непонятная сыпь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 23 Сентябрь 2010, 14:35:10
Да, здоровья вам!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 23 Сентябрь 2010, 16:05:20
Спасибо, девочки! Врач сказала пока не пройдет  есть только макароны и гречу :shock:

  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 23 Сентябрь 2010, 16:31:16
Цитата: "Оленсия"
есть только макароны и гречу

 :shock:  ого! А не объяснили,почему такая жесткая диета?
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 23 Сентябрь 2010, 17:01:30
Оленсия, а прививки когда последние делали?.. 8)
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 23 Сентябрь 2010, 22:07:03
Цитата: "BananaMama"
А не объяснили,почему такая жесткая диета?


Сказала что они не дают аллергию(в отличие от всех других продуктов). Но это уж слишком жестоко, мой сынуля от такого питания ноги протянет. Я почему-то уверена что это черноплодка виновата. Сегодня сыпь бледнеет уже, новых высыпаний нет. Мне тут посоветовали к гомеопату сходить, запишусь завтра к той, что на Калиновской принимает, кажется ее фамилия Пащенко.

Цитата: "Еленка"
Оленсия , а прививки когда последние делали?..  

 
У нас прививки только те, что в Доме Ребенка делали. Мы дома год, не сделали еще не одной. Вру,  Манту нам в год кололи.  Боюсь пока, у нас и так болячек выявилось не мало, лечимся уже сколько времени и еще лечиться будем не знаю сколько. В садик мы не планируем еще год-полтора точно, поэтому пока без прививок.

  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 24 Сентябрь 2010, 10:05:13
Цитата: "Оленсия"
У нас прививки только те, что в Доме Ребенка делали. Мы дома год, не сделали еще не одной. Вру, Манту нам в год кололи ... садик мы не планируем еще год-полтора точно, поэтому пока без прививок
а-ааа!.. 15 июля выясняли где инфанрикс купить, 27 марта рассказывали, что просили врача разделить ККП, и вот теперь, что мы слышим... "не сделали и ещё год-полтора не планируем" ...однако, метаморфозы :)

ещё и к гомеопату надумали...
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 24 Сентябрь 2010, 10:13:20
Цитата: "Оленсия"
Мне тут посоветовали к гомеопату сходить, запишусь завтра к той, что на Калиновской принимает, кажется ее фамилия Пащенко.

Мы ходили к ней. Приятная такая женщина. Прописала нам шарики, но попить их не успели, заболели. А теперь вот гастроэнтеролог всего навыписывал...Надо бы узнать можно ли совмещать лечение!?
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 24 Сентябрь 2010, 10:15:16
Цитата: "Еленка"
а-ааа!.. 15 июля выясняли где инфанрикс купить, 27 марта рассказывали, что просили врача разделить ККП, и вот теперь, что мы слышим... "не сделали и ещё год-полтора не планируем" ...однако, метаморфозы  

ещё и к гомеопату надумали...

Я тоже планировала и прививки делать и к гомеопатии с подозрением относилась, пока не перелопатила кучу информации и на этом сайте не побывала! Теперь умнее буду! :wink:
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 24 Сентябрь 2010, 10:46:43
Цитата: "пантера"
Прописала нам шарики, но попить их не успели, заболели. А теперь вот гастроэнтеролог всего навыписывал...Надо бы узнать можно ли совмещать лечение!?

Зачем к гастроэнтерологу, если Пащенко лечение назначила?! У неё же и лечитесь!..
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 24 Сентябрь 2010, 13:37:27
Цитата: "Еленка"
Цитата: "пантера"
Прописала нам шарики, но попить их не успели, заболели. А теперь вот гастроэнтеролог всего навыписывал...Надо бы узнать можно ли совмещать лечение!?

Зачем к гастроэнтерологу, если Пащенко лечение назначила?! У неё же и лечитесь!..

Я если честно даже не поняла от чего нам эти шарики прописали! :oops: Она просто меня очень долго обо всем расспрашивала, а потом дала эти шарики и все! Может стоит еще раз к ней сходить?
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 24 Сентябрь 2010, 13:55:53
Цитата: "Еленка"
а-ааа!.. 15 июля выясняли где инфанрикс купить, 27 марта рассказывали, что просили врача разделить ККП, и вот теперь, что мы слышим... "не сделали и ещё год-полтора не планируем" ...однако, метаморфозы


Да, я все выясняла подробно здесь и консультировалась с участковым педиатром по импортным вакцинам. Но начитавшись и наслушавшись о прививках вообще ( в частности здесь), решила отложить их.  Мы и так последние полгода много лекарств вынуждены пить, поэтому еще грузить прививками малыша не хочу.
Цитата: "Еленка"
ещё и к гомеопату надумали...


Честно говоря, не поняла вашей реакции :wink:

  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 24 Сентябрь 2010, 14:13:50
Дак она не просто вам эти шарики дала и в свободное плавание отпустила, у них же самое главное - это наблюдать? ведь вам надо будет отчитаться о результате, чтоб можно было подкорректировать назначение, или другой препарат пробовать, если этот не подойдёт... а если вдруг, уже после визита случился форс-мажор, как вы говорите - острым чем-то заболели, так это правильно, вылечить сначала острое (у неё же, позвонить и доложить, пусть сама решает как быть с вами), а потом уже основное лечение начинать (то, что в результате "долгих расспросов" назначили), они обычно так делают, просто не предупредила (за один, даже долгий приём, всего не предусмотришь-не предугадаешь?)
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 24 Сентябрь 2010, 14:18:15
Цитата: "Еленка"
Дак она не просто вам эти шарики дала и в свободное плавание отпустила, у них же самое главное - это наблюдать? ведь вам надо будет отчитаться о результате, чтоб можно было подкорректировать назначение, или другой препарат пробовать, если этот не подойдёт... а если вдруг, уже после визита случился форс-мажор, как вы говорите - острым чем-то заболели, так это правильно, вылечить сначала острое (у неё же, позвонить и доложить, пусть сама решает как быть с вами), а потом уже основное лечение начинать (то, что в результате "долгих расспросов" назначили), они обычно так делают, просто не предупредила (за один, даже долгий приём, всего не предусмотришь-не предугадаешь?)

Спасибо за информацию! Я сразу и не поняла! :oops: Буду звонить Пащенко.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 24 Сентябрь 2010, 14:35:04
Цитата: "Оленсия"
Честно говоря, не поняла вашей реакции
Да была приятно удивлена Вашим выбором, не ожидала!..  :wink:
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 24 Сентябрь 2010, 14:38:08
Цитата: "пантера"
Буду звонить
конечно, это Вам надо звонить, надо всё-всё что волнует ей рассказывать, а то какое же излечение будет?..
А она-то и не знает, думает наверно, что раз не звоните, то всё хорошо...
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Реклама