ЛОР?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ответ №45 : 29 Ноябрь 2010, 18:59:51
Девчонки, а год выпуска у вас какой?
Рекомендуем почитать →
Ответ №46 : 29 Ноябрь 2010, 19:00:47
А Тереньтьев этот еще наверное в мире здоровья на пр-те Мира принимает да?
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 29 Ноябрь 2010, 20:55:47
МамаКирюши, год выпуска 1998.
Цитировать
А Тереньтьев этот еще наверное в мире здоровья на пр-те Мира принимает да?

Да, там тоже он принимает. Но я предпочитаю к Осипову ходить))
Ответ №48 : 29 Ноябрь 2010, 21:23:19
А у меня 2000г.
  • Оффлайн dobraya-ya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 11 Апрель 2011, 18:02:52
Девочки, дорогие, подскажите, пожалуйста, где Осипов принимает? Может телефон есть?
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 11 Апрель 2011, 18:11:22
Цитата: "dobraya-ya"
Девочки, дорогие, подскажите, пожалуйста, где Осипов принимает? Может телефон есть?


меня тоже очень интересует. Срочно надо к лору
  • Оффлайн Света Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 11 Апрель 2011, 18:27:24
моб.телефон Осипова +7(910)9543774 , если не изменился.
  • Оффлайн dobraya-ya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 11 Апрель 2011, 18:33:58
Спасибо!
  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 11 Апрель 2011, 18:58:02
Насчет Терентьева тоже хотела бы присоединить свое мнение. У нас тоже был по неопытности в возрасте 7 месяцев негативны2 опыт обращения к этому доктору в "Мир здоровья". Не зампетил фаринго-трахеит у детеныша. И от знакомых слышала что он товарищ часто с пациентами грубый и позволяет хамство. Нам он конечно в платном центре хамства не позволил. Но вот после этого неприятного случая я даже не поленилась позвонить в "Мир здоровья" меня соединили с директором (кажется). и я ему описала наше негативное впечатление от доктора.
Так что от этого специалиста я бы мам и деток предостерегла.
Еще хотела спросить насчет Чижовой - слышала о ней лестные отзывы. Она работает в 1 гор.больльнице? Или я ошибаюсь? В каком отделении? Она детский ЛОР?
  • Оффлайн Sloting Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 04 Май 2011, 20:14:41
По мне, так лучший специалист - Федотов Александр Кузьмич (зав.лор 2й гор.больницы). Кстати, он стал на сайте http://lorkostroma.ru/ на вопросы отвечать в любое время, так что пишите. И принимает он еще в кабинете на пр-те Текстильщиков 26а.
Ответ №55 : 01 Июль 2011, 23:18:24
Про Терентьева слышала не очень хорошие отзывы...Ходим к Осипову,очень довольна этим врачом!
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 16 Январь 2012, 20:06:12
Цитата: "Inna"
И от знакомых слышала что он товарищ часто с пациентами грубый и позволяет хамство.

Не хочу его ни защищать, ни ругать, т.к. практически его не знаю. Мы с дочкой впервые с ним (и вообще с врачом - отоларингологом, как таковым) столкнулись, когда пришлось лечь в больницу в лор-отделение с гнойным отитом. Лечение его мне также сравнивать не с чем, т.к. до этого у ЛОРов ни разу не лечились, но вылечили нас доволно быстро. При этом Терентьев ниразу хамство себе не позволял ни в отношении меня, ни в отношении дочки. Напротив, с дочкой он обращался очень хорошо, даже ласково, чему я очень удивилась. Бывает так, что от женщин-врачей доброго слова в адрес ребенка не дождешься, а тут мужчина. От других мамочек в палатах я тоже ничего плохого о нем не слышала. Что касается его профессиональных качеств, опять же повторюсь, что сравнивать мне не с чем. Мне главное, что все обошлось.
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Ответ №57 : 24 Январь 2012, 18:59:19
Цитата: "Света"
моб.телефон Осипова +7(910)9543774 , если не изменился.
цитировать ^

телефон не изменился, были на приеме вчера, но стало дороговато - 550руб
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 02 Апрель 2012, 15:47:43
Цитата: "Elenium"
Не хочу его ни защищать, ни ругать, т.к. практически его не знаю. Мы с дочкой впервые с ним (и вообще с врачом - отоларингологом, как таковым) столкнулись, когда пришлось лечь в больницу в лор-отделение с гнойным отитом. Лечение его мне также сравнивать не с чем, т.к. до этого у ЛОРов ни разу не лечились, но вылечили нас доволно быстро. При этом Терентьев ниразу хамство себе не позволял ни в отношении меня, ни в отношении дочки. Напротив, с дочкой он обращался очень хорошо, даже ласково, чему я очень удивилась. Бывает так, что от женщин-врачей доброго слова в адрес ребенка не дождешься, а тут мужчина. От других мамочек в палатах я тоже ничего плохого о нем не слышала. Что касается его профессиональных качеств, опять же повторюсь, что сравнивать мне не с чем. Мне главное, что все обошлось.   

+1
и хочется добавить что пришлось еще и столкнуться с заведующей ЛОР отделения. Так вот Терентьев как специалист лично мне понравился больше..
  • Оффлайн *Lena* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 07 Апрель 2012, 13:44:21
А мне Осипов диагноз правильный поставил, лечение назначил, но оно не помогло. Ничего против писать не буду, но и за тоже.
Я вылечилась по совету знакомой, в Мирте у Кузьмина. Хороший дядечка, сюсюкается (т.к. я боялась). и с детьми к нему ходят. У меня стоял вопрос про лечение и если не поможет, то удаление миндалин. а в Мирте один аппарат на весь город для промывания миндалин - тонзиллор. лечение, конечно, не супер, но помогает. и врач хороший, подсказывает что да как...
Реклама