Хочу второго!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн shrjvntlj Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 01 Декабрь 2009, 20:36:39
вы не поверите-а я хочу ТРЕТЬЕГО!!!!!!!!!!!двое уже есть у меня
МЕНЯ ЗОВУТ НАТАША.я мама четверых детишек.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 19 Декабрь 2009, 23:49:36
тоже хочу! второго!!! :D
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 20 Декабрь 2009, 01:16:39
Цитата: "shrjvntlj"
вы не поверите-а я хочу ТРЕТЬЕГО!!!!!!!!!!!двое уже есть у меня

Какое счастье, что такие мамочки существуют!!!!!! Многие родив первого, больше не хотят детей :( .
У меня две дочки. А мне ещё одного хотелось бы.........сынишку......

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 20 Декабрь 2009, 10:56:25
А у меня тоже двое, но третьего я если и рожу, то не раньше 35 лет. Немного хочется и для себя пожить, поработать, поездить с мужем в путешествия... :wink: Ой, мечты, мечты...
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 20 Декабрь 2009, 11:41:08
Я смотрю тут в начале темы писали, что хотят второго, а потом забеременели. Я вот тоже напишу, может получится. Очень хочу второго всё равно кого. Конечно, головой понимаю, что сейчас совсем не время: на работу недавно вышла, квартиру собираемся покупать. Но сердце и душа просят. А вдруг потом не захочется. Я вообще бы дома сидела и не работала, и детей бы рожала. И ездить никуда не хочется.
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 20 Декабрь 2009, 16:22:27
А я выбьюсь из общей массы.
Пока второго ребенка не хочу. Не то что бы я его вообще не хочу, я не хочу его сейчас.
Я хочу поработать, отдохнуть съездить и т.п. Иногда вообще задумываюсь о том, что хорошо было бы родить второго лет через 7-8 :)
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 20 Декабрь 2009, 17:15:52
А я хочу второго годика через 3, чтобы разница была 3-3,5, безумно хочу девочку, будем стараться :D , но уж кого Бог пошлет, все равно СВОЁ!
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 20 Декабрь 2009, 22:10:22
Цитата: "Елизавета"
А я выбьюсь из общей массы.
Пока второго ребенка не хочу. Не то что бы я его вообще не хочу, я не хочу его сейчас.
Я хочу поработать, отдохнуть съездить и т.п. Иногда вообще задумываюсь о том, что хорошо было бы родить второго лет через 7-8 :)


Вы не одиноки ))). Я тоже пока не готова, и не считаю сидение дома с ребенком самым приятным времяпрепровождением. Перед критическими днями валерьянку пью и молюсь, чтоб пришли. На работу хочу, и вообще устала быть бесплатным приложением к журналу "мурзилка" и вечно мучиться угрызениями совести, что я плохая мать, раз не таю от счастья 24 часа в сутки. Но т.к. очень хочется девочку, буду пробовать еще раз. Лет через 5.
  • Оффлайн Tatyana Solovyova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 20 Декабрь 2009, 23:03:43
Цитата: "Asmol"
Цитата: "Елизавета"
А я выбьюсь из общей массы.
Пока второго ребенка не хочу. Не то что бы я его вообще не хочу, я не хочу его сейчас.
Я хочу поработать, отдохнуть съездить и т.п. Иногда вообще задумываюсь о том, что хорошо было бы родить второго лет через 7-8 :)


Вы не одиноки ))). Я тоже пока не готова, и не считаю сидение дома с ребенком самым приятным времяпрепровождением. Перед критическими днями валерьянку пью и молюсь, чтоб пришли. На работу хочу, и вообще устала быть бесплатным приложением к журналу "мурзилка" и вечно мучиться угрызениями совести, что я плохая мать, раз не таю от счастья 24 часа в сутки. Но т.к. очень хочется девочку, буду пробовать еще раз. Лет через 5.


Позвольте и мне к вам присоединиться. Я тоже пока не готова, хотя мне пока нравиться сидеть с ребенком дома. Единственное тоже очень хочу на работу, т.к тоже "устала быть бесплатным приложением". Готова тоже повторить эдак лет через 4-5, но не знаю получиться ли, возраст.
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 21 Декабрь 2009, 13:56:12
Цитата: "Tatyana Solovyova"
Позвольте и мне к вам присоединиться. Я тоже пока не готова, хотя мне пока нравиться сидеть с ребенком дома. Единственное тоже очень хочу на работу, т.к тоже "устала быть бесплатным приложением". Готова тоже повторить эдак лет через 4-5, но не знаю получиться ли, возраст.

Ну, вроде как сейчас возраст не помеха, главное желание ))). Конечно, все мы любим своих маленьких, просто иногда :evil:ПМС:evil:  берет над нами верх и выставляет все в черном цвете. Думаю, что когда работа опять достанет годика через 3-4 после выхода, декрет покажется не таким уж кошмарным  :D  :D  :D
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 21 Декабрь 2009, 14:09:51
А мне второго очень хочется. Годика конечно через два, но если получится раньше тоже здорово. А хочется, потому что с первой очень легко было. Не было бессонных ночей. К нам соседка приходит на полтора года постарше нас, они так хорошо играют, вот и задумываешься  о втором ребенке.
  • Оффлайн Екатерина Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 21 Декабрь 2009, 15:17:42
А мне третьего хочется! Сидела бы дома с детьми вечно)) Но лет до 30 подождем, а потом обязательно за дочкой или сыночком))
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 21 Декабрь 2009, 15:50:46
ой девочки какие вы молодцы - и второго и третьего!!!а я пока даже думать боюсь об этом!!!как представлю что снова будет такой кошмар ................мы просто спим очень плохо носью до сих пор - раз по 5-6 а то и больше просыпаемся ночью, я очень люблю своего малыша и второго планируем (хочется конечно вторую:)) , но сначала мечтаю выспаться - чтобы лечь в 10 и проснуться в 8 :oops:
  • Оффлайн Екатерина Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 21 Декабрь 2009, 15:52:34
Наталька - а что об этом мечтать? устройте с мужем дежурство, ночь он, ночь вы, у нас так)) или хоть несколько ночей пусть он подежурит, мечтам надо сбываться))
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 21 Декабрь 2009, 17:05:52
Цитата: "Екатерина"
Наталька - а что об этом мечтать? устройте с мужем дежурство, ночь он, ночь вы, у нас так)) или хоть несколько ночей пусть он подежурит, мечтам надо сбываться))
да муж и так пытается помочь НО у нас если подходит кто то кроме мамы сразу истерики, вопли - и никак не успокоить пока не возьму его я :(  :(
Реклама