
Цитата: "Кареглазая"
Галчонок, ну я же не сама решила лечь...Вы бы видели мои ножки к вечеру, мини слоненок такой)) и болят, а просыпаюсь так даже пальцы на руках не согнуть...и ничеиго не помогает...

  :shock:  И Вы еще чего-то раздумываете? Да и на таком сроке  :roll: ?
  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 14 Июль 2010, 10:31:40
Вот легла я сегодня в род.дом и сразу пальцы стали разгибаться) наверно от страха)
  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 14 Июль 2010, 13:12:37
Для тех кто умирает от жары-вентиляторы появились сегодня в м-не Анастасия на голубкова, рядом с кинотеатром Волга.Девочки, а что реально под отеками понимается? Давление в норме, выше 120 не поднимается, анализы тоже без белка, но вот стопы ног кажутся припухлыми.С весом бывает то большая прибавка-1 кг за 9-10 дней, то убавляется грамм на 400.Врач отеков не видит, а может все эти признаки повод задуматься? А чем отеки снимают в стационаре?
Реклама