Посоветуйте хорошего психолога!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Сентябрь 2010, 15:29:11
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего психолога! Опишу ситуацию: ребенок у меня с повышенной нервной возбудимостью. В возрасте 3-х мес., было 2 аффективно-респиратоных приступа(закатывался), сильно переживала, даже сыпь на рукух вылезла. 7 мес. было все нормально, но вот недавно у него потекли сопли и я решила закапать капли в нос. Закапала, так он так разревелся, еще и дышать трудно, вобщем опять сильно зашелся! Теперь я живу в постоянном страхе, что он упадет, ударится и опять зайдется. Боюсь забрать у него что-то или запретить! Пью успокоительные, но ничего не помогает, вот уже 5-й день в горле "комок" стоит, как только сынок начинает плакать у меня ноги трясутся и язык словно немеет, ночью спать не могу, а если засыпаю, то такие кошмары снятся! :shock: Очень переживаю за сына!!! :cry: Ничего не могу с собой поделать. Если так пойдет дальше, увезут меня в Никольское! Поэтому решила обратиться к психологу, подскажите куда лучше? Может кто-то знает?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн НастЁныш Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Сентябрь 2010, 15:40:07
Яночка!!!!!МИЛАЯ!!!!!!Что?Всё так серьёзно?????А муж тебя как-нибудь успокаивает????????
С Тимофеем ходила к неврологу ещё?
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Сентябрь 2010, 16:15:20
http://kostromama.ru./forum/viewtopic.php?t=3311&sid=9618ae949a3192d80aec4055e2206d6f
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Сентябрь 2010, 21:46:07
Цитата: "НастЁныш"
Яночка!!!!!МИЛАЯ!!!!!!Что?Всё так серьёзно?????А муж тебя как-нибудь успокаивает????????
С Тимофеем ходила к неврологу ещё?

Настюш, а что наши неврологи могут сказать? Конечно обращалась, сказали: "Наблюдайте!" У меня уже сил нет, я чувствую, что совсем край уже... Честно.
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Сентябрь 2010, 22:05:15
Яна, я завтра сестре позвоню, у нее было подобное с сынулей. Распрошу ее и сброшу вам в личку. Не переживайте так сильно, хотя я прекрасно понимаю вас, сама из-за любой мелочи довожу себя чуть ли не до истерики. Это нервы, совсем никудышные, никуда не годные. Держитесь! Водичка святая есть у вас? Я могу поделиться если что. Можно и попить давать, и личико обтирать с ручками. На счет психолога поддерживаю, сама вот все тоже собираюсь, но пока никак не дойду.

  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 14 Сентябрь 2010, 22:13:13
Цитата: "Оленсия"
Яна, я завтра сестре позвоню, у нее было подобное с сынулей. Распрошу ее и сброшу вам в личку. Не переживайте так сильно, хотя я прекрасно понимаю вас, сама из-за любой мелочи довожу себя чуть ли не до истерики. Это нервы, совсем никудышные, никуда не годные. Держитесь! Водичка святая есть у вас? Я могу поделиться если что. Можно и попить давать, и личико обтирать с ручками. На счет психолога поддерживаю, сама вот все тоже собираюсь, но пока никак не дойду.

Спасибо большое! Буду очень благодарна за любую информацию!!! В выходный собираюсь его в церковь сводить, заодно и водички возьмем. Спасибо за предложение! Совсем мне дурно, спать его уложила, сижу реву, никак не успокоиться. Точно к психологу надо!
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 14 Сентябрь 2010, 22:29:37
Ян, да вы что! Давайте успокаивайтесь! Вы сынуле нужны здоровой! Выпейте что-нибудь успокоительное и ложитесь баиньки. Все-все наладится, иначе быть просто не может. Я когда сильно нервничаю или переживаю из-за чего-то  начинаю повторять как молитву слова "Все пройдет, пройдет и это". Молитва Господня тоже помогает успокоиться. А на счет Храма- причащайте Тимошу как можно чаще. Можем вместе с вами ходить, мы каждую неделю ходим.

  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 14 Сентябрь 2010, 22:33:45
Цитата: "Оленсия"
Ян, да вы что! Давайте успокаивайтесь! Вы сынуле нужны здоровой! Выпейте что-нибудь успокоительное и ложитесь баиньки. Все-все наладится, иначе быть просто не может. Я когда сильно нервничаю или переживаю из-за чего-то  начинаю повторять как молитву слова "Все пройдет, пройдет и это". Молитва Господня тоже помогает успокоиться. А на счет Храма- причащайте Тимошу как можно чаще. Можем вместе с вами ходить, мы каждую неделю ходим.

Успокоительные мне не помогают, что только я не пила! А вы в какой храм ходите и во сколько?
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 14 Сентябрь 2010, 22:38:04
Первй раз вслух озвучиваю мысль и самой страшно: а вдруг это эпилепсия? Неврологи говорят, что нет, но о том что не перерастет в нее гарантии не дают... Конечно я надеюсь на лучшее, но нервы на пределе!...Мне очень страшно!!!
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 14 Сентябрь 2010, 22:40:02
Мы ходим в Церковь Иоанна Златоустого на Лавровскую. Обычно ходим в пятницу, народа совсем нет. В воскресенье много народа, тем более сейчас у всех огороды заканчиваются, будет проблематично с маленькими детишками. Поэтому стараемся в пятницу сходить. По времени это где-то с 10 до 10.45. Точно не скажу, служба всегда по разному заканчивается.

  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 14 Сентябрь 2010, 22:43:22
Цитата: "Оленсия"
Мы ходим в Церковь Иоанна Златоустого на Лавровскую. Обычно ходим в пятницу, народа совсем нет. В воскресенье много народа, тем более сейчас у всех огороды заканчиваются, будет проблематично с маленькими детишками. Поэтому стараемся в пятницу сходить. По времени это где-то с 10 до 10.45. Точно не скажу, служба всегда по разному заканчивается.

Вот! Везде время одно и тоже! А он у меня в это время спит!
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 14 Сентябрь 2010, 22:43:59
Цитата: "пантера"

Успокоительные мне не помогают, что только я не пила!

Яна, а тенотен не пробовали? Валерианка, новопассит меня как-то "не пробирали", а вот тенотен спас, чесслово! Был период в жизни, жить не хотелось, попробовала - помогло :) . Он гомеопатический, можно кормящим. Иногда до 8 таблеток, по-моему, в день "кушала". Съем и черные краски постепенно рассеивались, сама удивлялась, как "сложно смотрела на мир". Привыкания не вызвал... Да, и без направлений врача, он без рецепта, фармацевт посоветовала
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 14 Сентябрь 2010, 22:44:58
Ян, милая, успокаивайтесь! Вы сейчас себя накрутите до нервного срыва. На счет эпилепсии я завтра тоже узнаю что смогу. У сына моей приятельницы этот диагноз под вопросом, правда парню уже 20, но я все же у нее поспрашиваю. Знаю что они едут 18 числа в Питер на консультацию. Я постараюсь все днем узнать и сразу вам скину. Успокаивайтесь, очень вас прошу!!!

  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 14 Сентябрь 2010, 22:46:59
Цитата: "13"
Цитата: "пантера"

Успокоительные мне не помогают, что только я не пила!

Яна, а тенотен не пробовали? Валерианка, новопассит меня как-то "не пробирали", а вот тенотен спас, чесслово! Был период в жизни, жить не хотелось, попробовала - помогло :) . Он гомеопатический, можно кормящим. Иногда до 8 таблеток, по-моему, в день "кушала". Съем и черные краски постепенно рассеивались, сама удивлялась, как "сложно смотрела на мир". Привыкания не вызвал... Да, и без направлений врача, он без рецепта, фармацевт посоветовала

Нет, не пробовала! Завтра же куплю, вдруг поможет! Спасибо огромное за совет!
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 14 Сентябрь 2010, 22:48:57
Цитата: "Оленсия"
Ян, милая, успокаивайтесь! Вы сейчас себя накрутите до нервного срыва. На счет эпилепсии я завтра тоже узнаю что смогу. У сына моей приятельницы этот диагноз под вопросом, правда парню уже 20, но я все же у нее поспрашиваю. Знаю что они едут 18 числа в Питер на консультацию. Я постараюсь все днем узнать и сразу вам скину. Успокаивайтесь, очень вас прошу!!!

Я очень стараюсь, но не могу, вот сейчас сижу,а ноги трясутся и зубы стучат! Понимаю, что это уже край, поэтому и написала....
Реклама