Какую выбрать коляску?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №45 : 18 Апрель 2011, 01:18:39
Ирочка, спасибо большое! Обязательно учту ваш совет!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн missO Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 18 Апрель 2011, 12:14:53
Цитата: "Ирочка"
Если Вам не ездить на ней зимой, то лучше берите 801/802, сейчас у них еще одна вышла вообще супер 803. Жалею, что не взяла ее!! Только не перепутайте с 709, она полное г....

Я сначала хотела 902 купить, но увидела ее вживую (громадина такая!!!) и передумала. Переключилась на 802, но в наш дурацкий лифт она не  влезает(колеса широкие), а на 6 этаж пешком таскать, я не Геракл! Поэтому взяла 709 и не жалею. Отзывы об этой модели разные. Но меня все устраивает, пока что никаких косяков не выявила. Колясочкой довольна. Она, конечно, уже чем вышеперечисленные модели, но моему карапузу в ней уютно.
 Я ни в коем случае не говорю, что 902 и 802 плохие модели! Они замечательные, но на мой взгяд, они для тех, кто живет в частных домах, либо на низких этажах. Вот такое мое субъективное мнение об этих колясках! :wink:
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 19 Апрель 2011, 19:17:31
Цитата: "missO"
Цитата: "Ирочка"
Если Вам не ездить на ней зимой, то лучше берите 801/802, сейчас у них еще одна вышла вообще супер 803. Жалею, что не взяла ее!! Только не перепутайте с 709, она полное г....

Я сначала хотела 902 купить, но увидела ее вживую (громадина такая!!!) и передумала. Переключилась на 802, но в наш дурацкий лифт она не  влезает(колеса широкие), а на 6 этаж пешком таскать, я не Геракл! Поэтому взяла 709 и не жалею. Отзывы об этой модели разные. Но меня все устраивает, пока что никаких косяков не выявила. Колясочкой довольна. Она, конечно, уже чем вышеперечисленные модели, но моему карапузу в ней уютно.
 Я ни в коем случае не говорю, что 902 и 802 плохие модели! Они замечательные, но на мой взгяд, они для тех, кто живет в частных домах, либо на низких этажах. Вот такое мое субъективное мнение об этих колясках! :wink:

Дак, я то же не утверждаю, что 709 г..., просто в отзывах о ней ничего хорошего не нашла! Да, 901 громадина, да и моему ребенку не подошла! Это все очень субъективно, кому-то нравится, а кому-то нет. Очень многие от Капелл, вообще плюются и не возьмут из не за какие деньги!
  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 26 Апрель 2011, 00:09:24
Привет всем! :wink: Можно немного посоветовать, если ещё актуально?!...
Тоже хотела брать одну из этих Капелл, посмотрела "в натуре" - очень хороши, но, правда - огромные, навороченные, больше для зимы подходят... И нашла Happy Baby Candy!!! В Костроме их тогда вообще не было, позже появились в Детском мире. Девочки,  это не коляска - это что-то! Тааак она мне нравится!!! :lol: Все необходимые функции, как у Капелл (жёсткая спинка, регулируемая подножка, съёмный бампер и т.п.), единственное - капюшон не опускается так низко (нам это как-то и не надо было) Зато легче раза в полтора и компактнее, складывается легко! До школы бы катались в ней!  :D
Так что, Светка-конфетка, если коляски ещё нет - очень-очень советую!!! Не пожалеете! :)
  • Оффлайн Nevesta85 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 09 Июнь 2011, 12:19:38
девочки а мы купили коляску прогулочную в магазине мама+я гарантия 3 мес.через 1,5 мес полетели колесе,в том плане что шины слезли с самих колес.в гарангии написано что на колеса гарантия НЕ РАССПОСТРАНЯЕТСЯ.мы пошли по правам потребителя и нам составили претензию нам магазин вернул деньги.так что гарантия на колеса есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оффлайн 313na Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 05 Июль 2011, 10:57:48
Подскажите,можно ли купить прогулочную коляску,чтобы сразу с рождения ездить.
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 05 Июль 2011, 13:57:48
Можно, только смотрите, чтобы спинка полностью горизонтально раскладывалась, что бы можно было переставлять прог. блок или лицом к маме или к дороге, если вам важно видеть малыша!!!! Перекидные ручки удобно, но в некоторых колясках, это сказывается на ходовых качествах, становится тяжелее и менее маневренная)))) Плюс в коляску желательно купить матрасик кокосовый для колясок)))) А лучше поищите люлю б/у, они не дорогие и не успевают убиться за маленький срок эксплуатации)))))
  • Оффлайн AnastasiyaS Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://1-detskiy.ru/
Ответ №52 : 26 Сентябрь 2011, 14:43:20
Вот и закончилось теплое лето, впереди переменчивая осень, а за ней - и снежная зима. В эту пору многие молодые родители задумываются, какую коляску выбрать для прогулок, чтобы она была удобна в обращении для них и малышу было в ней тепло и комфортно.

На что следует обратить внимание при покупке:

1. наличие в комплекте утепленного конверта или зимнего чехла на ножки подарит малышу дополнительный комфорт во время прогулки .

2. капюшон коляски должен отпускаться максимально низко, чтобы защитить малыша от холодного ветра и любой непогоды, желательно чтобы капюшон был утеплен.

3. широкое сиденье позволит ребенку с комфортом разместиться в коляске даже в объемных зимних нарядах.

4. шасси должно быть максимально устойчивым, с высокой посадкой, на больших, желательно резиновых накачиваемых колесах.

5. дополнительным преимуществом в ветренную погоду является перекидная ручка или хотя бы возможность быстрой смены положения прогулочного блока лицом к маме и наоборот.

6. ткань коляски должна легко поддаваться чистке, желательно, чтобы чехол был полностью съемным и была возможность его постирать в стиральной машине; хорошо если те части коляски, которые особенно подвержены загрязнению были бы выполнены из кожи, кожзама, клеенки и т.п.

7. при покупке коляски обязательно обратите внимание на то, присутствует ли в стандартной комплектации дождевик и чехлы на колеса; если нет - обязательно докупите их отдельно.

С учетом всего вышесказанного мы предлагаем родителям обратить внимание на следующие модели колясок.

1. Абсолютный хит продаж - коляски Capella (Jetem) S-901 (или Jetem Prism). Идеальное соотношение "цена - качество". Существует несколько моделей, отличающихся в названии только буквенными символами - стандартными обозначениями для колясок этой фирмы. Приведем их расшифровку. W - коляска с утеплением; WF - коляска имеет две накидки на ножки (демесезонная + зимняя); FM - в стандартную комплектацию входит флисовый конверт; Premium - коляска на чёрной раме.

2. Вездеход-трехколесник от всемирно известного производителя Peg-Perego GT3. Довольно высокая стоимость оправдывается высоким качеством коляски и возможностью откатать в ней не одно поколение маленьких владельцев. Коляска неубиваемая даже по бездорожью.

3. Прогулка Jetem Qbix (тоже, что и Capella S-709W) удобна в использовании зимой благодаря большим задним колесам, повышающим проходимость и перекидной ручке. Капюшон опускается до бампера, закрывая ребенка от ветра и мороза.

4. Более классический дизайн коляски с перекиднй ручкой Jetem Clover (Capella S-802W, Capella S-802WFM с конвертом и Capella S-802WFM Premium с конвертом на черной раме)

5. Проходимая прогулка Happy Baby Catherine с большими надувными колесами и капюшоном.

6. Прогулочная коляска Mobility One P5870 Express. Большие колеса, интересный дизайн, низкая цена.

7. Две прогулки от Jane: Nomad и трехколеска Slalom Pro.

Приятных Вам прогулок в любую погоду!!!
С уважением, Анастасия (интернет-магазин "Первый детский" http://1-detskiy.ru/)
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 27 Март 2012, 18:26:41
Девушки, подскажите по коляскам Капелла 801/802 - как в них ребенку сидеть, не съезжает ли? Судя по отзывам в яндексмаркете, у многих эта проблема((
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 27 Март 2012, 21:38:54
Да. У нас 802 была. Всем хороша, но спинка не вертикальная и широкое место для сидения. Слишком просторно ребенку. не все любят. Ребенок не съезжал, но сидеть немного откинувшись назад не все любят. Нам из-за этого пришлось ее продать и взять Инглезину Трип.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 28 Март 2012, 16:49:13
Спасибо, JaneP. Так я и думала, что будет неудобно из-за такой спинки(. Будем другую присматривать.
  • Оффлайн svet.lana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 09 Апрель 2012, 09:11:28
Я очень не довольна выбором прогулочных колясок в магазинах Костромы!!!!!!неужели нельзя завезти хоть пару приличных и качественных колясок!!!!Если кто-то заказывал через интернет- подскажите пожалуйста адрес,буду очень благодарна!!
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 09 Апрель 2012, 09:22:53
Я заказывала тут: http://inglesina.allmarkets.ru/trip.php
Обслуживанием довольна осталась. Проблем не было. Еще и скидку на след покупку прислали.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 09 Апрель 2012, 09:23:31
Выбирая прогулку мы тоже все магазины обошли. Выбора практически нет. Колясок много, а что взять....
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн svet.lana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 09 Апрель 2012, 09:24:31
Спасибо большое!сейчас буду смотреть,а то уже замучилась выбирать!
Реклама