Что подарить мужу на день рождения?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 04 Июль 2016, 13:08:26
А вы уже купили ? Можно посмотреть мужу подарок на день рождения http://www.constantag.ru/podarki_na_denj_rozhdeniya/muzhu в интернет-магазине "Константа", там большой выбор интересных подарков для мужчин, есть и тематические по разделам к определенному празднику. Думаю, сориентируетесь. Есть хорошая система скидок, каждый покупатель после первой покупки получает дисконтную карту дающую право на 5% скидку при последующих заказах. Я вот портмоне своему купила!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Yuliya89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 22 Июль 2016, 11:08:46
Вот хороший интернет-магазин подарков https://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/muzhchine/ там есть разные виды подарков от романтики до экстрима, я всегда здесь смотрю, подруга посоветовала, делюсь с вами, может кто-то что-то подберет
  • Оффлайн Nanana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 30 Сентябрь 2016, 06:43:13
Дрель
Шуруповерт
Набор инструментов
Набор автоинструментов
Набор отверток
Электролобзик
Фонарик
Домкрат
Ящик для хранения инструментов
Пила
Массажер
Триммер
Электрический чайник
Спальный мешок
Кофеварка
Складной нож
  • Оффлайн Nanana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 30 Сентябрь 2016, 06:45:14
Обложка для паспорта
Портмоне
Портсигар
Набор для барбекю
Обложка для автодокументов
Зажим для денег
Наручные часы
Весы
  • Оффлайн Карина11 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 03 Октябрь 2016, 12:33:54
А вы не рассматривали такой вариант как золотой браслет https://gold24.ru/products/muzhskie-braslety-2  ? Браслет можно подарить любому мужчине, и подобрать под его стиль одежды. Считаю что это универсальный подарок , от которого он будет в восторге))
  • Оффлайн MorkoFF Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 20 Октябрь 2016, 10:42:57
Лучше всего выбрать, что-то оригинальное. А вот что?
  • Оффлайн Mila21 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 20 Октябрь 2016, 10:47:47
Лучше всего выбрать, что-то оригинальное. А вот что?
Лучше всего дарить что-то по интересам, чем увлекается. Вот у меня муж музыкой увлекся, и я решила ему синтезатор купить ко дню рождения. Он был очень рад моему подарку) Так как сам хотел его уже давно.
  • Оффлайн MorkoFF Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 20 Октябрь 2016, 10:50:28
Лучше всего выбрать, что-то оригинальное. А вот что?
Лучше всего дарить что-то по интересам, чем увлекается. Вот у меня муж музыкой увлекся, и я решила ему синтезатор купить ко дню рождения. Он был очень рад моему подарку) Так как сам хотел его уже давно.
Жаль, у меня муж ничем таким не увлекается. Пока остановилась на блютуз гарнитуре...
  • Оффлайн Стелла Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 18 Февраль 2017, 23:47:37
Когда надоедают все банальные подарки, то можно думаю купить что-то чего от вас не оживают. Как насчет хорошей бутылочки виски? Например, от такого http://garryspirit.ru/2016/07/21/highland-park-einar-1-liter/ я бы и сама не отказалась. Выглядит очень солидно, добротное, да и резюме отличное.
  • Оффлайн kirova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 01 Апрель 2017, 06:54:25
Наверное для всех женщин это большая проблема, что же подарить мужу?!!! Я сейчас каждый день себе задаю этот вопрос, так как скоро у него юбилей и хочется подарить хороший подарок.
Ответ №55 : 01 Апрель 2017, 09:26:57
Наверное для всех женщин это большая проблема, что же подарить мужу?!!! Я сейчас каждый день себе задаю этот вопрос, так как скоро у него юбилей и хочется подарить хороший подарок.
У меня проще все - что ни подарю, всему доволен. А в последнее время вообще все в одном магазине заказываю - благо выбор огромный
  • Оффлайн kirova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 01 Апрель 2017, 10:17:58
Наверное для всех женщин это большая проблема, что же подарить мужу?!!! Я сейчас каждый день себе задаю этот вопрос, так как скоро у него юбилей и хочется подарить хороший подарок.
У меня проще все - что ни подарю, всему доволен. А в последнее время вообще все в одном магазине заказываю - благо выбор огромный
А в каком? если не секрет. Я тоже не особо люблю по магазинам бегать, но хочется же, чтобы подарок ему понравился, а не валялся потом без дела.
Ответ №57 : 01 Апрель 2017, 11:32:50
Наверное для всех женщин это большая проблема, что же подарить мужу?!!! Я сейчас каждый день себе задаю этот вопрос, так как скоро у него юбилей и хочется подарить хороший подарок.
У меня проще все - что ни подарю, всему доволен. А в последнее время вообще все в одном магазине заказываю - благо выбор огромный
А в каком? если не секрет. Я тоже не особо люблю по магазинам бегать, но хочется же, чтобы подарок ему понравился, а не валялся потом без дела.
Ну тогда вам точно этот интернет-магазин по вкусу придется. Называется - Элитные подарки для мужчин. Ассортимент шикарный, цены доступные, доставка быстрая. Лично меня все устраивает)
  • Оффлайн kirova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 01 Апрель 2017, 12:38:32
Муравейка, сппасибо. Даже уже посмотрела и остановилась на одном подарке, думаю мужу понравится.
Реклама