Отзывы о врачах роддома №1.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 29 Сентябрь 2010, 10:49:32
Сегодня по Первому в 22.30 будет передача "Сколько стоят роды"
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Рекомендуем почитать →
Ответ №46 : 29 Сентябрь 2010, 11:34:46
Цитата: "АннаA"
ак, например, получилось с моей подругой, которая рожала в обласной больнице, она договорилась с доктором, а роды у нее начались в выходные и доктор ей сказала, что не поедет к ней т.к. живет за городом, пообещав, перенеправить ее к другому врачу, в общем так ее и пихали от одной смены к другой потому что рожала она 13 часов, дросили совсем с соответствующим отношением. Мне не хотелось бы чтобы так получилось со мной.

Во избежание такой ситуации у меня были плановые естественные роды, то есть приехала рожать в смену своего врача, прокололи пузырь и в путь..через 5,5 часов я уже мама :D  :D  :D ..может кто-то против такого, но я оч довольна, что согласилась на этот вариант. Рожала днем в ПЦ одна-одинешенька во всем отделении....Врач была со мной :lol: ....Родила без развывов и разрезов, спасибо акушеркам и врачу!!!!! :D  :D  :D
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 29 Сентябрь 2010, 12:33:05
Цитата: "Еленка"
Сегодня по Первому в 22.30 будет передача "Сколько стоят роды"

интересно,там,наверное,все про москву будет. у меня подруга сказала (в москве живет),ведение Б и роды там стоят порядка 200 тыс. :shock:хотя верхней планки,скорее всего,нет
Ответ №48 : 29 Сентябрь 2010, 14:13:32
Цитата: "Таисья"
В консультации на Свердлова сказали, что роддом закрывается на ремонт с ноября по декабрь. Собираюсь рожать в Ярославле. Кто со мной?


Я с тобой!!! Уже примерно определилась с роддомами. Это или № 9, или № 2. Хочу в конце октября туда съездить, обстановку проведать. Может и контракт буду заключать! Потому что, мне везет "как утоплинику". Рожать в ноябре, а наш роддом точно закроют, и именно в ноябре! Закон пакости, как говориться!
Ответ №49 : 29 Сентябрь 2010, 14:35:36
Цитата: "Еленка"
Сегодня по Первому в 22.30 будет передача "Сколько стоят роды"

 Надо полюбопытствовать, но думаю что ничего обнадеживающего мы не узнаем(
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 29 Сентябрь 2010, 15:52:28
Ксеничка+
Я тоже сначала выбрала роддом № 2 - на Липовой горе. Все понравилось, и условия замечательные, и врача можно выбрать, настроились контракт заключать - и тут мне брат мой говорит (он медик, в Ярике работает) - рожай в любом другом роддоме, только не на Липовой! Там и реанимации детской нет, и профессионализм врачей оставляет желать лучшего, и всех проблемных рожениц они спихивают в другие заведения. Я в шоке - только настроилась, и тут такое! :shock:  Пришлось срочно переигрывать - выбрала №9. Сегодня звоню туда, а он оказывается на мойку закрывается с 22 ноября!!! :shock: Вот ведь невезуха так невезуха!!! :cry: Чуть не расплакалась!... Вот теперь последний вариант остался - НПЗ...
Ответ №51 : 30 Сентябрь 2010, 09:22:34
Цитата: "Таисья"
Я тоже сначала выбрала роддом № 2 - на Липовой горе. Все понравилось, и условия замечательные, и врача можно выбрать, настроились контракт заключать - и тут мне брат мой говорит (он медик, в Ярике работает) - рожай в любом другом роддоме, только не на Липовой! Там и реанимации детской нет, и профессионализм врачей оставляет желать лучшего, и всех проблемных рожениц они спихивают в другие заведения. Я в шоке - только настроилась, и тут такое!  Пришлось срочно переигрывать - выбрала №9. Сегодня звоню туда, а он оказывается на мойку закрывается с 22 ноября!!!  Вот ведь невезуха так невезуха!!!  Чуть не расплакалась!... Вот теперь последний вариант остался - НПЗ...

Черт!!!! А может до 22 уложимся, а?  :lol:  Хотя вряд ли, мне срок ставят на 15, а это +/- неделя. Как раз и получается!!! Слушай,а у меня знакомая буквально пару месяцев назад рожала во 2 род.доме, бесплатно, так очень осталась довольна! И отзывы в инете читала про него, все хвалят! А вот НПЗ многие ругают!
Ну действительно, не везуха! Может наш род.дом все таки не закроют, а?  :roll:
  • Оффлайн АннаA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 30 Сентябрь 2010, 10:48:52
Честно говоря, я в полной растерянности, даже не знаю что и думать.
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 30 Сентябрь 2010, 20:34:17
Цитата: "Ксеничка+"
Черт!!!! А может до 22 уложимся, а?  Хотя вряд ли, мне срок ставят на 15, а это +/- неделя. Как раз и получается!!! Слушай,а у меня знакомая буквально пару месяцев назад рожала во 2 род.доме, бесплатно, так очень осталась довольна! И отзывы в инете читала про него, все хвалят! А вот НПЗ многие ругают!
Ну действительно, не везуха! Может наш род.дом все таки не закроют, а?


Если честно, у меня тоже душа не лежит к НПЗ... Просто уж от безвыходности... И пока еще надежда теплится, что роддом не закроют... Мне уже все это по ночам снится :x
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 17 Октябрь 2010, 17:46:22
Я рожала с Василием Вадимовичем, прикольный такой мужчина. Очень понравился, хотя все по большому счету зависит от акушерки, Василий Вадимович, меня только зашивал))) в конце. Когда лежала в роддоме на сохранении, то у нас произошел один случай в котором принимал участие Стрелец и он мне вообще не понравился, как человек!!! За то после родов у меня были осложнения со швами и началось восполнение в матке, так Стрелец со мной как с родной был. Шовчики мне новые наложил, почистил, а потом еще в течении 5 дней сам их обрабатывал, если и соберусь в следующий раз, то и на учет к нему встану и рожать с ним буду!
  • Оффлайн ЕжЫк Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 21 Октябрь 2010, 23:55:11
Цитата: "пантера"
Juli писал(а):
уж не влюбиться бы


Все знакомые кто у него рожал примерно так же говорили! Одна девушка сказала:" Сама рожаю, а про врача думаю какой мужчина интересный!!!"  
цитировать ^

Точно-точно,а мне он пузырь прокалывал,тоже очень понравился :oops:  :D
  • Оффлайн KATRIN-44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 26 Октябрь 2010, 23:46:34
А я рожала второгос Трошиным В. КЛАССНЫЙ мужчина, только зашла в родовую плняла что все будет ОК. Очень обходительный мужина, внимательный, у него просто золотые руки. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИО!!!!! Девченки если будете рожать у него не пожалеете. А акушерка в его смене просто ангел, классная женшина зовут ЕЛЕНА не помню фамилии тоже человек с золотыми руками. :D
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 27 Октябрь 2010, 12:33:49
А я к сожалению не запомнила фамилий врачей, знаю только одного звали Антон Викторович , очень понравился, хотя боялась попасть на мужчину, да еще и такого молодого но там уже все равно, зашил все супер аккуратно,  в отделении тоже был врач мужчина, по моему как раз Соколов, тоже очень хороший врач.
Ответ №58 : 31 Октябрь 2010, 14:53:06
Про Стрельца слышала, что он оскорбляет женщин на родах. Типа: "какого хрена ты сюда пришла? рожать так давай!" И разными словечками еще... девочки даже из-за боязни к нему попасть в областную ложились. Но у меня слава богу все хорошо было. За 2 часа родила. :D  Тока фамилию врача не помню. В конце даже папу пустили на дочу посмотреть, не бесплатно конечно. Мы 2 тыс. отдали, а меня еще и в пустую палату положили :lol:  :lol:  :lol:
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 31 Октябрь 2010, 15:19:31
Цитата: "Натусик из Ребровки"
В конце даже папу пустили на дочу посмотреть, не бесплатно конечно. Мы 2 тыс. отдали, а меня еще и в пустую палату положили

Мне кстати тоже предлагали папу сразу позвать в род. зал. Сказали пусть пиходит, только нас отблагодарит ))), в общем они всем предлагали,  я отказалась. И меня тоже положили в отличную двухместную палату (холдильник, диван, стол со стульями и все необходимое), первые сутки была одна и все абсолютно бесплатно. Денег ни копейки ни кому не платила, отношение было отличное, мне все понравилось.
Реклама