что можно кушать при ГВ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 08 Октябрь 2010, 15:05:12
Спасибо за советы. Массажик живота делаем постоянно и на животике лежим - иначе сосем никак :(. Очень надеюсь, что скоро пройдет
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 08 Октябрь 2010, 17:42:43
У нас обнаружили стафилококк :( причем врач сказала, что много, может поэтому и возникли проблемы с животиком :cry: . Будем лечиться
  • Оффлайн Nadinka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 08 Октябрь 2010, 21:32:47
:( бедные(( ну ничего,вылечитесь!!!!! у нас тоже был дизбактериоз и стафилококк,вылечились,всё в порядке теперь!"!!!!!поправляйтесь!
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 09 Октябрь 2010, 01:04:41
Цитата: "Nadinka"
у нас тоже был дизбактериоз и стафилококк,вылечились,всё в порядке теперь!"

А как лечились? У меня у младшей тож высевается стафилококк: как проблемы со стулом, сдаем в ДНК анализ, но толку от этого анализа - ноль. Врач назначал бактериофаг, но у нас лишь кратковременный эффект, сдаем анализ - и опять эта бяка
  • Оффлайн Nadinka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 09 Октябрь 2010, 14:22:27
13, мы лечились Энтерофурилом 7 дней, апотом 3 недели пили бифидумбактерин..после этого курса стафилококка не стало в анализах и копрограмма стала без лейкоцитов и слизи..
а до этого и бактериофаг стафилококковый принимали,и нормофлорины из ДНК-лаборатории и линексы, и даже фуразолидон на прописывали((ужас,это я сейчас понимаю, что не надо было столько пить всего...а тогда, когда ребёнку было 2 месяца и он орал все дни и ночи, я была в шоке  :shock:
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 09 Октябрь 2010, 16:03:36
[/quote]Nadinka // Пт Окт 08, 2010 21:32
 бедные(( ну ничего,вылечитесь!!!!! у нас тоже был дизбактериоз и стафилококк,вылечились,всё в порядке теперь!"!!!!!поправляйтесь!
Цитировать


спасибо за сочувствие. адеюсь, что все проблемы с животиком уйдут как вылечимся :roll:

Цитировать
Nadinka // Сб Окт 09, 2010 14:22
13, мы лечились Энтерофурилом 7 дней, апотом 3 недели пили бифидумбактерин..после этого курса стафилококка не стало в анализах и копрограмма стала без лейкоцитов и слизи..
а до этого и бактериофаг стафилококковый принимали,и нормофлорины из ДНК-лаборатории и линексы, и даже фуразолидон на прописывали((ужас,это я сейчас понимаю, что не надо было столько пить всего...а тогда, когда ребёнку было 2 месяца и он орал все дни и ночи, я была в шоке


Нам в связи с плохой копрограммой (лейкоциты сплошные и слизь :shock: ) назначали Энтерофурил 7 дней, потом 2 недели линекс - потом сдали копрограмму заново и анализ на стафилококк - лейкоциты пропали, но есть еще слизь и даже крахмал :shock: , да еще и стафилококка много нашли :( Сейчас сказали бактериофаг пить и клизму им ставить. Лишь бы помогло.
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 09 Октябрь 2010, 16:05:31
Цитировать
Nadinka // Пт Окт 08, 2010 21:32
 бедные(( ну ничего,вылечитесь!!!!! у нас тоже был дизбактериоз и стафилококк,вылечились,всё в порядке теперь!"!!!!!поправляйтесь!


спасибо за сочувствие. адеюсь, что все проблемы с животиком уйдут как вылечимся :roll:

Цитировать
Nadinka // Сб Окт 09, 2010 14:22
13, мы лечились Энтерофурилом 7 дней, апотом 3 недели пили бифидумбактерин..после этого курса стафилококка не стало в анализах и копрограмма стала без лейкоцитов и слизи..
а до этого и бактериофаг стафилококковый принимали,и нормофлорины из ДНК-лаборатории и линексы, и даже фуразолидон на прописывали((ужас,это я сейчас понимаю, что не надо было столько пить всего...а тогда, когда ребёнку было 2 месяца и он орал все дни и ночи, я была в шоке


Нам в связи с плохой копрограммой (лейкоциты сплошные и слизь :shock: ) назначали Энтерофурил 7 дней, потом 2 недели линекс - потом сдали копрограмму заново и анализ на стафилококк - лейкоциты пропали, но есть еще слизь и даже крахмал :shock: , да еще и стафилококка много нашли :( Сейчас сказали бактериофаг пить и клизму им ставить. Лишь бы помогло.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 09 Октябрь 2010, 21:50:19
Nadinka
Спасибо!
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 09 Октябрь 2010, 23:55:21
Мы тоже этот стафилококк чем только не лечили-а он все с нами. Стул когда не такой-пьем бактерии(примадофилус или бифиформ).Знаю,что фаги пьют и в клизме(но у нас от такого лечения хоть из дома беги крик стоял на третий день),а ещё эффективней клизмы с хлорофиллиптом( но здесь только врач скажет кому сколько).
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 10 Октябрь 2010, 00:11:17
Цитировать
жена рыбака // Сб Окт 09, 2010 23:55
Мы тоже этот стафилококк чем только не лечили-а он все с нами. Стул когда не такой-пьем бактерии(примадофилус или бифиформ).Знаю,что фаги пьют и в клизме(но у нас от такого лечения хоть из дома беги крик стоял на третий день),а ещё эффективней клизмы с хлорофиллиптом( но здесь только врач скажет кому сколько).


Мы сейчас тоже примадофилус пьем вместо линекса.
А стафилококк не вылечивается разве? Или это повторные заражения? Если мы сейчас выздоровеем, то возможно повторное заражение через вещи, одежду, игрушки...?
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 10 Октябрь 2010, 00:19:40
Да вы не волнуйтесь,у некоторых сразу вылечивается :) Вам чувствительность к фагам определили(производителя)? У нас стаф-к только уменьшался,полностью не уходил. Но чем старше,тем реже вы будете вспоминать о нём. А вот на счет повторного заражения даже не знаю,что и сказать-нам не говорили ничего.
  • Оффлайн Катуллина Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 18 Октябрь 2010, 17:50:15
Цитата: "Леночка"
У нас обнаружили стафилококк  причем врач сказала, что много, может поэтому и возникли проблемы с животиком

Мда... Ни у нас одних... Мы прошли ч/з тоже самое! Я сначала загонялась не по-детски: не ела ничего из того, что теоретически могло как-то повредить ребенку, в результате осталась одна картошка, мясо и кисломолочка... Настроение было никакое: думала, что ж я должна от всего отказываться?.. И у малыша тоже: плакал постоянно... Какал  он оч часто и не пойми как - и зелеными и желтыми и пенистыми каками... Думала, что скорее всего так и должно быть: откуда ж я знаю, как детские какашки должны выглядеть? Жидкие и все тут! Потом подруга сказала, что это, наверное, дисбактериоз. Уговорила (именно уговорила:)) врача дать нам направление. И оказалось, что у нас стафилококк... Мучались с лечением мы, слава Богу, недолго: сначала бактериофаг 5 дней, затем Смекту 3 дня и в конце месяц пили Линекс (хорошая штука, до сих пор если что покупаем). Стул нормализовался:). Только тогда я поняла, что все мои загоны с едой были только во вред (ребенку элементарно не хватало полезных веществ для животика), после стала есть все, кроме всяких бяк: от майонеза отказалась совсем (и муж тоже:)), от всех этих приправ с глутаматами, от химии всякой вредной. Совет всем - лучше на вский случай сдать анализы на стафилококк и дис-з, чтобы не мучать ни себя ни ребенка! Трясите направление с врачей:) И еще совет- НЕ ЗАГОНЯЙТЕСЬ всякой ерундой, как я!:):):)
Реклама