Давайте вместе сбрасывать вес.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 21 Январь 2011, 16:13:26
Присоединюсь к вам после выходных. На СП только прикалываемся и болтаем - никаких результатов. :)) да и вообще праздники из колеи выбили как обычно!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Аделина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 21 Январь 2011, 22:34:13
Мой вес 74,8. :oops:
  • Оффлайн Vall Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 24 Январь 2011, 19:42:45
Взвешивание состоится в субботу - буду ждать ваших результатов. :lol:
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 24 Январь 2011, 21:31:16
Ой, я бы тоже присоединилась. Рост 168 см, вес 77 кг, хочу 65 кг, в идеале 63.
  • Оффлайн Vall Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 25 Январь 2011, 18:49:40
Давайте, запишем всех, лишь бы результат был. Может диетку предложите какую-нибудь?
  • Оффлайн Аделина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 25 Январь 2011, 22:31:17
Vall, а Вы на английской диете сидите еще? Я тут почитала на досуге в интернете, отзывы об этой диете очень хорошие. Как Вам? Тяжело? Тоже хочется попробовать.
Цитата: "Triniti"
На СП только прикалываемся и болтаем - никаких результатов.

Triniti, дайте, пожалуйста, ссылочку на эту темку на СП. Сама смотрела, не нашла. А почитать интересно. Может что нибудь полезное найду.
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 26 Январь 2011, 17:34:21
Ой, я до субботы и потолстеть могу))))))))) Сегодня с утра, на тощак было 58 900!
  • Оффлайн Vall Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 28 Январь 2011, 16:11:16
Всем привет. Расказываю про английскую диету. Я на ней сидела до нового года. Выдержала всё до конца, т.е. 21 день. Похудела на 6 кг. С самого начала задалась целью похудеть, поэтому просидела с лёгкостью. Тяжёлыми были первые дни, т.к. они "голодные" считаются и из еды можно было только лишь молоко, иногда чёрный хлеб и стакан томатного сока, но зато после этих дней, желудок уменьшается и есть хочется раза в три-четыре меньше. А так диется считаю доступная по многим параметрам, т.к. и хлеб кушать можно и мясо и овощи и фрукты, иногда даже и макароны можно себе позволить. Но единственное, необходимо принимать поливитамины.
Все праздники ела всё, что не приколочено, в неимоверных колличествах и попраилась на 3 кг, я считаю, что это немного, т.к. обычно после диет набираешь вес очень быстро и очень много. А так пробуйте, может кто побольше скинет. Вот тоже хочу опять на эту диету сесть.


А если кто спрашивает про подобный сайт на СП, то объясняю подробно где его можно найти. За ходите на СП, выбираеете раздел "ОБЩЕНИЕ", в этом разделе ищите подраздел " БОЛТАЛКА", и ищите уже тему: "Худем с нами, худеем сами".
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 28 Январь 2011, 16:33:08
Ссылка на СП для худеющих
http://spkostroma.ru/index.php?topic=5713.0

Удачи в достижении результатов, девочки!
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 29 Январь 2011, 23:51:22
Приветики, всем худеющим!!  Хотела сказать про диеты. У меня тетя спортсменка - не знаю какие именно достижения у неё, но знаю что в плавании. Всю жизнь плавает. Выглядит просто супер в 45, не дашь даже не подумаешь! Худая, стройная, главное и морщинок мало! Так вот она говорит, что диеты - это всё фигня. Ну в смысле не эффективно! Ну в принципе как и все врачи, что всё возвращается и бывает даже вдвойне! Она считает калории, и говорит, что это один из самых нормальных способов самодисциплины! Сначала нудно с таблицами и весами, потом привыкаешь и уже даже на глаз всё можешь прикинуть! :)) я пыталась, но очень сложно, например, во время длительных праздников или гулянок по гостям!
  • Оффлайн Аделина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 30 Январь 2011, 00:30:39
Привет всем!
Цитата: "Triniti"
Она считает калории, и говорит, что это один из самых нормальных способов самодисциплины! Сначала нудно с таблицами и весами, потом привыкаешь и уже даже на глаз всё можешь прикинуть! ) я пыталась, но очень сложно

Я тоже как то пыталась считать калории. Два дня считала, все записывала. На третий день был какой то праздник, записала, посчитала, ахнула сколько съела и решили больше так себя не пугать подсчетом съеденных калорий.  :) Мне фитнес хорошо раньше помогал. Теперь дома я себя заставить не могу, а чтобы в спортзал идти, ребенка не с кем оставлять. А так, в былые времена, не ограничивая себя в питании, только с помощью фитнеса сбрасывала по 5-6 кг за месяц.
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 02 Февраль 2011, 10:56:28
Я 2 недели калории считала, вроде помогает, 1 кг исчез, сейчас вешу 76 кг. Но как-то грустно мне жить с весами, таблицами и калькулятором. Поэтому решила попробовать другой вариант - нашла в интернете систему питания "Сибарит", пробую 2 день. Пока мне нравится, голода не испытываю, что уже радует (я еще та обжора).  И ребенок на молоко пока не жалуется. Посмотрю, что будет к субботе
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 02 Февраль 2011, 11:37:38
Ань а где ты коктейли берёшь?
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 02 Февраль 2011, 11:37:53
да и при гв их можно?
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 02 Февраль 2011, 11:50:37
Так дома делаю в блендере. 250 г творога жирности 5-9%, 250 мл кефирчика (Костромской в желтом пакетике), 400 г любых фруктов или ягод. Мне нравится с яблоками,грушами, бананами. И смещать. Вот и все.
Цитата: "KATENKA"
да и при гв их можно?   

А почему нет? Творог, кефир однозначно можно, а фрукты - наверно лишь бы аллергии не было. У нас нету,ттт. Получается объеденье. И еще, я искала диету, которую можно именно кормящим, поисковик выдал среди первых ее.
Реклама