Новая ЖК в Давыдовском

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 19 Декабрь 2010, 13:25:30
Цитата: "ЮТА"
конечно можете. Я брала
Могут дать, но это нарушение. Вся медицинская документация является собственностью медучереждения (даже если "карта" - тетрадочка, которую Вы им купили на свои деньги). По закону можно требовать себе только копию, для другого медучереждения делают выписку, вроде так...
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 19 Декабрь 2010, 13:54:04
в детской же поликлинике дают карту из регистратуры под подпись.....
Ответ №32 : 19 Декабрь 2010, 14:01:14
анализы вроде принимают на почаса позднее  чем на свердлово было... но тоже путаница какая то на "сердечко" так же по вторникам записывают
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 19 Декабрь 2010, 23:00:42
Девочки, спасибо!

  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 20 Декабрь 2010, 13:04:21
Цитата: "Juli"
девочки,кто уже был,там заезда для колясок нет,конечно же? и поставить их тоже некуда..?

Заезд для колясок есть, вот только где их оставлять - неизвестно.
  • Оффлайн Helene Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 21 Декабрь 2010, 14:54:17
На ЭКГ меня записали по телефону.Звонила в понедельник.Записали на среду.
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 21 Декабрь 2010, 15:39:27
Сегодня там была, сдавала анализы, они действительнос 8,30 теперь принимают только, и главно стоит стол, на этот стол выставили все банки, а потом пришла тетенька и сказала что банки на этот стол надо ставить с 8,30, а раньше нельзя.И вот все стоят ждут когда протикает 8.30, дружно в ряд поставили баночки и разошлись.Идиотство какое то мне кажется. Ладно я вот в декрете а для тех кто еще нет? Им как сдавать в 8.30 если допустим работают многое с9.00.Опаздывать придется.Мне то вообще с Голубкова не удобно.Слава богу что переехали они уже после того как я вдекрет ушла)))

  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 21 Декабрь 2010, 15:56:44
Цитата: "Надюшка"
И вот все стоят ждут когда протикает 8.30, дружно в ряд поставили баночки и разошлись.Идиотство какое то мне кажется.

точно идиотство
  • Оффлайн Alenka2010 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 21 Декабрь 2010, 17:35:41
радуют в консультации лестницы-широкие и не крутые.только по-моему расположить кабинеты на 3-4этажах не очень удобно.на8-9 месяце забираться даже по удобным лесенкам ещё то удовольствие!
ng[/img][/URL]
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 21 Декабрь 2010, 18:40:26
а лестница на входе-..... зимой будьте ооочень осторожны! а еще там висит объявление что вход только в бахиллах. пока так пускают, но скоро со всех потребуют. мне в гардеробе тетенька сказала.
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 21 Декабрь 2010, 23:15:11
Девочки, карту дали. Причем нигде не пометили что я ее взяла. Даже не спросили когда верну ее. Такие дела :D На счет ступенек перед входной дверью:будьте очень осторожны, скользко ужасно :(

  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 22 Декабрь 2010, 00:40:13
Цитата: "Надюшка"
и главно стоит стол, на этот стол выставили все банки, а потом пришла тетенька и сказала что банки на этот стол надо ставить с 8,30, а раньше нельзя

и еще ошалело орала что выльет все что тут наставили до 8.30. ненормальная....
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 22 Декабрь 2010, 09:24:30
Цитата: "Любовья"
Надюшка писал(а):
и главно стоит стол, на этот стол выставили все банки, а потом пришла тетенька и сказала что банки на этот стол надо ставить с 8,30, а раньше нельзя


и еще ошалело орала что выльет все что тут наставили до 8.30. ненормальная

надо ставить и быстро убегать, пока эта ошалелая тетька не засекла банку.  :lol:  :lol:  :lol: у меня муж вот как то сумел это сделать. результат пришел-значит не вылила :lol:
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 31 Декабрь 2010, 10:45:34
Девочки, кошмар какой! Вообще никакого уважения к пациентам - баночки на минуту раньше не поставь!
А вообще хотела предостеречь беременюшек и вообще всех посетительниц новой ЖК.  Позавчера моя знакомая пошла в данное заведение. А рожать девушке в феврале. Так вот на пресловутой скользкой лестнице она подскользнулась и упала... Результат печален - перелом ноги, то ли колено, то ли лодыжка, не уточняла я. Гипс до паха, обезболивающие нельзя, боль ужасная, матка может от боли в тонус приходить, а срок-то большой уже. Врач скорой настоятельно советовал девушке подать в суд. Чем собственно и занимается сейчас семья. Но ни один суд не исправит случившееся. Каково девушке на 8 месяце с гипсом на ноге, как рожать-то теперь... Наверно кесарево впереди. Еще неизвестно, как ребеночек себя чувствует, и как это все отразится в целом на исходе беременности. Да и неизвестно, срастется ли нога до родов, а уж уход за младенцем со сломанной ногой....ооой. Ведь в наших родильных заведениях никто не поможет роженице. Жалко девочку. Будьте осторожны, берегите себя, больше нас никто беречь не будет. А по поводу бахил, это незаконно, в поликлинических отделениях их нельзя требовать.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 31 Декабрь 2010, 12:21:07
AnnNet ой, жалко так бедняжку..... надо же так! у нас ведь пока кто-нибудь не расшибется, не пошевелятся. хотя сразу было ясно,что ступеньки преопаснейшие. такие вообще на улице делать нельзя,только во внутренних помещениях. в суд обязательно надо обращаться и судиться до последнего. хотя с ними-медиками-отдельная история судиться. пусть представителя себе назначит-мужа или адвоката,понятно,что самой ходить нереально по судам. лучше пусть адвоката. все равно потом проигравшая сторона все возместит. а тут исход дела однозначный...
мы сами судимся уже третий год,поэтому представляю,что это такое....
терпения, сил,спокойствия и скорейшего выздоровления!!!!!!!!!
Реклама