про стиральный порошок )

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 21 Май 2008, 13:14:36
А каким порошком вы стираете детёнкины одёжки? Стирала "аистёнком", но Варя выросла и пятна тоже выросли )) не отстирывает он пятна (((  Вот купила "Ушастый нянь", ещё не пробовала, а может уже можно "взрослым " порошком стирать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Май 2008, 14:14:40
т.к. у моего ребенка нет никакой алергии на порошки стираю обычным "взрослым" порошком типа "LOSK", "Миф","ARIEL",иногда "Персил детский".Всегда покупаю большую пачку, экономней. А вот кондиционер всегда беру детский.
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Май 2008, 14:52:36
мы совсем маленькие, потому стираю Ушастым нянем. Пятнышки отстирывает. Редко с подгузника не отстираются каки. Стираю на 90 градусах.
Правда есть недостаток у порошка - его иногда в городе днем с огнем не сыщешь. Запасаем впрок
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Май 2008, 15:59:38
Я  начинала стирать "Аистенком" он не очень отстирывал да и аллергия на него месяца через три-четыре началась, сейчас пользуюсь исключительно "Ушастым нянем" очень нравится отстирывает хорошо, стираю при t 40-50, хорошо выполаскивается и никакой аллергии, правда в нашем городе как выше inken сказала днем с огнем несыщешь, приходится когда он появляется закупаться пополной.

  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Май 2008, 19:18:38
неделю назад Ушастого няня обнаружила в Лукоморье, в пачах по 800г. Гораздо удобнее коробок!
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Май 2008, 20:14:17
Цитата: "Inken"
неделю назад Ушастого няня обнаружила в Лукоморье, в пачах по 800г. Гораздо удобнее коробок!

Купила этот порошок в 100-метровке, наверно ещё есть в продаже, в пакетах по 500 гр и больше. Может кому пригодиться моя информация :)
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 21 Май 2008, 21:15:32
Я обычно покупаю пакеты по 2,4 кг. Дня три назад в системе "Золушек" его еще не было, так что спасибо за информацию.

  • Оффлайн Руж Пульс Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 21 Май 2008, 23:34:08
а мы начинали с Ушастым Нянем, детским Аистенком, а потом перешли на Ариэль. И даже ополаскиватель не детский теперь используем, а вполне обячный, "взрослый" :D  А порошок покупаем коробками( расфасовка по 8 кг)- так экономичней! 8)
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 22 Май 2008, 10:55:53
мы сначала стирали аистенком. Отстирывалось нормально на 60 градусах. Потом перешли на обычный взрослый порошоу, но детский конишен. А теперь вообще без разницы....
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 26 Май 2009, 00:10:39
Ушастый нянь нам больше всех нравится и по цене и по качеству. Хотя его и правда иногда нет в городе ни в одном магазине. Сталит впрок в Копейке покупать огромными пачками - что-то около 3 кг. Стираем при 40-60 (в зависимости от одежды), думаю такой температуры достаточно, чтоб всех бактерий убить и отстирать пятнышки. Хотя мы пока не сильно пачкаемся - маленькие еще. А еще нам нравиться кондиционер для белья Аистенок, вода у нас жесткая и одежка не очень приятная на ощупь без кондиционера бывает...  :(
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн papavova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://blog-qwerty.blogspot.com
Ответ №10 : 26 Май 2009, 22:14:19
До года мы пользовались Карапузом иногда Ушастым нянем.
А сейчас нам больше года и мы перешли на детский Тайд.
Переход прошел без осложнений.
С детьми всегда можно придумать занятие или поделку
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 26 Май 2009, 23:49:52
Мы тоже Ушастым нянем пользуемся.  В Копейке на Подлипаева он очень часто бывает, причем большими пакетами по 2,4 кг, коробками и пакетиками поменьше.
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 27 Май 2009, 01:22:36
отсутствие  Ушастого няня  в магазинах  для нас сравнимо со стихийным бедствием :lol: закупаем тоже впрок везде, где встречам. Часто он бывает в маг-х Кенгуру.
  • Оффлайн Svetla Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 06 Июль 2009, 22:58:31
Девочки, подскажите пожалуйста каким порошком вы стирали вещи перед рождением ребеночка? Посоветуйте каким можно порошком постирать? Поскольку не могу заранее знать будет ли аллергия на тот или другой порошок!
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 06 Июль 2009, 23:57:56
Цитата: "Svetla"
Девочки, подскажите пожалуйста каким порошком вы стирали вещи перед рождением ребеночка? Посоветуйте каким можно порошком постирать? Поскольку не могу заранее знать будет ли аллергия на тот или другой порошок!

Я все пелёнки/распашонки стирала детским мылом и в ручную, ну это я просто мазохистка :)) , шучу конечно, просто не было стиральной машины ещё у нас :) Ну большие вещи ( пастельное бельё, конверт на выписку, и т.д.) порошком "Ушастый нянь" , он вроде гиппоалергенный, и приятно пахнет :)
Реклама