когда болит голова...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн LisaAnfisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 26 Сентябрь 2018, 09:22:34
А реально ли вообще избавиться от мигрени или это уже на всю жизнь?
Рекомендуем почитать →
Ответ №76 : 27 Сентябрь 2018, 11:52:35
А реально ли вообще избавиться от мигрени или это уже на всю жизнь?
Я выше писала уже про свою историю) Таблетки помогают купировать приступ и с ними можно жить более-менее нормально. А чтобы полностью избавиться от мигрени, такого не слышала. Только читала, что у людей бывает, она внезапно проходит и все, не понятно, в чем причина. Но можно частоту приступов сократить. Я не так давно начала вести дневник. Записываю время начала приступа, силу, когда закончился. Потом можно будет много чего понять, выявить основные триггеры. Если их убрать из своей жизни, то приступов станет меньше.
  • Оффлайн LisaAnfisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 27 Сентябрь 2018, 17:04:17
Ну постоянно ходить с бумажкой и ручкой это же нереально. Вы, наверное, не работаете или приступы не очень часто. У меня бывает, что несколько раз на дню.
Ответ №78 : 28 Сентябрь 2018, 11:05:58
Работаю. Можно в телефоне вести дневник. Есть даже приложения для этого, я пользуюсь БезМигрени.
  • Оффлайн OKCAHA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 28 Сентябрь 2018, 18:54:53
хорошее название Безмигрени, обнадеживающее))   А дневник меня заставил врач вести, говорит, что вместе будем разбираться, в чем у меня причины.
  • Оффлайн Diayna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 15 Октябрь 2018, 21:23:12
У меня на погоду болит иногда. Спасаюсь цитрамоном.
Ответ №81 : 16 Октябрь 2018, 10:44:53
У мужа частенько на погоду болит, спасается таблетками.
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 23 Октябрь 2018, 23:05:05
Головная боль может быть симптомом многих заболеваний, просто от переутомления, плохой погоды , стресса и так далее. Но зачастую это первый признак того, что повышено и ли понижено давление. если действительно причина  вдавлении, тогда вам стоит подобрать хороший препараты, который подойдет вам. Можете почитать на сайте о мексидоле и его применении https://insultinform.ru/lekarstva/meksidol-davlenie .На самом деле препаратов от давления очень много и не стоит думать, что можно игнорировать повышение давления, ведь до гипертонического криза один шаг.
  • Оффлайн Zveroboy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 02 Декабрь 2018, 12:43:35
Нужно искать причину головной боли! У меня тоже часто болит, поставили диагноз остехондроз шеи, хожу на массаж, поменяла подушку, матрас, делаю упражнения. Теперь уже не так болит, но бывает, что боли возобновляются, но по сравнению с тем, что было конечно, рай.  А я вот нашла такую информацию в интернете: https://golovaibolit.ru/prichiny-golovnyh-bolej  что от блей в голове может помочь, качественный массаж!
  • Оффлайн Алла Л Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 21 Декабрь 2018, 20:40:11
Когда болит голова, то и жить не хочется. Раньше приступы мигрени часто мучали, сейчас реже, раз в месяц где-то. У меня подруга жалуется, что не может запомнить все триггеры и выявить их. Вот тоже приложение установила, пробует.
  • Оффлайн ЛЯПOTA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 22 Декабрь 2018, 21:21:20
Когда болит голова, то и жить не хочется. Раньше приступы мигрени часто мучали, сейчас реже, раз в месяц где-то. У меня подруга жалуется, что не может запомнить все триггеры и выявить их. Вот тоже приложение установила, пробует.
Пусть в игру поиграет, называется "Без мигрени" (браузерная). Мне так в первое время было удобнее информацию запоминать. А еще там вопросы есть, так что знания еще и проверить можно ))
  • Оффлайн LisaAnfisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 26 Декабрь 2018, 17:45:24
О, я уже в нее играю на Bezmigrenigame. С мигренью давно столкнулась, и то игра для меня интересная. Мне кажется, что тем, кто в теме недавно, игрушка поможет инфу усвоить лучше. Сейчас я чаще позволяю себе расслабиться, исключила провоцирующие продукты и цвета. В общем, жить стало полегче.
  • Оффлайн Алла Л Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 27 Декабрь 2018, 15:28:07
Спасибо, девочки, подруге об игре скажу, она любительница погонять во что-то в перерыв, так пусть время с пользой проводит!
Реклама