Отношение к кормлению грудью в общественных местах

Голосование Можно ли кормить грудью в общественных местах

Конечно. Где угодно и когда угодно.
16 (29.6%)
Да, если делать это укромно
31 (57.4%)
Можно, в крайних случаях.
6 (11.1%)
Нет, это не прилично (не гигиенично)
1 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 54

Голосование закончилось: 20 Июнь 2010, 19:38:32

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 30 Июнь 2010, 15:01:18
Мы ехали в междугородной маршрутке как-то, рядом пара с грудничком. Папа большой пеленкой маму с дитем прикрыл и все. Красота, все довольны, никто не шокирован, особо впечатлительные поумилялись. И еще, они сели на задние сидения, чтобы их как можно меньше народу видело. Прекрасно доехали, ребеночек лишнего раза не пискнул. А чего пищать, если титю дают, мама на руках держит? Межгород - это все-таки особая ситуация, люди как правило с пониманием относятся. Я как-то в командировку в Вохму ехала на икарусе, а у него печка воняет, меня и так всегда укачивает. Короче, не доезжая Макарьева, стало мне так плохо, что хоть вешайся. Пошла я к водилам, говорить ничего не пришлось, все и так видно было. Остановили автобус и ждали, пока я очухаюсь. Весь автобус спокойно ждал, и когда я зашла назад, никто не смеялся, пальцем не показывал.
А общественный городской транспорт у нас все-таки почаще ходит)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 01 Июль 2010, 13:26:41
Цитата: "Марлен"
А если автобус междугородний? И ехать часа три - это минимум? :wink:

Марлен, здесь речь шла не про междугородний автобус, понятное дело, что если на таком едешь, уж никуда не денешься...
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 01 Июль 2010, 13:41:13
Расскажу свои впечатления от одной ситуации. До отпуска по уходу за ребенком работала я в крупной приличной организации зам директора. Был свои кабинет, в котором происходило мое общение с клиентами по различным вопросам. Так вот однажды пришла ко мне женщина лет 28 с девочкой чуть младше 2 лет наверное, ну или около того. С этой женщиной шел очень серьезный разговор, а девочка эта бегала вокруг, похныкивала, хватала все что можно и нельзя, на что мама вначале особо не реагировала. Потом она позвала ребенка, ничего мне не говорят безо всякого стеснения достала грудь, девочка ее взяла, а мама продолжала разговор. Вот тогда я была в полнейшем шоке!!!!! Если вам нужно покормить ребенка, так вы об этом скажите, условия есть - кабинет отдельный, не проходной. Или хоть предупредите человека, с которым вы беседуете. И вообще слово "достала грудь" звучит в данном случае слишком корректно, она практически вывалила ее на стол!!! Поэтому я проголосовала за 2 вариант ответа.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 01 Июль 2010, 14:16:33
Любовья
может она подумала, что у вас есть дети - и все поймете без слов? :lol:
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 01 Июль 2010, 14:29:58
Юлиана, я не могу знать, что она подумала..... но по-моему мнению было не место и не время.....
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 01 Июль 2010, 17:00:34
Любовья
 :lol: Сразу вспомнилось детство, я жила на тот момент в Ребровке, где тогда проживало много цыган. Так вот, цыганки тож без всякого стеснения могли "вывалить грудь" где душе и их ре пожелает: в автобусе, на остановке, в магазине и т.д. Помню, была в шоке. Кстати детишки-цыганята многие были, перевалившие 2-3 -летний рубеж :roll: . Поэтому, увидев первый вариант в опроснике, сразу цыганки вспомнились :lol: ....
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 01 Июль 2010, 17:11:44
13
живу в ребровке, но такого беспредела не видела! наверное если бы видела - и на работе по-другому бы отнеслась. А вообще так беспардонно могут поступить только люди с низким уровнем культуры мне кажется.
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 01 Июль 2010, 18:16:19
:lol: Не думала, что еще и такое бывает!
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 05 Июль 2010, 00:07:19
Цитата: "Любовья"
А вообще так беспардонно могут поступить только люди с низким уровнем культуры мне кажется.
цитировать ^

Полностью согласна с вами!
Реклама