Кто лежал в роддоме в ОПБ №1 на поздних сроках?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 27 Февраль 2011, 22:11:27
Спасибо за ответ быстрый!
Мне поэтому и выдали направление заранее, так как могут не сразу положить. Надеюсь все-таки не понадобится мне лежать и приеду в роддом со схватками :roll:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн newmama Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 27 Февраль 2011, 22:11:56
Цитата: "Staysi"
ноутбук можно

Тут ни у кого не видела, но вот например в ЦРБ в гинекологии разрешали без проблем. Я думаю и тут можно, мне муж тоже хотел привезти, я сама отказалась и как вышло не зря :) не до него бы мне было совсем...
Просто неудобно будет с ним переезжать из одного отделения в другое - пакетов куча, еще и ноут... Ну хотя если он у Вас маленький, то нормально будет.
  • Оффлайн newmama Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 27 Февраль 2011, 22:12:55
Цитата: "Лилу"
Надеюсь все-таки не понадобится мне лежать и приеду в роддом со схватками

от всей души желаю, чтобы так и получилось!!!
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 28 Февраль 2011, 15:23:29
Я за беременность успела полежать в патологии в нашем роддоме и в патологии одного из ярославских роддомов, так что есть с чем сравнить. Могу сказать, что лежа в ярославле, я чуть ли не со слезами вспоминала наш роддом, т. к. условия здесь значительно лучше чем в ярославле - питание хорошее, была возможность уходить домой,  просторные хорошие палаты (кровати конечно оставляют желать лучшего), все как-то четко организованно - процедуры, анализы, хорошее оборудование, персонал приветливый... Душ!!! -  его наличие уже хорошо, в ярославле его вообще не было, будущие мамочки мылись, проявляя чудеса акробатики в биде, а голову мыли в раковине. У меня только теплые воспоминания о патологии в нашем роддоме.
Ответ №34 : 01 Март 2011, 16:04:59
Хорошо там, где нас нет :) . А я завтра буду брать направление в ПЦ, придется полежать перед родами, как бы мне этого и не хотелось :(
  • Оффлайн irishka-zol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 08 Март 2011, 22:57:42
Я лежала 5 дней на сроке 39-40 недель. Условия нормальные, отношение персонала тоже. Уходить домой можно было без проблем, девчонки почти все уходили у меня в палате, я не уходила, так как живем в Давыдовском а машина на тот момент у мужа была в ремонте. Кровати действительно неудобные, жесткие, у меня вся попа была в синяках после этой кровати :) Кормили нормально, но ужин был довольно рано, где-то в 16:30 и вечером очень хотелось кушать, так что просите больше приносить из дома если любите вечером поесть. В душе была 1 раз всего, вечером накануне дня родов, как чувствовала что надо сходить помыться. Еще по ночам мешали спать кричащие роженицы на втором этаже и кричащие счастливые папаши на улице, но от этого никуда не деться, всетаки роддом :D
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 10 Март 2011, 12:57:09
Пользуясь случаем рассказываю. У меня сестра скоро родить должна, 3я беременность, пдр 12 марта, всю беременность пророчили КС. 9го пошла сдаваться в роддом(вроде к операции подготовить должны) а ее отправили со словами "приходите 14го" (почему 14 если пдр 12???) Или врачи рассчитывают, что сама родит и операцию делать не придется?? Я не понимаю....
  • Оффлайн newmama Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 10 Март 2011, 18:29:26
Цитата: "евгех@"
"приходите 14го" (почему 14 если пдр 12???)

а врачи в роддоме как-то по своему считают пдр, у всех знакомых "сместили" на пару дней
А мне при поступлении вообще задали классный вопрос - "как по вашему, когда вам рожать?"  :shock:
Это тогда уж малыша в пузике надо спрашивать когда он на свет собирается)))
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 11 Март 2011, 11:50:06
Цитата: "newmama"
Цитата: "евгех@"
"приходите 14го" (почему 14 если пдр 12???)

а врачи в роддоме как-то по своему считают пдр, у всех знакомых "сместили" на пару дней
А мне при поступлении вообще задали классный вопрос - "как по вашему, когда вам рожать?"  :shock:
Это тогда уж малыша в пузике надо спрашивать когда он на свет собирается)))

дык ведь кс!! Я не знаю систему в роддоме, но в ПЦ за 2 недели до пдр клали в стационар, делали все необходимые анализы, подготовку, включали в план. Операция примерно в 39 недель. (я там почти месяц до родов лежала - у всех так, если род.деятельность не начнется раньше)
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 20 Апрель 2011, 19:35:11
девчонки никто случайно не идет сдаваться в ОПБ до понедельника?выписали сегодня направление,вот не знаю идти или нет
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 21 Апрель 2011, 10:28:10
Можете смело идти - не положат. Была сегодня, меня и еще трех девчонок отправили домой до след.четверга, написали - мест нет. Одной, правда, сказали придти завтра с утра с вещами. Но сразу не положили НИКОГО.

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 21 Апрель 2011, 12:06:01
а вам зачем дали направление?вроде у вас срок на три дня меньше моего даже  :)
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 21 Апрель 2011, 12:12:36
может не морочить голову и ходить до победного?я вот начала склоняться к этому,а то настроюсь с трудом на понедельник,а не положат и тогда только растройства,а так набраться сил и просить сына появиться на свет  :)
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 21 Апрель 2011, 17:49:56
Цитата: "Ирис"
а вам зачем дали направление?вроде у вас срок на три дня меньше моего даже Smile   
 ^

А мне - написали узкий таз и других глупостей( Гинеколог снимает с себя всякую ответственность, я так понимаю... Я только рада, что не положили, таз у меня от лежания не расширится, кесарево не планируется,  а в следующий четверг - видно будет)
А срок, да, чуть меньше вашего.

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 21 Апрель 2011, 19:15:10
понятно,раз такая ситуация там то скорее всего смысла идти туда в понедельник нет,думаю все же досижу до срока,пойду в пятницу,ПДР у меня в субботу будет
Реклама