ЛОР?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Katrin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 12 Ноябрь 2010, 16:05:24
Мы ходили и к Чижковой врач хороший, но уж трудно доступный - в плане людей у нее море и занятость. На этот раз посетили Осипова с аденоидами, выписал антибиотик  после второго приема. Это для меня никуда негодится. Вчера ходили к Муравьевой - антибиотики сказала не принимать, дала капельки "волшебные". На прием через неделю. Поглядим...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Purik Maria Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 22 Ноябрь 2010, 14:54:19
Мы ходили в Крепыш к Елене Рудольфовне. Кто-нибудь был у нее? Сдали мазок на микрофлору из носа и ротика. Часто болеем последнее время.
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 25 Ноябрь 2010, 21:05:08
Цитата: "kathy"
Ходили к Муравьевой на прием несколько раз - у нее все по старинке: антибиотик, капли самодельные (не понятно что в них)
Муравьева делает сама капли, наподобии Маркова только антибиотик у неё другой в составе, как врач не поняла, но вот финансова выкладываешься у неё здорово, не дешевый врач.
Ответ №33 : 25 Ноябрь 2010, 21:13:52
Лично мне Муравьева мне поставила неверный диагноз, да еще операцию хреново сделала(
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 27 Ноябрь 2010, 11:33:50
А я в центр "А1" хожу, что на Ленина 20. Там мужчина принимаем. Очень нравится. Еще он во 2 гор работает.
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 27 Ноябрь 2010, 14:03:02
Цитата: "M@rina"
Мы были сегодня в 3-й горбольнице (детской)..лор- врач (Тереньтьев Д.В, вроде)в приемном покое посмотрел и сказал, что с ушами все в порядке..отита нет..просто сера скопилась(и чего-то там прочистил) ..

Мы были у этого врача, лично я не увидела в нем ничего особенного, считаю, что он слабоват в своем деле.
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 27 Ноябрь 2010, 15:07:22
Недавно лежали в лор отделении 3 гор больницы с гнойным отитом. Какого же было моё удивление,когда в палату вошёл врач и пригласил нас на операцию.. Нет,удивилась я не приглашению,а врачу.Им оказался мой одноклассник, Терентьев Д.В. ..  :lol:
Ни плохого,ни хорошего про него,как про специалиста,сказать не могу. Лечение было стандартным,выписал нас на 6ой день. Слава Богу,у малыша всё хорошо! Но ежели ситуация не была столь экстренной и мне был бы предложен выбор,к своему однокласснику я бы не обратилась..
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 27 Ноябрь 2010, 18:05:12
Цитата: "Цветочек"
лично я не увидела в нем ничего особенного

а я и писала, что он не просто слабоват, он абсолютно некомпетентный врач..
Ответ №38 : 29 Ноябрь 2010, 13:19:26
Девочки, у меня стоит выбор: Осипов или Муравьёва? Кого лучше? Посоветуйте.... (с ребёнком, с аденоидами)
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 29 Ноябрь 2010, 13:57:03
Мы тоже убедились,что Осипов хороший специалист. Когда был отит первый раз,врач из поликлинники дала направление в больницу СРОЧНО,быстро собрались,а там предложили в инфекционное (с отитом-то!) или домой, типа ничего страшного.. Вечером сходили к Осипову,подтвердил диагноз врача из поликлинники,но сказал,что в госпитализации не нуждаемся. Лечились,правда антибиотиками,но что поделать,осложнения могли быть..
Второй раз,когда малыш приболел, опять педиатр заподозрила отит,пошли снова к Осипову,осмотр длился 2-3 мин,отдали 350руб( посчитал повтор,хотя прошло с полгода). Вроде и жалко за такое время столько платить,а потом рассудили,что хор.специалист видит проблемы сразу,а если их нет,нечего и время занимать :)
Да,племяннице тоже он проблему разглядел-отправил к нужному специалисту, как выяснилось не зря.
Ответ №40 : 29 Ноябрь 2010, 14:56:49
Цитата: "Надежда Романова"
Девочки, у меня стоит выбор: Осипов или Муравьёва? Кого лучше? Посоветуйте.... (с ребёнком, с аденоидами)

Осипов! Муравьева лично мне напартачила + неверный диагноз.
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 29 Ноябрь 2010, 15:09:39
Цитата: "BananaMama"
Им оказался мой одноклассник, Терентьев Д.В. ..  :lol:


BananaMama, а он ведь и мой одноклассник :))) Он сначала учился в А классе, выпускался в В. Вы из какого? Имею в виду 32ю школу.
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 29 Ноябрь 2010, 16:05:32
:lol:  я из В!
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 29 Ноябрь 2010, 16:16:03
Цитата: "BananaMama"
:lol:  я из В!


А я из "А")))))
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 29 Ноябрь 2010, 17:45:09
Не костромама,а одноклассники какие то  :lol:
Реклама