В Иваново на Текстиль-Профи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Strekoza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Сентябрь 2010, 08:01:15
Собираемся в Иваново на рынок Тестиль-Профи за недорогим постельным бельем,
полотенцами и детской одеждой. В Костроме на товар накрутка 80-100% - зачем переплачивать?
Будущим мамочкам возможность купить в одном месте все для малыша - от комплекта в кроватку до пеленок и ползунков.
Доставка до подъезда. Цена удовольствия 250 р
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Сентябрь 2010, 12:38:05
Strekoza, а нет ли какой-то ссылки, где посмотреть, что они там приедлагают? Там для взрослых есть постельное белье?
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Сентябрь 2010, 13:07:43
Ездили мы с мужем туда весной, вернулись разочарованные... Хотели купить хорошее сатиновое белье, но его выбор очень скудный... В основном дешевая бязь(  В итоге нашли таки мало мальски приличный сатиновый комплект, купили полотенец махровых, трусов-маек-носков мужу, но это чтобы с пустыми руками не возвращаться. Не вижу смысла туда ездить, товар не особо качественный и цены не на много ниже.
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Сентябрь 2010, 13:50:07
Цитата: "Таисья"
цены не на много ниже.

Фига не намного..детское овечье одеяло у нас  магазине стоит 460 рублей, а там 250..НА счет качества вещей - это да..но мы там покупали только распашонки, которые все растянулись и выцвели..
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Сентябрь 2010, 16:30:12
а я вроде слышала, что в 100метровке сейчас ивановское продают. И как я поняла там все есть и одежда и постельное, и сказали вроде по ценам так же как в иваново. Если правильно поняла в 100метровке где одежда.
Ответ №5 : 16 Сентябрь 2010, 22:29:13
а мы там недавно были, мне понравилось. Детские вещи намного дешевле- полностью "одели "будущую дочу, подушки, одеяла, постельное белье, халаты, полотенца- много чего прикупили.
  • Оффлайн Strekoza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Сентябрь 2010, 15:27:54
Цитата: "aksuta"
Strekoza, а нет ли какой-то ссылки, где посмотреть, что они там приедлагают? Там для взрослых есть постельное белье?


http://tp-iv.ru/ - Это сайт в целом торгового центра, там можно посмотреть ассортимент.
Белье постельное и для взрослых, и для детей. Бязь мне не нравится по качеству, линяет, перекашивается после стирки. Обычно берем поплин - у
него более тесное переплетение нити и ткань прочнее. Видела еще льняное белье в продаже.
В "Стометровке" да,  текстиль ивановский с небольшими накрутками, но выбор не ахти какой, расцветки деревенские - на мой взгляд. В Иваново
можно найти красивее и дешевле. Конечно, за одним комплектом ехать невыгодно, надо сразу брать много  разного.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 17 Сентябрь 2010, 15:51:00
Брала там одеяла байковые, цена на 1.5 сп. почти в 2 раза ниже, а 2-сп. приобрела в принципе, т.к в Костроме вообще такого размера не нашла. Из поплина (тож только его беру) комплектов - большой цветовой ассортимент. По крайней мере, взрослых. Вот только мне показалось, детский ассортимент небольшой, а если что и есть - цены практически такие же, как у нас да и вещи - как у нас в каждой торговой палатке. Я была, правда, летом, так что может что-то поменялось...
  • Оффлайн Strekoza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Сентябрь 2010, 16:34:02
Детский ассортимент надо смотреть местный, ивановский - он дешевый. а турция и китай такой же как у нас - с одних складов из москвы везут...
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 18 Сентябрь 2010, 10:51:37
Strekoza, спасибо. Посмотрю! Я посмотрела в Костроме расцветки - одни цветы, мне не нравится.
  • Оффлайн Strekoza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 18 Сентябрь 2010, 13:38:51
Взрослого постельного белья большой выбор, думаю, найдете по душе.
Определились с днем - едем во вторник. Места еще есть!
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 18 Сентябрь 2010, 16:39:08
Только с детским пастельным осторожней можно нарваться на такие комплекты в которых либо простынь либо наволочка не по размеру ну совсем, у нас родня в Иваново живёт так они нам и рассказывают как не нарваться, местные то уж все хитрости знают :)
  • Оффлайн Аннушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 21 Октябрь 2010, 10:32:01
Мы первый раз ездили 2 года назад,как в декрет ушла,тогда ещё и цены на детское были в 2раза ниже.набрала для малыши всего аж до полтора года)))и нам с мужем чего)))А потом поехали.когда моя сестра ушла в декрет.так очень разочаровалась тем что цены не намного дешевле чем в костроме.Выгода хоть ещё есть если оптом брать(ну мы так всегда и делаем)А постельное ивановское не беру,очень не нравится,а понравилось шуйская бязь,поплин и вот не только не помню чья бязь,зная что во втором корпусе есть точка у них,вот оно мне нравится и не садится и не красится)Собираемся скоро ещё поехать,только подумываем на другой рынок съездить)
Имею наглость быть счастливой)))
  • Оффлайн Аннушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 21 Октябрь 2010, 10:34:50
Ой перепутала :D мы ж в текстильщик ездили)))А вот хотим на текстильпрофи съездить)
Имею наглость быть счастливой)))
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 21 Октябрь 2010, 13:42:00
Цитата: "KATENKA"
Только с детским пастельным осторожней можно нарваться на такие комплекты в которых либо простынь либо наволочка не по размеру ну совсем, у нас родня в Иваново живёт так они нам и рассказывают как не нарваться, местные то уж все хитрости знают :)

Это точно. Нам комплект подарили, так там наволочка вообще непонятного размера (20 см в длину), а простыни вообще в ширину не хватает.
Реклама