Какую выбрать коляску?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tanyusha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 09 Апрель 2012, 13:09:35
Девушки подскажите стоит ли покупать коляску жетем призм или жетем кловер? Или стоит присмотреться к другим вариантам? Замучилась с выбором коляски прогулки. Буду рада вашим советам.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 09 Апрель 2012, 21:54:33
Кловер - Это бывшая Капелла 802. Наши знакомые откатались на ней нормально, но без подушечки под спину не обойтись. Место для сидения и широкое и глубокое. Для больших детей, наверное, хорошо. Спинка не принимает четко вертикального положения. В целом, коляска, во всем хорошая и функциональная, но не слишком легкая. Килограмм 10 весит. Складывается легко. Стоит с сложенном состоянии. Корзина большая. Капюшон просто отличный. Все супер. Но нам ее пришлось продать, потому что ребенок отказывался в ней сидеть - слишком просторно и спинка не вертикальная. И матрасик вечно съезжал. Раздражало.
Призм (это 902ая капелла) - она тяжелее, а по всем удобствам аналогичная.
Я бы на вашем месте попросила у кого-то в прокат попробовать - понравится ли ребенку.
Вы на какой сезон хотите брать? Только для лета?
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Tanyusha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 10 Апрель 2012, 10:31:25
JaneP спасибо за ответ! Сейчас у нас трансформер, вот я и думаю что нам до первого снега нужна полегче колясочка, зимой сын уже большой будет -пересядем в санки. А так он крупненький, да и 8 месяцев всего. А многие коляски узковаты для него. Про отсутствие вертикального положения я тоже читала- вот это меня и смущает. Еще сын спит на прогулке, вот и ищу что бы спальное место было большое, поэтому и присмотрелась к жетему\капелле, но уж больно смущает большое количество негативных отзывов да и бюджет не слишком велик.

  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 10 Апрель 2012, 23:11:43
Нее. Jetem  коляски хорошие. добротные. Главное, чтобы ребенку понравилось. Мне приятельница давала попробовать Maclaren  трость - очень даже хорошие. Но дорогие.
Тут выбирать придется - что полегче - обычно с маленькими колесами. Сейчас, например, не проедет.
Пройдитесь по магазинам и покатайтесь в магазине. Поместитесь ли и понравится ли ребенку. Мы так в дет мире делали.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 12 Апрель 2012, 11:25:10
у нас Жетем Кастл :)
мне нравится. ребенок худой (год и месяц сейчас ему. начали кататься с января) - поначалу съезжал, но я немного модернизировала матрасик и все стало хорошо :) ОЧень нравится, что коляска- вездеход. Перекидная ручка для меня была существенным плюсом при покупке, но вот пока ни разу перекидывать ее не было необходимости.
Отличный капюшон, если ребенок спит на прогулке, его можно полностью укрыть от ветра и чужих глаз. Раскладывается-складывается все легко. если есть конкретные вопросы-могу ответить :)
  • Оффлайн d_kharisova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 21 Октябрь 2015, 15:57:33
Тоже настал момент выбирать коляску) Очень понравилась Jetem Prism 901 WFM но в интернете http://product-test.ru/proghulochnyiekoliaski/jetem-prism-901-wfm написано что очень тяжелая и широкая. Но зато большой капюшон и большие колеса. И говорят очень уютная для малыша) Стоит ли брать? если ктото заходит еще в эту тему)
  • Оффлайн Tortik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 29 Январь 2016, 18:36:00
мы брали коляску anex sport ;) понравилась очень внешне. дизайн просто великолепный, привлекает внимание. коляска хорошо амортизирует, управлять ею легко, к тому же еще и проходимая. люлька просторная и теплая, все надежно собрано. просто не к чему придраться)
  • Оффлайн olga85n Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 29 Февраль 2016, 14:49:23
Из трансформеров суперская коляска  2 в 1 Jetem Turbo 4S http://babadu.ru/store/1111/ в ней есть все люлька, и пргулочный блок, люлька переноска за копеюшную цену, жалею что она не попалась мне на глаза когда я покупала коляску (((

  • Оффлайн ЮляЮляша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 14 Май 2016, 08:31:32
Мне нравятся универсальные колясочки, советую польскую коляску Baby Cooper 2 в 1 http://babadu.ru/store/vendor/baby-cooper/ она практичная, функциональная, маневренная, легкая и дешевая, подробную характеристику можете почитать на сайте, сейчас на Беби Купер на  babadu.ru есть доп скидки при оформлении заказа в корзине в пустое поле слева нужно в вести слово COOPER2V1 и нажать ПРИМЕНИТЬ КУПОН гарантированная скидка - 17%, когда я покупала коляску к сожалению таких скидок не было ...

« Последнее редактирование: 14 Май 2016, 08:33:09 от ЮляЮляша »

  • Оффлайн vikasvetlova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 14 Ноябрь 2016, 11:20:37
Коляска будет нужна на небольшой срок, поэтому нет смысла покупать новую и дорогую, тысяч за 30. Мы брали с рук, через бесплатную доску объявлений:
http://olanto.ru/
Потом там же и продали)
Выглядела абсолютно как новая.
Реклама