Отзывы о врачах роддома №1.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 25 Сентябрь 2010, 11:34:24
У меня у Соколова много кто рожал, очень хвалят. Я рожала у Трошина, мне очень понравился, прикольный дядя, только вот ведь врач мало по времени на родах присутствует, в основном вконце и когда зашивает, а так все акушерка. С Соколовым хорошая очень акушерка в смене работает, с Трошиным тоже, уже 15 лет в роддоме работает
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 25 Сентябрь 2010, 13:37:26
Рожала у Стрельца год назад,договаривалась за 3 месяца до родов,стоило это 8 т,он сам не принимает естественные роды,мне привел Соколова В.В,оба врача супер,акушерка Галина Валентиновна тоже хорошая женщина,все прошло отлично,родила за 6 часов,не жалею что рожала платно,хотя Стрелец и сказал что и сама бы хорошо родила,могу сказать что за деньги отношение совсем другое и это плохо,хотя избаловали мы их сами.А о Глазове слышала только плохие отзывы. :(
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 25 Сентябрь 2010, 13:55:17
Цитата: "Мама РЇРЅС‹"
Рожала у Стрельца год назад,договаривалась за 3 месяца до родов,стоило это 8 т,он сам не принимает естественные роды,мне привел Соколова В.В,

Это кто не принимает естественные роды,не поняла что то......... :shock:Если речь о Стрельце,то он в первую очередь только этим и занимается :o
,........И что значит ему заплатили,а он кого то привел......
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 25 Сентябрь 2010, 13:56:37
Цитата: "Марлен"
Цитата: "пантера"
Марлен, а она как выглядит? Высокая такая, волосы короткие темные?

Она высокая блондинка :) волосы или в красивом хвосте или распущенные ниже плеч

Тогда я ее не знаю! :roll:
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 25 Сентябрь 2010, 15:36:58
Цитата: "шилушка"
Мама РЇРЅС‹ писал(а):
Рожала у Стрельца год назад,договаривалась за 3 месяца до родов,стоило это 8 т,он сам не принимает естественные роды,мне привел Соколова В.В,


Это кто не принимает естественные роды,не поняла что то......... Если речь о Стрельце,то он в первую очередь только этим и занимается  
,........И что значит ему заплатили,а он кого то привел......

Я уж отвечу за Мама Яны, т.к. у меня почти такая же стуация была. Речь о том, что Стрелец, как и любой другой врач, не участвует непосредственно в родах. Роды ведь принимает акушерка. А по поводу Соколова, я так поняла они со Стрельцом в паре работают, и друг друга заменяют. Как специалисты они равноценны. У меня на родах и Соколов и Стрелец был. Недавно подруга рожала, договаривалась со Стрельцом, но как раз было оооочень много народа в роддоме, сразу несколько рожениц было, и у всех со Стрельцом договоренность была, он просто физически не мог у всех одновременно роды принять. И его заменял Соколов. Подруга осталась очень довольна, все прошло замечательно, без разрывов, как по маслу :)


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
  • Оффлайн Semicvetik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 25 Сентябрь 2010, 17:52:31
а я очень довольна тем,что роды приняла у меня Комарова Ирина Андреевна,она можно сказать жизнь спасла моей дочке!!!реально руки ей целовала)надеюсь и второго у нее рожать буду!муж ей и пакет с "благодарностями" принес и денег давал,но она деньги не взяла.
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 25 Сентябрь 2010, 19:40:37
Цитата: "АннаA"
хотелось бы все-таки договориться с женщиной

Я тоже боялась попасть к мужчине, рожала у Ли Ольги Юрьевны.Так себе - без грубости и проблем, но и без моральной поддержки. А Соколов мне на 3 день доставал сгустки из матки - это ЗОЛОТЫЕ руки, так аккуратно и  осторожно, что даже эта неприятная процедура не оставила неприятных впечатлений. Как он роды принимает, не знаю, но в целом понравился он мне своим отношением к пациенткам.
  • Оффлайн Гайка Левая Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 25 Сентябрь 2010, 22:22:00
Девочки, я первый раз приехала в роддом вообще не зная врачей. попала на бригад Ольги Юрьевны Ли. В принципе, отношение деловое, но не более того. Благодарна акушерке, не соврать бы Татьяна (Владимировна?). Действительно, ОЧЕНЬ многое зависит от акушерки. Все обошлось хорошо, даже испугаться не успела. А вот второй раз, мы подстраховались и разузнали что и как. Стрелец отпал сразу - подруги рожали у него, рассечение у всех. Мамок-нянек у нас не было, чтобы с малышом сидеть и ждать, когда швы заживут. Поэтому родить без разрывов и рассечений - это было, пожалуй,  главной моей целью. ))) Называли две фамилии - Трошин и Глазов. Склонялась к первому варианту. Попала на бригаду и того и другого. Трошин был нетрезв или с хорошего бодуна. Его быстро отогнали (он, кстати, обиделся).  Открылось кровотечение, так Трошин меня час мариновал причинами сей беды. Пришел Глазов,  появилась ясность в происходящем.Так и принимали роды - доктор с одного этажа и акушерка с другого. Надо сказать, все прошло на ура. Шуток-прибауток, конечно, не было, но когда казалось силы на исходе моральные - врач подхваливал, делалось легче. Сердечко ребенка после КАЖДОЙ схватки прослушивал, осматривал часто. Когда на столе уже лежала, вообще не отходил. Кстати, заметила за собой, что не так паникуешь, когда врач - мужчина. Спокойствие и уверенность передается, что ли:) Ему интереснее была не я и мои ощущения, а ребенок. Мной занималась акушерка, Галина Валентиновна. Огромное спасибо ей за все. Она меня и развлекала, и музыкой, и историями, правда рожала я одна на тот момент в отделении. В общем, второй раз у меня складывалось ощущения, что рожаю не я, а бригада медиков :lol:  При этом, Глазов после осмотра и заполнения карточки сразу меня ошарашил, что никакого обезболивающего колоть он мне не собирается...сейчас понимаю, как он был прав! После первых родов с обезболивающим сын спал сутки.
Исходя из своего опыта:
1. Справки навести о врачах надо, при возможности договориться, но гарантий никаких нет.
2. При себе иметь пару вафельных тортиков или шоколадок для младшего персонала (тогда можно и белье получить нормальное, и сорочку не сильно страшную, и даже принесут еду после родов, если встать тяжело).
3. Искать надо не только врача, которого больше волнует не процесс, а результат родов, но еще и акушерку. она проделывает большинство манипуляций и с нами, и с ребеночком. Ну и конечно, самой не расслабляться сильно, не терять головы.
4. И еще, я рожала и в инфекционном, и в обычном отделении. Вы не поверите, насколько инфекционное отделение чище, уютнее, спокойнее, чем обычное.  нас лежало не 60 человек, а 13! Вниманием были все обласканы.  
 :)
Ответ №23 : 25 Сентябрь 2010, 23:04:46
Я рожала у Соколова В.В. и акушерки Натальи Алимовны, осталось ну очень довольна. До родов я тоже стала узнавать про врачей кому бы заплатить, но с кем я не сталкивалась все советовали не думать об этом, а просто идти рожать. Но если буду рожать еще раз обязательно договорюсь! Рожать хотела тоже только у женщины, но попала на мужчин, по началу было страшновато. Попала я в ночное дежурство в инфекционное, принимал заведующий (фамилию не помню) и акушерка просто ужасная. Мне все очень не понравилось разговаривать со мной ни кто не хотел, вообщем до утра я была оставлена сама себе. Утром пришла смена с врачом Соколовым, и первый раз я улыбнулась, какое было отношение не описать: и гладили по голове, и сидели рядом, разговаривали, одну практически не оставляли. Когда были сильные схватки и дышала со мной акушерка, врач пытался развеселить. Но когда днем пришла новая смена, а я все еще родить не могла, я пришла в ужас, молодая врач ничего не понимала, постоянно бегала за Соколовым, и тут я напугалась, что смена то у него закончилась, и он может уйти домой и была готова предложить ему любые деньги, потому что понимала, что что-то идет не так. Он меня успокоил тем, что сегодня его ночное дежурство, и рожу я 100% у него. В итоге мне сделали кесарево, все прошло просто супер, все то время, что я была в больнице Соколов ко мне заходил в день по несколько раз, отблагодарила я их с акушеркой в день выписки. Так, что я бы вам посоветовала Соколова В.В., и обязательно платную палату.
Удачи вам в родах, все будет хорошо!
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 25 Сентябрь 2010, 23:06:17
Цитата: "Гайка Левая"
Стрелец отпал сразу - подруги рожали у него, рассечение у всех.

И у меня тоже рассечение :( Но по-другому нельзя было, по показаниям КТГ ребенок задыхался, нужно было родить как можно быстрее. Но у других, кто рожал у него, либо рассечение, либо кесарево. Довочки, есть кто-нибудь, кто рожал у Стрельца без рессечений, кесарево и разрывов?


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
  • Оффлайн Незабудка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 26 Сентябрь 2010, 00:47:03
Я рожала в прошлом году у Ли Ольги Юрьевны и акушерка Кашицына Т.В.. Лично я в восторге. Все научат, все расскажут, как и что делать во время родов. Очень довольна. Вообще им огромное спасибо за мою дочурку.
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 26 Сентябрь 2010, 09:10:02
Цитата: "Мама Димочки"
какое было отношение не описать: и гладили по голове, и сидели рядом, разговаривали, одну практически не оставляли.

Да, отношение было замечательное! Соколов мне даже чай с конфетами приносил! :)
 
Цитата: "Мама Димочки"
Соколов ко мне заходил в день по несколько раз,

И ко мне тоже. Постоянно спрашивал все ли в порядке, морально поддерживал, все настроение пытался поднять! Да умница он что говорить! :D
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 26 Сентябрь 2010, 09:26:18
Соколов- просто прелесть,рожала у Стрельца,но все начало да и практически все схватки до конца с Соколовым. такой лапа,девочки. очень тактичный,успокоит,"по головке погладит". уж не влюбиться бы :lol:  :lol:  :lol:
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 26 Сентябрь 2010, 09:40:43
Цитата: "MarinaL"
сразу несколько рожениц было, и у всех со Стрельцом договоренность была, он просто физически не мог у всех одновременно роды принять

во деньжаток-то срубил за смену :lol:
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 26 Сентябрь 2010, 10:43:44
Цитата: "Juli"
уж не влюбиться бы  

Все знакомые кто у него рожал примерно так же говорили! Одна девушка сказала:" Сама рожаю, а про врача думаю какой мужчина интересный!!!" :lol:
Реклама