Детский офтальмолог Низова Н.В

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №150 : 01 Декабрь 2010, 10:39:57
Тоже читать оскорбления, пусть даже в чужой адрес, уже тошно, если честно. Модераторы-админы хоть вмешались бы, что ли. Ведь личные оскорбления на сайте запрещены :!:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №151 : 01 Декабрь 2010, 10:58:00
Цитата: "drag44rus"
Увожаемая .... растроен .... сдесь .... ореентируется.....  ореентироваться.....Из ходя.....  раслабить....славо богу.... существующюю


И вы ещё что-то говорите про неграмотность пользователя Dol-ka2008??? :shock:
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №152 : 01 Декабрь 2010, 11:05:24
А я хочу добавить, что "уважаемая" Надежда Васильевна ведя прием детей не имеет на это никакой абсолютно лицензии и только сейчас пытается ее получить. http://www.roszdravnadzor.ru/rl/search?&salt=0.2463445069919757 вот на этом сайте можно проверить любого частного врача (ИП) на наличие у него лицензии на медицинскую деятельность.
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №153 : 01 Декабрь 2010, 11:21:02
Цитата: "13"
Тоже читать оскорбления, пусть даже в чужой адрес, уже тошно, если честно. Модераторы-админы хоть вмешались бы, что ли. Ведь личные оскорбления на сайте запрещены

Подтверждаю.
Кто продолжит оскорбления - будет наказан.

От себя по теме скажу.
Лично я не знаю этого врача и ничего плохого, как и ничего хорошего сказать не могу. Все, что написано выше - личное мнение каждого, что уже было сказано.

Для справки, из Википедии.
Цитировать
Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. За доказанный факт клеветы следует гражданская ответственность. Также она может быть признана уголовно наказуемым деянием во многих странах мира (в том числе и в России).


В данной теме нет распространения заведомо ложных сведений, прошу прочитать всю тему сначала. Это мнение одного человека, но события происшедшие с одним, происходили и с другими. Сведения не ложные, это факты произошедшие лично с каждым.
На форуме запрещена клевета и призывы к чему-либо, но обсуждение, как форма демократии, приветствуется.

За слова вида "Старая с**ка" и подобные их авторам выносится предупреждение.
Прошу всех читать Правила форума и соблюдать их!
Тот кто не способен учиться, принимается учить
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №154 : 01 Декабрь 2010, 11:55:19
Ой, как тут у вас жарко :) А если серьезно - пора наверное положить конец оскорблениям друг друга. Все равно ни один из пользователей (настоящие они или подставные) своего мнения не изменит.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №155 : 01 Декабрь 2010, 12:55:54
Я одного не понимаю. Почему все новенькие накинулись на дольку? Потому что она одна нашла время и силы обратиться к губернатору?? Вы посмотрите сколько людей её в этом поддержали!
Долечка, миленькая! Спасибо тебе огромное!!! Посмотри, весь форум за тебя! Мы с тобой!!!
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №156 : 01 Декабрь 2010, 15:59:39
Кать, какой ужас! Только в тему заглянула, а тут такое! Обращаюсь ко всем новеньким: где же вы были раньше, до обращения к губернатору? Что не высказывали свое мнение? Что бы вы чувствовали, если б вашему ребенку, не дай Бог, поставили такой диагноз, а потом бы он не подтвердился? Таже Рогозина, про которую вы пишите, что стоит на уровне с Низовой, ставит другой диагноз(В случае Оленсии)!
  • Оффлайн Анетта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №157 : 01 Декабрь 2010, 16:03:36
Никто ни на кого не накидывался! Удивительно! Но как только появились положительные отзывы о Низовой,новичков (ПОЧЕМУ-ТО!!!)стали принимать в штыки!!!))) Интересное дело,а я чем это связано? Личных оскорблений я здесь не вижу! Задала вопрос-ответ не получила!!! И вообще,каждый человек склонен воспринимать исключительно то,что подсознательно чувствует!!! Это Вам,Долька,на заметку)))!
  • Оффлайн Анетта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №158 : 01 Декабрь 2010, 16:05:59
Да,и ещё! Про администраторов разговорились!))) ух ты! Мнение моё не  понравилось,всё!!! Караул!!! Удаляйте!!! Вы просто смешны!!!  Самое главное заключается в том,что ЗНАЮЩИЕ люди пойдут исключительно  к  Надежде Васильевне!
  • Оффлайн Анетта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №159 : 01 Декабрь 2010, 16:08:38
Быдлячество? Хааааа! Простите,в моём лексиконе данного слова нет! Уж и не знаю,из каких жизненных сфер Вы его достали!!! Ваше "ФИ" в мою сторону этим словом,показывает истинную Вашу сущность...
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №160 : 01 Декабрь 2010, 16:08:57
Интересно, а почему новички участвуют только в этой теме??? Другие обсуждения вам не интересны??? Просто очевидно, зачем вы здесь!
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №161 : 01 Декабрь 2010, 16:08:58
Цитата: "Анетта"
ЗНАЮЩИЕ люди пойдут исключительно к Надежде Васильевне!

Знаю людей которые ходят к ней наблюдаться и лечиться только потому что она напрямую им сказала не будете у меня группы вам не видать, а у ребенка действительно проблеммы со зрением и очень серьезные.
  • Оффлайн Анетта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №162 : 01 Декабрь 2010, 16:13:53
Если у ребёнка есть проблемы,то группу дадут в любом случае!!! А такого она сказать им не могла! Мне она даже намёка на "вознаграждение" не делала! Совершенно безвозмездно направила! Исключительно во благо ребёека!
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №163 : 01 Декабрь 2010, 16:14:52
Цитата: "Анетта"
Да,и ещё! Про администраторов разговорились!))) ух ты! Мнение моё не  понравилось,всё!!! Караул!!! Удаляйте!!! Вы просто смешны!!!  Самое главное заключается в том,что ЗНАЮЩИЕ люди пойдут исключительно  к  Надежде Васильевне!

вы уже все границы переходите!!! Опомнитесь!! Вы же первая на личности переходите.. А еще, я обязательно поведу ребенка в год к этому врачу - РАДИ ИНТЕРЕСА! Потом с девочками здесь же и обсудим! Заходите на огонек!
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №164 : 01 Декабрь 2010, 16:16:25
Спорить не собираюсь, говорю по-факту, как есть...Значит ко всем она относиться по-разному раз в вашем случае ВСЕ на безвозмездной основе
Реклама