когда болит голова...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Lowell Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 20 Октябрь 2017, 00:30:40
очень интересная тема.
Рекомендуем почитать →
Ответ №61 : 22 Октябрь 2017, 18:42:45
При остеохандрозе  шейного отделения часто болит голова,
Совершенно верно. Потому один из способов борьбы с головной болью - физ упражнения. Лучше всего на свежем воздухе
Ответ №62 : 22 Ноябрь 2017, 19:19:54
Все пишут, надо идти ко врачу, надо ко врачу. Но чаще всего как. Походишь по врачам со святой верой в отечественную медицину, потом оказывается, что врачи ничего не могут понять. Потом просто пытаешься забыть о своей болезни. У меня так было с приступами головной боли. В 16 началась. Обошла всех врачей - толку ноль.
  • Оффлайн LisaAnfisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 22 Ноябрь 2017, 20:12:10
Цитировать
Совершенно верно. Потому один из способов борьбы с головной болью - физ упражнения. Лучше всего на свежем воздухе
Да, только если это просто головная боль, а не мигрень.
так что в итоге? Какое-то лечение назначили?
Ответ №64 : 23 Ноябрь 2017, 11:48:21
так что в итоге? Какое-то лечение назначили?

Тогда в поликлинике погоняли меня по врачам и все, результата, можно сказать, никакого. Поставили диагноз всд и прописали обезболивающие. Но они не помогали толком.
Потом уже, в 24 года я пошла к нормальному врачу, мне делали МРТ и обследование сосудов, по позвоночнику нашли сколиоз. Ходила на сеансы массажа, но не вижу особого результата.
Но зато прописали нормальные таблетки от головной боли, сумамигрен. Если выпить сразу, то приступ вообще не начинается. Да и даже если опоздать, тоже помогает.
  • Оффлайн Ларуля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 23 Ноябрь 2017, 15:23:21
у меня в последнее время очень часто голова болит и давит на глаза, давление в норме. хочу сходить к врачу, но никак не выберусь, уже наверное после нового года займусь
  • Оффлайн Михаловна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 23 Ноябрь 2017, 15:44:07
Маргарита, не путайте, головная боль и мигрень – это разные вещи. Вам поставили диагноз мигрень, если выписали сумамигрен?
Ответ №67 : 23 Ноябрь 2017, 19:55:58
Маргарита, не путайте, головная боль и мигрень – это разные вещи. Вам поставили диагноз мигрень, если выписали сумамигрен?
Да, у меня мигрень. Просто я обычно называю головной болью, не так страшно звучит)
  • Оффлайн OKCAHA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 29 Ноябрь 2017, 13:26:36
По-моему, как ее не назови, легче не будет. Помираю каждый раз, но не лечусь, думала, ничем нельзя помочь. Спасибо за опыт, полезная тема
  • Оффлайн АлинаБ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 03 Декабрь 2017, 15:18:29
у меня в последнее время очень часто голова болит и давит на глаза, давление в норме. хочу сходить к врачу, но никак не выберусь, уже наверное после нового года займусь
У меня так бывает когда погода меняется. Или за компьютером пересиживаю.
  • Оффлайн София12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 17 Январь 2018, 10:43:33
Цитропак всегда помагает
  • Оффлайн Sallla Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 17 Январь 2018, 17:22:18
С ибупрофеном будьте осторожнее, таблетки не так безобидны, на желудок действуют сильно.
Я не знала
  • Оффлайн Malifiscenta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 18 Январь 2018, 18:13:16
у меня мама часто прикладывает капустный лист, и он ей всегда помогает, я не знаю правда чем., но и она и бабушка так и делают))как то попробовала, и правда полегчало, но думаю это чисто помогло как компрес, т.к. был прохладным
  • Оффлайн OlesiaM Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 26 Январь 2018, 04:29:42
Девушки, я с этой проблемой куда только не обращалась - и в Нижнем Новгороде,и в Питере - не могут понять,почему так часто голова у меня болит.
  • Оффлайн Юля_юля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 19 Июнь 2018, 09:04:10
У меня если голова начинает болеть - значит давление подскочило, причем я уже и продукты повышающие исключила, многое читала, вот тут http://sosudoved.ru/dieta/greckie-orehi-pri-gipertonii.html про грецкий орех нашла, полезно очень оказалось. Но работа за компьютером, видимо из-за него повышается.
Реклама