Посоветуйте хорошего психолога!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 14 Сентябрь 2010, 22:49:49
Оленсия. а по времени долго в церкви получается? Я тоже хочу сходить, только вот не знаю..выдержит ли у меня Ильюша длительное там прибывание..
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 14 Сентябрь 2010, 22:53:24
Я тоже сейчас пью Тенотен, мне врач прописала на месяц. Ранее пила Афобазол, сначала показалось что помогает, потом поняла что ошиблась. Новопассит вообще меня не брал. Пью Тенотен уже неделю, правда только две таблетки в день ( врач так прописала).

  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 14 Сентябрь 2010, 22:57:50
Ян, очень жаль что Тимоша спит именно в это время. Я спрошу у нашего батюшки что можно придумать в таком случае.

  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 14 Сентябрь 2010, 22:59:42
Я тоже пила афобазол, персен, валерьянку, эффекта 0, сначала пустырник форте помогал, но сейчас как-то не берет...
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 14 Сентябрь 2010, 23:00:43
Цитата: "Оленсия"
Ян, очень жаль что Тимоша спит именно в это время. Я спрошу у нашего батюшки что можно придумать в таком случае.

Оленсия, спасибо огромное за поддержку, я очень рада что мы с вами познакомились!
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 14 Сентябрь 2010, 23:02:04
Марина, мы к началу службы не ходим, так как наш гиперактивный мальчик дает жару всем. Мы идем часикам к 10, заглядываем в Храм и, зная уже ход службы, я примерно ориентируюсь когда начнется причастие. А пока гуляем по территории, там ,как правило , еще детишки бегают. А в самом Храме мы находимся минут 5-10. Так что, думаю, вы без проблем сможете причастить Илюшу.

  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 14 Сентябрь 2010, 23:04:52
Ян, да не за что! Я просто сама точно такая же как вы, поэтому понимаю как вам сейчас тяжело. Ничего, все будет хорошо, главное стараться не поддаваться панике, потому что вся наша нервозность сразу же на детках отражается.

  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 15 Сентябрь 2010, 00:35:30
Тенотон пила, помогал. Сейчас пью уже неделю валерьянку, не помогает, завтра снова Тенотен начну. Меня трясет уже неделю, а всего лишь у ребенка клыки лезут, режим сменился, капризы постоянно, все накопилось, на всех срываюсь. Яна, держитесь, сходите к психологу обязательно. Сама, может тоже когда-нибудь соберусь.
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 15 Сентябрь 2010, 08:31:23
Цитата: "Little Bunny"
Тенотон пила, помогал. Сейчас пью уже неделю валерьянку, не помогает, завтра снова Тенотен начну. Меня трясет уже неделю, а всего лишь у ребенка клыки лезут, режим сменился, капризы постоянно, все накопилось, на всех срываюсь. Яна, держитесь, сходите к психологу обязательно. Сама, может тоже когда-нибудь соберусь.

Спасибо за поддержку!
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 15 Сентябрь 2010, 08:49:35
Цитата: "Little Bunny"
Тенотон пила, помогал.

тенотен отличный препарат, хотя по некоторым отзывам - очень сильный :shock: . после той темы - не дошла я таки до психолога:) - времени нет, да и другие "но" сразу встали... решила попробовать тенотенчик. сразу воарилось мягкое спокойствие похожее на пофигизм по отношению к незначительным проблемам, которые ранее съедали изнутри, и слегка приподнятое настроение.
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 15 Сентябрь 2010, 10:15:39
пантера, написала в личку.
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 15 Сентябрь 2010, 14:29:22
Яна, Марина, написала вам в личку еще утром. Сообщения до сих пор висят в исходящих((((( Надеюсь, что они в конце концов отправятся.

  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 15 Сентябрь 2010, 15:00:34
Цитата: "Оленсия"
Яна, Марина, написала вам в личку еще утром. Сообщения до сих пор висят в исходящих((((( Надеюсь, что они в конце концов отправятся.

Оленсия, получила, спасибо! Ответ в личке.
  • Оффлайн Анастасья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 16 Сентябрь 2010, 17:28:46
а скажите у тенотена противопоказаний нет???всем можно...???а то у меня уже давно депрессия какая то...накручиваю себя во всем.....пы таюсь в себе все болячки какие то откопать....и от этого правда все начинает болет....уже до психоза...и до слёз...плачу само собой, не могу сил нет больше....в среду все таки записалась к психологу...вот скоро пойду...записалась в центр психологии и психопатии....на ленина(почему то мне сказали что прием бесплатный)...кто знает какие там принимают врачи?
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 16 Сентябрь 2010, 20:26:40
Цитата: "Анастасья"
а скажите у тенотена противопоказаний нет???всем можно...???а то у меня уже давно депрессия какая то...накручиваю себя во всем.....пы таюсь в себе все болячки какие то откопать....и от этого правда все начинает болет....уже до психоза...и до слёз...плачу само собой, не могу сил нет больше....в среду все таки записалась к психологу...вот скоро пойду...записалась в центр психологии и психопатии....на ленина(почему то мне сказали что прием бесплатный)...кто знает какие там принимают врачи?

Относительно тенотена - противопоказания типа "индивидуальная непереносимость компонентов препарата". Почитайте в интернете. По поводу психологов с Ленина: дяденька нас выслушал на приеме и вердикт "разводитесь, всем проще будет". Никаких советов в плане сохранения брака (я-то за этим шла :oops: ) - все просто, "многие ведь друзьями расстаются, и вы попробуйте". Помогла собственная работа над нашими отношениями 8) . С тех пор мало психологам доверяю, в частности, в таком вопросе, с каким я пришла. Правда, может мне такой "не очень" попался :roll: ?
Реклама