Детский офтальмолог Низова Н.В

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Анетта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №165 : 01 Декабрь 2010, 16:21:17
Натали,у меня очень много знакомых,которым она спасла глазки!!! Я думаю,что Вас просто ввели в заблуждение)))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн drag44rus Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №166 : 02 Декабрь 2010, 00:31:03
уважаемая долька, вас консультировал бывшый воен. врач   из отдаленного горнизона (гончар), [удалено модератором],  я бы проконсультировался на всякий случай,если вы не верите Низовой, у бывшего главного детского офтальмолога Ярославля Рогозиной (центр Идеал). [удалено модератором]
  • Оффлайн drag44rus Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №167 : 02 Декабрь 2010, 00:45:05
Мне кажется, что некоторые одного не могут понять, я уже об этом писал, что такие доктора как Рогозина, Страхов, Слезкина, Алексеев (Ярославль); Денисова, Катаргина, Круглова, Филатова( Москва); Низова, Суслов (Кострома) прекрасно друг друга знают, тесно сотрудничаю, конскльтируются, напровляют друг к другу, участвуют во всеросийских и междунородных форумах и конгрессах. т.к. они главные специалисты и никто ниже их ранга не может опровергнуть их диагноз и изменить лечение. [удалено модератором].
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №168 : 02 Декабрь 2010, 00:46:46
Цитата: "drag44rus"
     

цитировать ^

Совсем не смешная ситуация. Речь вообще-то о здоровье ребенка, над чем Вы смеетесь?
 В свою очередь просто скажу,как ошибка врача-офтальмолога искалечила жизнь моему племяннику. Случилось это не в Костроме,но все же. Направила его врач в клинику Федорова ,где за неделю ребенку изменили всю жизнь. У мальчика было зрение 40 и 50% соответственно, теперь 0 . И плюс куча неврологических проблем. Результат операции.
И Ваш сарказм в данной теме неуместен.
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №169 : 02 Декабрь 2010, 01:14:54
Цитата: "Анетта"
Она нас принимала бесплатно,когда узнала нашу историю!!!
Не стала искать еще выдержки такие, но они есть. Мне просто интересно. Знаю, что раньше приемы были и платные и бесплатные. У меня знакомые ходили лет ...7-9 назад с сыном- у него не оч. хорошо с глазиком, сейчас наблюдаются у Н.Н.В. и в Москве. Так они до сих пор бесплатно ходят на "наблюдение" и лечились тоже бесплатно  (в областной). А сейчас только платно? И знаете- не мало. По нашему бюджету ощутимо.
В самом начале, когда попала на эту тему, думала- найду с похожим диагнозом и постараюсь поддерживать связь. Все равно возникают вопросы, кот. можешь забыть задать на приеме или кот. возникают позже. Не будешь же  постоянно человека дергать. Сейчас, если люди реальные, а не фантомы появились, вроде есть у кого что спросить. НО!! так не хочется уже. Знаете...как то неприятно что ли. Все прям такие негативисты... Каждый слышит только себя. Говорят же, что есть довольные и недовольные. Ан нет те!!! ""Мы"" видим, что здесь только порочат и ругают.
      Вот сами люди с мед. образованием. Думаю,  получив диагноз по себе вы примерно понимаете- правильный он или сомнительный (потому как Вам объясняли во время учебы, пусть и не ваше направление деятельности). И если у Вас есть сомнения, то обязательно постараетесь проверить диагноз у еще одного специалиста. Так и мы. Я не отношусь к мамочкам, которым нужно пеленой глаза засластить, что у малой все отлично. Я хочу серьезный диагноз проверить еще раз. А бОльшая часть здесь кричит, что это камень в сторону врача!! и не слышит ничего и никого. И накинулись на одну девушку, "посмевшую" выйти за рамки обсуждения. Ничего, что недовольных здесь ой не мало? Почему на них никто не тыкает? Почему не читаем отзывы положительные и благодарные с датой до 29.112010 в этой теме? . Их тоже не меньше!
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №170 : 02 Декабрь 2010, 10:42:43
Давайте мириться! Одним врач не помог, другим помог, и это, пожалуй, всегда так будет. В России в принципе все не слава Богу, а в медицине  тем более. Мне самой в детстве, кстати, Низова операцию делала. Ничего плохого сказать не могу, тогда это было все бесплатно и, возможно, не нужно.
  • Оффлайн Анетта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №171 : 02 Декабрь 2010, 10:56:54
Мамуля Юля,ругаться никто не хотел))) Я просто высказала своё мнение,аменя тут же под обстрел сообщений пустили! не я первая начала писать о том,что "Не  лезь,Низова-орицательный персонаж"! Не я начала задавать вопросы "А Вы не Низова?")))) мне самой противно,что развели такой балаган...
А что тебе подсказать? Если смогу чем-нибудь помочь,буду только  рада!))) Вот у моей дочери амблиопия,крупно-размашистый горизонтальный нистагм,частичная атрофия зрительного нерва.
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №172 : 02 Декабрь 2010, 13:53:45
Фраза из "интренов" у каждого врача есть  своё кладбище, девочки не забывайте, что врач это всего лишь человек, а человеку свойственно ошибаться (хотя для кого-то эти ошибки очень дорого стоят  :cry: ) и ещё у  каждого есть своё мнение свой взгляд на данную ситуацию. У  каждого врача есть свой личный опыт, изходя из которого он делает выводы (может и неправильные).
Если о враче читаешь только хорошие отзывы, значит надо бежать от этого врача. Всегда есть благодарные пациенты и есть кто очень зол на врача.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №173 : 02 Декабрь 2010, 14:07:13
Цитата: "Dol-ka2008"
Юль дак я на сайте губернатора ссылку на тему эту дала,чтобы он почитал,вот всех и заносит к нам)))   

ну тогда понятно. [удалено модератором] Предлагаю тему закрыть

Цитата: "Inna"
Зачем просиживать целыми днями у монитора, барабанить по клавишам, поливая грязью людей и безграмотно критикуя их работу? Где в это время находятся ваши детки? Предоставлены сами себе? Также как и вы пялятся в монитор? Уж лучше погуляйте с ребенком, приготовьте ему полезную пищу, поиграйте с ним, займитесь водными процедурами. Это успокоит и ваши страсти, и деткам принесет пользу, и окружающим не навредит. Желаю всем здоровья!

не смешите

Цитата: "drag44rus"
сомнительными сообщениями Дольки.

а чего вы только на нее накинулись? я знаю лично еще далеко не одного человека "довольных" лечением этого врача.

Цитата: "Анетта"
меня просто возмущает сам факт того,что одной даме-мадаме не понравился приём у Надежды Васильевны и она начала катать жалобы губернатору,верещать на весь Интернет о том,что происходит "ужас какой-то"!!! Долька,или как тебя там,Катя,ты случайно не в "бюро униженных и оскорблённых" по вечерам подрабатываешь???

хорошо что мы с вами не лично общяемся - очень хочется сказать -[удалено модератором]
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №174 : 02 Декабрь 2010, 15:02:31
Итак, товарищи.
Спор начинал принимать корректные рамки, но вы опять продолжаете.
Даю пользователям drag44rus и Юлиана время подумать - на сутки вы не можете ничего писать в форуме.

Прошу всех - не нужно тут перепалок со словами "идиоты", "рот закройте" и т.д.
Тот кто не способен учиться, принимается учить
  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №175 : 02 Декабрь 2010, 16:56:00
Уважаемая мамуля Юля,
в нашей семье так слоожилоось, что в походах по глазынм врачам тоже опыт немалый. Если он вам или каким-то другим родителям будет полезен. будем очень рады. обращайтесь. пожалуйста.
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №176 : 02 Декабрь 2010, 23:36:51
Кошмар, товарищи...  :roll:
Ответ №177 : 03 Декабрь 2010, 00:18:52
Добрый вечер!
Теперь по адресу, приведенному Dol-kой2008 ( http://forum.region.kostroma.ru/viewtopic.php?id=3870), появилось еще одно письмо, написанное губернатору. Если кто еще не успокоился, можете почитать. Но, по моему мнению, пора уже успокоится и стараться не выносить "сор из избы". Обсудили, каждый для себя решил что-то и поступил так как решил. Удачи всем и здоровья!
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №178 : 03 Декабрь 2010, 02:10:27

никого не напоминают :))

и вообще:
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №179 : 03 Декабрь 2010, 09:17:44
Обыватель
только не нужно обвинять форум в лояльности "офтальмологические центрам, преследующим коммерческим интересы". Это тоже клевета, а что она несет - читайте выше.

Кроме того, вы и защитники, являясь коллегами (и просто личным мнением ваши слова являться не могут) врача Гончара пишите о нем факты, наносящие вред его репутации. Это ли не клевета?

Мне начинает становиться противна вся эта тема и я требую закончить употреблять фразы "«грязная» компания, развернутая в сети Интернет против этого специалиста". Никакой компании нет, есть простые не ангажированные никем форумляне - в этом я уверен.

p.s.
как вы думаете поступают люди в цивилизованных странах в случае недовольства товаром/услугой/службой/властью и т.п.?
Ответ - они жалуются.
Как вы считаете, стоит ли молчать если мне не нравятся ямы на дорогах? Конечно нет, и многие помнят организованную в Интернете акцию "Похороны костромских дорог", именно после которой что-то начало сдвигаться. Это был акт "жалобы", люди просто собрались в интернете и решили "не молчать", а высказать свое недовольство. И то, что такое возможно, я считаю только плюсом.
Если врач не делает ничего осудительного, если его не в чем упрекнуть - никакая проверка не повредит ему. Обсуждение в форуме конечно наносит отметку на репутацию, это вы (защитники) можете исправить и исправляете. Проверить ни ваши, ни отзывы других людей мы не можем.
Но если 10 разных людей говорят одно и тоже - это ли не повод для проверки и жалобы?

Я прошу не отвечать мне на данный пост. Можете писать в личные сообщения.
Тот кто не способен учиться, принимается учить
Реклама