Планирование беремености

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Adelaida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1980 : 24 Июль 2018, 22:16:15
Без обследования никак, но и не всегда оно выявить может проблему.
Поднимаясь в гору не бей под ноги тем, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь, когда будешь спускаться.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Murkina Вставить имя в ответ
  • Любима
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • За любовь!
    • Просмотр профиля
Ответ №1981 : 26 Июль 2018, 14:16:26
Мы собрались с мужем планировать ребеночка, а у него плохая подвижность сперматозоидов и нарушение фертильности. Никто не сталкивался с подобной проблемой? Что может помочь в нашем случае?
  • Оффлайн ТАЙКА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1982 : 27 Июль 2018, 20:08:26
Murkina, плохая подвижность сперматозоидов очень часто бывает из-за застоев в малом тазу, у водителей в основном, или офисных работников. У тех, кто долго засиживается. Нужно больше двигаться, ну и кушать больше морепродуктов, говорят хорошо помогает.
  • Оффлайн Evata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1983 : 28 Июль 2018, 10:42:30
Мы собрались с мужем планировать ребеночка, а у него плохая подвижность сперматозоидов и нарушение фертильности. Никто не сталкивался с подобной проблемой? Что может помочь в нашем случае?
У мужа были такие проблемы на фоне простатита. Именно простатит дал осложнения, что и привело к плохому качеству спермы и нарушению фертильности. Прописывали лечение в комплексе, электрофорез, витамины, и свечи простатилен АЦ . Пролечился и все у нас получилось.
  • Оффлайн ln Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1984 : 29 Июль 2018, 08:32:24
Мы собрались с мужем планировать ребеночка, а у него плохая подвижность сперматозоидов и нарушение фертильности. Никто не сталкивался с подобной проблемой? Что может помочь в нашем случае?
Посоветовала бы Вам обратиться к андрологу в Мать и дитя, мы с мужем ходили, лишнего ничего не навязывают. Приём 800 руб.
  • Оффлайн Murkina Вставить имя в ответ
  • Любима
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • За любовь!
    • Просмотр профиля
Ответ №1985 : 29 Июль 2018, 12:14:18
У мужа были такие проблемы на фоне простатита. Именно простатит дал осложнения, что и привело к плохому качеству спермы и нарушению фертильности. Прописывали лечение в комплексе, электрофорез, витамины, и свечи простатилен АЦ . Пролечился и все у нас получилось.
Посмотрела сейчас цены на эти свечи. Не дешево. А более дешевые аналоги, что не справятся?

Посоветовала бы Вам обратиться к андрологу в Мать и дитя, мы с мужем ходили, лишнего ничего не навязывают. Приём 800 руб.
Спасибо, Вам там помогли?
  • Оффлайн Evata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1986 : 30 Июль 2018, 13:46:19
Посмотрела сейчас цены на эти свечи. Не дешево. А более дешевые аналоги, что не справятся?

Ничего конкретно сказать не могу. Нам лечение назначал врач. Но Простатилен ац это же не просто свечи от простатита. Эти свечи имеют комплексное действие. Первый курс применения направлен на устранение воспаления в организме, а второй на восстановление фертильности . И судя по нашему результату, это действительно так. Только благодаря этому лечению у нас получилась беременность.
  • Оффлайн Marianna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1987 : 14 Сентябрь 2018, 21:34:08
Девочки, а что думаете по поводу сохранения пуповинной крови? Кто-то уже сохранял, не жалеете?) Я думаю, что надо бы это сделать, но пока собираю информацию, окончательного решения нет. Муж говорит, чтобы сама решала) 
Ответ №1988 : 15 Сентябрь 2018, 00:02:47
Девочки, а что думаете по поводу сохранения пуповинной крови? Кто-то уже сохранял, не жалеете?) Я думаю, что надо бы это сделать, но пока собираю информацию, окончательного решения нет. Муж говорит, чтобы сама решала)
Я думаю, что сохранять, конечно, нужно. Ведь потом можно многие довольно серьезные болезни вылечить стволовыми клетками из этой крови. И не только у ребенка, но и у ближайших родственников. А донора найти бывает очень и очень сложно. Есть даже случаи в мире, когда матери рожали второго ребенка только для того, чтобы взять пуповинную кровь, выделить стволовые клетки и вылечить болезнь у первого ребенка. Наверняка жалели, что не сохранили при первой беременности. Сама уже заключила договор с КриоЦентром, буду сохранять.
Ответ №1989 : 15 Сентябрь 2018, 22:15:57
Девочки, а что думаете по поводу сохранения пуповинной крови? Кто-то уже сохранял, не жалеете?) Я думаю, что надо бы это сделать, но пока собираю информацию, окончательного решения нет. Муж говорит, чтобы сама решала)
Я думаю, что сохранять, конечно, нужно. Ведь потом можно многие довольно серьезные болезни вылечить стволовыми клетками из этой крови. И не только у ребенка, но и у ближайших родственников. А донора найти бывает очень и очень сложно. Есть даже случаи в мире, когда матери рожали второго ребенка только для того, чтобы взять пуповинную кровь, выделить стволовые клетки и вылечить болезнь у первого ребенка. Наверняка жалели, что не сохранили при первой беременности. Сама уже заключила договор с КриоЦентром, буду сохранять.

Так а где лечить то? За рубеж нужно будет ехать или в России бешеные деньги отдавать в дорогущих клиниках.
Ответ №1990 : 17 Сентябрь 2018, 15:37:47
Так а где лечить то? За рубеж нужно будет ехать или в России бешеные деньги отдавать в дорогущих клиниках.
В том же КриоЦентре, про который я писала, и лечение проводят. Уже 200 человек успешно вылечили от довольно серьезных заболеваний. Удобно, что в одной и той же организации и хранишь стволовые клетки, и лечение сможешь пройти.
Ответ №1991 : 24 Сентябрь 2018, 19:53:38
Данилова_Света, а дорого это все обошлось? Или Вам еще сумму не называли? Я просто как-то видела рекламу какого-то такого криобанка, мне там цены вообще заоблачными показались
Ответ №1992 : 26 Сентябрь 2018, 17:10:29
Данилова_Света, а дорого это все обошлось? Или Вам еще сумму не называли? Я просто как-то видела рекламу какого-то такого криобанка, мне там цены вообще заоблачными показались
Да ничего заоблачного. За все про все, забор крови, выделение стволовых клеток и так далее отдала 59 тыс. Хранение в год стоит 5500, если платишь за 5 лет сразу, есть скидки.
  • Оффлайн Ledydy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1993 : 03 Октябрь 2018, 09:40:54
Мы собрались с мужем планировать ребеночка, а у него плохая подвижность сперматозоидов и нарушение фертильности. Никто не сталкивался с подобной проблемой? Что может помочь в нашем случае?
У нас была похожая ситуация, сначала пробовали медикаментозно лечить и нескольких врачей поменяли, но результата не было, помогла процедура ИСКУССТВЕННАЯ ИНСЕМИНАЦИЯ https://www.cnmt.ru/uslugi/reproduktivnoe-zdorove/ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie-(eko)/iskusstvennaya-inseminacziya нам коллега по работе посоветовал, тоже сталкивались с подобным, сейчас даже рада , что вовремя обратились в клинику и прошли обследование, вот скоро рожать , а не тратить еще пару лет на лечение, как нам говорили другие врачи.
Ответ №1994 : 01 Март 2019, 22:22:10
Без обследования никак, но и не всегда оно выявить может проблему.
Согласна, но в большинстве случаев все-таки помогает выявить роблему.
Реклама