Планирование беремености

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Regina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1995 : 05 Март 2019, 20:21:36
Девочки, а может не получаться забеременеть из-за того что цикл немного сдвигается? Критические дни у меня бывают регулярно, туда сюда плюс минус неделя, не больше.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1996 : 05 Март 2019, 22:08:29
Девочки, а может не получаться забеременеть из-за того что цикл немного сдвигается? Критические дни у меня бывают регулярно, туда сюда плюс минус неделя, не больше.
Конечно, это сбитый цикл называется, восстанавливается гормональными препаратами. Гуляет цикл как хочет, поэтому в овуляцию попасть сложно. И еще проверить надо есть ли она у вас. У меня вроде есть, тест делала, но вычисляла и ловила ее месяца три. Пока не планирую, не зацикливаюсь, но вообще по хорошему надо свой мц восстанавливать тоже.
  • Оффлайн lerikaja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1997 : 06 Март 2019, 21:26:15
Конечно, это сбитый цикл называется, восстанавливается гормональными препаратами
Нет, не только. Мне для восстановления цикла врач назначала овариамин, а это не гормональное и натуральное средство. Пару курсов попила с перерывом в три месяца и цикл восстановился и забеременеть смогла почти сразу. Сейчас планируем уже второго, опять овариамин начала пить.
  • Оффлайн Regina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1998 : 09 Март 2019, 22:13:20
Нет, не только. Мне для восстановления цикла врач назначала овариамин, а это не гормональное и натуральное средство. Пару курсов попила с перерывом в три месяца и цикл восстановился и забеременеть смогла почти сразу. Сейчас планируем уже второго, опять овариамин начала пить.
Цикл опять восстанавливать надо? У гормональных та же проблема, я как -то пробовала. Цикл отличный пока их пьешь, как по часам прям, но как только бросала их пить, так и цил гуляет как хочет.
  • Оффлайн lerikaja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1999 : 09 Март 2019, 23:54:20
Цикл опять восстанавливать надо? У гормональных та же проблема, я как -то пробовала.
Нет, у меня цикл нормальный. Как откормила старшую он сам в норму пришел. Просто организм свой готовлю ко второй беременности) Овариамин же еще называют препаратом для зачатия, потому что он нормализует функции яичников, действует на них на клеточном уровне. В общем, лучшей подготовки к зачатию и к беременности не придумать.
  • Оффлайн Marfushka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2000 : 13 Март 2019, 08:49:47
все обязательно будет окей! не сдавайтесь!
  • Оффлайн Statilka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2001 : 18 Июль 2019, 21:33:03
Девочки, а кто-нибудь смог забеременеть с низким АМГ и высоким   ФСГ ? Вчера получила на руки анализы, и  гинеколог сказала, что судя по всему это и есть причина наших неудач . Мы уже три года стараемся, и все никак не получается. Я сразу начала искать инфу в инете, оказывается  при низком АМГ и ЭКО  не сделают, только  донорскую яйцеклетку нужно брать. Я в расстроенных чувствах, руки опускаются.
  • Оффлайн Nyurok Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2002 : 20 Июль 2019, 13:44:21
Девочки, а кто-нибудь смог забеременеть с низким АМГ и высоким   ФСГ ? Вчера получила на руки анализы, и  гинеколог сказала, что судя по всему это и есть причина наших неудач . Мы уже три года стараемся, и все никак не получается. Я сразу начала искать инфу в инете, оказывается  при низком АМГ и ЭКО  не сделают, только  донорскую яйцеклетку нужно брать. Я в расстроенных чувствах, руки опускаются.
А на сколько низкий у вас АМГ?   Бывают случаи что и с низкими показателями беременеют, причем без всякого ЭКО.
  • Оффлайн Statilka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2003 : 20 Июль 2019, 15:21:43

 А на сколько низкий у вас АМГ?   Бывают случаи что и с низкими показателями беременеют, причем без всякого ЭКО.

  По результатам анализов 1,2. Думаю, если бы у нас возможна была беременность при таком АМГ, она бы уже случилась. Но пока увы(((
  • Оффлайн Gacheva Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2004 : 20 Июль 2019, 16:42:55
Девочки, а кто-нибудь смог забеременеть с низким АМГ и высоким   ФСГ ? Вчера получила на руки анализы, и  гинеколог сказала, что судя по всему это и есть причина наших неудач . Мы уже три года стараемся, и все никак не получается. Я сразу начала искать инфу в инете, оказывается  при низком АМГ и ЭКО  не сделают, только  донорскую яйцеклетку нужно брать. Я в расстроенных чувствах, руки опускаются.
Не паникуйте раньше времени. Все будет хорошо. Во-первых, гинеколог не решает  в большинстве, вопросов бесплодия. Вам нужна консультация хорошего репродуктолога. Это раз, а во -вторых,  смотря на сколько низкий АМГ. Если  больше единицы, то можно еще корректировать. Есть такой  метод лечения как Андрогенный прайминг. У меня сестра проходила  это лечение перед ЭКО. Лечилась в Московской клинике репродукции МАМА  у эндокринолога Ельцовой Е.И. Потом два протокола ЭКО и забеременела.
  • Оффлайн Statilka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2005 : 21 Июль 2019, 22:41:07
 Gacheva,  ну это же прекрасная новость. Я не знала, что такая проблема лечится.  Рада что у вас все получилось, может и нас беременность не обойдет стороной.
  • Оффлайн Veselina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2006 : 02 Август 2019, 13:41:33
Девчат, а кто-нибудь сталкивался с проблемами зачатия второго ребенка? У сестры уже два выкидыша произошло, она абсолютно здорова, а вот такая беда происходит, уже руки бедная опустила.
  • Оффлайн gvinea Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2007 : 03 Август 2019, 14:09:48
Veselina, так тут дело не только в вашей сестре может быть. Возможно у мужа есть проблемы. Например, морфология хромает, или повышен фднк сперматозоидов, вот и получаются репродуктивные потери. Им нужно сдать развернутый анализ спермограммы, чтобы знать свой диагноз. Но в любом случае, можно пройти курс простатилена ац, этот препарат хорош при любых нарушениях фертильности у мужчин.
  • Оффлайн Veselina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2008 : 04 Август 2019, 10:29:15
gvinea, ужас, почитала оба диагноза довольно тяжело лечатся. Надеюсь, что у них такого не будет. Мне кажется, что с ее мужем все в порядке, беременность ведь наступает!
  • Оффлайн Sabina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2009 : 05 Август 2019, 18:54:02
Когда возникают трудности с зачатием по причине того, что у мужчины есть какие-то дефекты, это на мой взгляд лечится гораздо сложнее, чем женские болячки. И не стоит тянуть, тут важно время, и необходимо как можно быстрее найти толкового андролога.
Реклама