Детский офтальмолог Низова Н.В

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 03 Сентябрь 2010, 22:33:35
Прошу прощения, перепутала, нервничаю сильно. Прошу у julya координаты врача в Ярославле, пожалуйста, подскажите!

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 03 Сентябрь 2010, 22:52:42
Оленсия представляю ,что вы сейчас чувствуете,я от нее вышла бледная как мел,муж стал спрашивать что случилось.сказала объясню в машине,хотелось бежать от туда подальше.....в машине рассказала ему,позвонила маме,залила слезами телефон так,что клавиатура перестала работать,телефон в ремонт потом отдавали,сразу же купили капли(которые зрачек расширяют)не помню как называются,так и стоит пузырек не распечатанный,пришла домой,почитала,там написано:капать перед операцией и перед осмотром,никакого лечебного действия не дают,капать не стала,потом она прописала пищевую добавку какую то,типа для имунитета(мы были на грудном вскармливании,и другой офтальмолог сказал,что имунитет сын из молока получает и добавки ему ни к чему)так же сказала,что проносим очки до операции(если пожелает сын ее сделать в 18 лет)причем ни у меня ни у мужа ни у родителей нет проблем со зрением!!!!!не переживайте,обязательно покажите ребенка еще специалистам и выслушайте их мнение.
  Не знаю про Низову ли,но как то мама(через несколько меяцев после посещения мной Низовой)позвонила мне и говорит-ты сейчас телик не смотрела(не помню точно по какому каналу,но в новостях показывали,что накрыли офтальмолога в Костроме,которая наживалась на детках и где то устаривала приемы незаконно.Она мне говорит показали женщину невысокого роста с короткими темными волосами,полноватую,по описанию похожа на Низову....я ей позвонила на рабочий(который мне давали)чтобы проверить про нее было сказано в новостях или нет(решила как бы договориться о встрече,принимает она или нет было интресно, мне сказали ,что она на больничке.Не знаю точно про нее или нет была передача,но +мой негативный настрой на нее....я подумала что на 89% это было про нее.Хотя....
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 03 Сентябрь 2010, 23:05:56
ЭПИКАНТУС - вертикальная складка кожи полу лунной формы, прикрывающая внутренний угол глазной щели. Наблюдается в норме у представителей МОНГОЛОИДНОЙ и некоторых групп АВСТРАЛОНЕГРОИДНОЙ рас. Характерный симптом болезни Дауна.

Девочки, у меня сейчас истерика будет :cry: У нас белокожий, голубоглазый, светловолосый мальчик. Какой эпикантус???????? Девочки , как можно фото вставить здесь? Хочу показать вам своего "эпикантуса" .

  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 03 Сентябрь 2010, 23:09:12
Катя, спасибо огромное Вам за поддержку! Я сейчас вообще в такой жуткой панике нахожусь. Сижу изучаю наши диагнозы и трясусь. У врача вообще как в тумане находилась.

  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 03 Сентябрь 2010, 23:13:53
Оленсия, успокойтесь, эпикантус на фотках посмотрите хотя бы в википедии. (У деток бывает и большинстве случаев проходит, так же как "проходят" младенческие складочки на ножках-ручках, именуемые в просторечии "перетяжками" и т.д.), ну ей-богу, ну что Вы!...
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 03 Сентябрь 2010, 23:33:43
Еленка, спасибо Вам, посмотрела. Я не вижу у сына "такого" :shock: Да, переносица у него широкая. Но он у нас весь ширококостный. На картинках все кареглазые, смуглые и темноволосые. А наш-то полная противоположность!

  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 03 Сентябрь 2010, 23:56:28
Цитата: "Dol-ka2008"
... в новостях показывали,что накрыли офтальмолога в Костроме,которая наживалась на детках и где то устаривала приемы незаконно.Она мне говорит показали женщину невысокого роста с короткими темными волосами,полноватую,по описанию похожа на Низову....я ей позвонила на рабочий(который мне давали)чтобы проверить про нее было сказано в новостях или нет(решила как бы договориться о встрече,принимает она или нет было интресно, мне сказали ,что она на больничке.Не знаю точно про нее или нет была передача,но +мой негативный настрой на нее....я подумала что на 89% это было про нее.Хотя....

Творится какой-то кошмар!!! Кому верить после всего этого?! И ведь платно идем с тщетной надеждой, что адекватно посмотрят!
Оленсия, не паникуйте, пока как минимум еще один врач не посмотрит малыша. Навыкапывают тааакого, что "всю жись на таблетки работать придется", похоже, им это выгодно :( . На этом и строится (по большому счету) вся наша платная медицина. А бесплатной вообще не осталось практически :( . До чего ж ущербное наше общество в этом плане.
П.С. Как же с Низовой? Ее ж на форуме обозначили вроде как уважаемого опытного врача :roll: Dol-ka посеяла зерно сомнения...
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 04 Сентябрь 2010, 00:02:20
Цитата: "Оленсия"
понимаю, что пока еще хотя бы один врач не скажет мне то же самое- я капать ребенку ничего не буду

Оленсия, нам те же капли прописали, но я ничего не капаю, хочу до года подождать и тоже к другому врачу обратиться!
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 04 Сентябрь 2010, 00:09:57
Цитата: Оленсия
ЭПИКАНТУС - вертикальная складка кожи полу лунной формы, прикрывающая внутренний угол глазной щели. Наблюдается в норме у представителей МОНГОЛОИДНОЙ и некоторых групп АВСТРАЛОНЕГРОИДНОЙ рас. Характерный симптом болезни Дауна.

Вот, вот! Она нам тоже сказала, что у сына широкая переносица и складка эта, а потом добавила, что ничего в этом страшного нет и, цитирую: "Это у многих млекопитающих встречается!" :shock:
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 04 Сентябрь 2010, 01:04:11
Если отстранили офтальмолога-взяточницу, то наверное это не она... эта ведь продолжает работать?
http://kostroma.rfn.ru/region/rnews.html?id=31643&rid=541
Сюжет был снят ГТРК, может поискать в архиве... пишут: "...следователи считают, что пострадавших от рук офтальмолога гораздо больше. И просят всех, кто узнал в подозреваемой свою обидчицу, обращаться по телефону 31-49-29" - значит показали в сюжете её лицо!..
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 04 Сентябрь 2010, 08:24:39
Цитата: "Оленсия"
Девочки, были сегодня у Низовой. Диагноз : дальнозоркий астигматизм, эпикантус, слабость конвергенции и амблиопия обоих глаз. Сказать ,что мы с мужем в шоке- ничего не сказать :shock: Назначила капли Симакс две недели, месяц капли Миртикам и очки (постоянно). Сказала, что ребенок будет пожизненно носить очки, либо операция потом(если не захочет очки).
Сейчас читаю то, что о ней пишут Катя и Анастасия и понимаю, что пока еще хотя бы один врач не скажет мне то же самое- я капать ребенку ничего не буду, очки тоже не одену. Поэтому очень прошу Анастасию дать координаты врача из Ярославля!

и нам поставила дальнозоркий астигматизм и амблиопия обоих глаз, выписала те же лекарства. Лекарства ребенку не даю, собираюсь еще к какому-ниб. врачу. Но очки уже носит(.
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 04 Сентябрь 2010, 08:29:56
Цитата: "Еленка"
Если отстранили офтальмолога-взяточницу, то наверное это не она... эта ведь продолжает работать?
http://kostroma.rfn.ru/region/rnews.html?id=31643&rid=541
Сюжет был снят ГТРК, может поискать в архиве... пишут: "...следователи считают, что пострадавших от рук офтальмолога гораздо больше. И просят всех, кто узнал в подозреваемой свою обидчицу, обращаться по телефону 31-49-29" - значит показали в сюжете её лицо!..

что-то не поняла...Это про Низову??? Или нет?
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 04 Сентябрь 2010, 08:38:20
Цитата: "Оленёнок"
что-то не поняла...Это про Низову??? Или нет?

Вот и я не поняла! :oops:  :roll:
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 04 Сентябрь 2010, 08:41:19
Цитата: "Оленсия"
ЭПИКАНТУС - вертикальная складка кожи полу лунной формы, прикрывающая внутренний угол глазной щели. Наблюдается в норме у представителей МОНГОЛОИДНОЙ и некоторых групп АВСТРАЛОНЕГРОИДНОЙ рас. Характерный симптом болезни Дауна.

Девочки, у меня сейчас истерика будет :cry: У нас белокожий, голубоглазый, светловолосый мальчик. Какой эпикантус???????? Девочки , как можно фото вставить здесь? Хочу показать вам своего "эпикантуса" .

У нас тоже сын голубоглазый и светловолосый! Оленсия, давайте обменяемся фотками наших "эпикантусов" и сравним!
  • Оффлайн Anastasia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 04 Сентябрь 2010, 10:13:07
Девочки, я не знаю, такие страшные диагнозы. У меня у самой очень плохое зрение, поэтому когда меня последний раз проверяли в невской оптике сказали ребенка вести к Низовой т.к она главный врач детский офтальмолог. Дальнозоркость с астигматизмом тоже написала, но сказала что это норма для детей, главное что не блихорукость как у меня с астигматизмом. И амблиопия одного глаза у меня, т.е зрение на этом глазу не подлежит коррекции даже при операции. Мне самой сказали ехать в москву. Ну наверно она перестраховывается когда назначает очки, но ведь и глав врач она тоже не случайно.  Хочется на это надеяться.
Реклама