Планирование беремености

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн gvinea Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2010 : 06 Август 2019, 10:50:03
gvinea, ужас, почитала оба диагноза довольно тяжело лечатся. Надеюсь, что у них такого не будет. Мне кажется, что с ее мужем все в порядке, беременность ведь наступает!
Ну и что, это ни о чем не говорит. А вот то, что случаются репродуктивные потери при здоровой матери, это уже говорит о том, что у мужчины явно есть какие-то отклонения от нормы. Да, диагнозы эти довольно неприятные, но как я писала уже, они излечимы, точнее, все можно скорректировать. Простатилен ац, витамины, и предохранение на период лечения, чтобы не наступила снова беременность и не случился выкидыш. Вот и весь курс лечения. Проходили сами через это, поэтому и говорю с уверенностью.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Veselina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2011 : 06 Август 2019, 11:25:02
gvinea, спасибо вам за пояснение. Дала почитать тему сестре, она тоже призадумалась. На следующей неделе пойдут к врачу и сдавать СГ. Там все и будет видно. И по поводу простатилена ац все конкретно узнаем.
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2012 : 17 Август 2019, 13:19:33
Я тут недавно прочитала, что забеременеть могут помочь даже народные средства, например, красная щетка. Это лекарственное растение, также как и шалфей, содержит природные фитогормоны, помогает бороться с бесплодием при правильном и обоснованном применении.

« Последнее редактирование: 10 Март 2020, 20:25:40 от Марианна.ru »

Ответ №2013 : 23 Октябрь 2019, 09:41:22
Есть много отзывов от пациенток, которым было диагностировано бесплодие, что после лечения этим https://www.eko-blog.ru/handbooks/preparaty/borovaya-matka/  растением они смогли забеременеть. Боровая матка – растение, средство народной медицины для лечения всех гинекологических заболеваний. Предполагается, что трава помогает излечить бесплодие. У вас получилось с её помощью побороть это страшный диагноз?
  • Оффлайн Kolyanovna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2014 : 21 Апрель 2020, 20:42:49
Не во всех случаях да и не всем помогает народная медицина. У  меня проблема  с яичниками- поликистоз, низкий  АМГ  0,9 и отсутствие овуляции. Решили ЭКО сделать, а врачи говорят, что не вариант, в ЭКО берут только если АМГ не меньше единицы. Не знаю что делать. Еще  и в связи с пандемией, не попадешь на прием к  репродуктологу.

« Последнее редактирование: 22 Май 2020, 16:16:59 от Kolyanovna »

  • Оффлайн Viviena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2015 : 22 Апрель 2020, 22:43:54
Не во всех случаях да и не всем помогает народная медицина. У  меня проблема  с яичниками- поликистоз, низкий  АМГ  0,9 и отсутствие овуляции. Решили ЭКО сделать, а врачи говорят, что не вариант, в ЭКО берут только если АМГ не меньше единицы. Не знаю что делать. Еще  и в связи с пандемией, не попадешь на прием к  репродуктологу.
Вы главное не отчаивайтесь. Вам бы начать нужно было  с консультации у репродуктолога-эндокринолога, потому что и АМГ и поликистоз это все проблемы эндокринологии. Я уже писала в этой ветке, у моей сестры были проблемы с гормонами, и она лечилась у эндокринолога в клинике Мама. На прием сейчас попасть действительно проблема, но можно получить консультацию онлайн. На сайте клиники, есть форма для заполнения https://www.ma-ma.ru/media/news/9566/ Ее заполняете,  и вам перезвонят.
Реклама