как нас спас счастливый случай

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 12 Март 2011, 18:44:27
Diane, спасибо. Врач Антипова, участок 4. В недоношенных лежала с девочкой, она тоже у нее наблюдалась, та же история. У нее вообще доча 900 гр., всю бер-ть угроза была, на сохранение ни разу не направляли.
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 12 Март 2011, 20:36:07
Уже не первый такой случай в котором фигурирует фамилия Антиповой.... Как хорошо,что между Антиповой и Григорьевой,я все-таки выбрала Григорьеву,никаких проблем во время беременности не было!!!
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №17 : 12 Март 2011, 23:18:13
ната воробьева, здоровья вам и дочке! Вы догоните своих сверстников, не сомневайтесь! Любите дочь и все у вас получится!
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 14 Март 2011, 23:58:21
Цитата: "ЯнаПетрова"
Уже не первый такой случай в котором фигурирует фамилия Антиповой.... Как хорошо,что между Антиповой и Григорьевой,я все-таки выбрала Григорьеву,никаких проблем во время беременности не было!!!

А я выбрала Антипову и нисколько не пожалела.Каждый прием с вежливой улыбкой,все по делу....Все всегда проверяла сама (и отеки на ногах,и давление иногда после медсестры перепроверяла).Мне она нравиться.Нормальная тетенька!!!Беременность без проблем!В конце беременности из-за большой прибавки перестраховывалась и направляла на сохранение,я сама отказалась!

ЯнаПетрова,я даже подозреваю о каком случае Вы говорите,но Вам ли не знать,что там абсолютно другая ситуация!!!И не стоит, мне кажется, так категорично!!!Там тоже не все так просто:девочка на сохранении из-за тонуса раза три лежала,не сама ж она туда ходила,направляла врач!!!Тож перестраховывалась!!!
А мне вот Ваша Григорьева не понравилась,с большими ручищами
 :lol:  :lol:  :lol: С Вашей безпроблемной беременностью,Вас и уборщица могла наблюдать))))
Так что тут,мне кажется, дело вкуса(в выборе врача-много людей,много мнений) и случая(у кого какое здоровье и организм,ну и как Бог даст!!!)

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 15 Март 2011, 00:06:51
ЯнаПетрова...И еще....давайте уж и "суперского" Хохолина тут пообсуждаем,хотя для этого есть отдельные темы...Тоже что ли отличный врач?История все та же!!!А ведь гораздо большее зависело в той ситуации от него,а не от "гадкой" Антиповой,а тут его на каждом шагу хвалят...

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Натаc Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 15 Март 2011, 09:05:54
Лично мне Антипова нравится. Вежливая, точно всегда с улыбкой. Только что давление медсестра меряла, а остальное всё сама. Меня и с токсикозом направляла, а потом и перед родами в 1 роддом, всё в итоге благополучно.
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 15 Март 2011, 10:26:43
Цитата: "Натаc"
Только что давление медсестра меряла

Мне тоже медсестра мерила, но когда Антиповой что-то не нравилось, она перепроверяла после нее сама...

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 15 Март 2011, 11:20:11
Цитата: "MamaYulia"
не стоит, мне кажется, так категорично

это да, сколько людей - столько и мнений, каждому надо просто найти "своего" врача.  Однако когда дело касается твоего здоровья и халатности со стороны мед. работников, адекватно судить становится трудно.
С беременностью, слава Богу, проблем не было, а вот с родами и после... Ходила ко многим врачам - в т.ч.  к самым "известным" в городе, диагноз повторился всего у двух и то не диагноз, а предположение))) Причем, что заметила - врачи 2-й городской нещадно прут на врачей роддома, те в свою очередь не оч доверяют "перенаталам", а уж про ЖК вообще молчу - для них все платные врачи шарлатаны  :D  веселая история, не знаешь кому верить и куда идти. В результате лечилась не в Костроме.
ната воробьева, вы правы:
Цитировать
слушай свое сердце и поступай так, как оно велит

Желаю вам и малышу крепкого здоровья!
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 15 Март 2011, 11:24:26
Цитата: "kedrovka"
а уж про ЖК вообще молчу - для них все платные врачи шарлатаны

Хахахаха,мне даже смешно стало.....Как-будто сами они там и не работают никто)))В какую платную гинекологию не обратись-кругом сидят ЖК-шные гинекологи!!!Стыд и срам,как сказал Мойдодыр!!!)))

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Ответ №24 : 15 Март 2011, 15:45:28
MamaYulia,не буду с Вами спорить,каждый останется при своем мнении....Всем Костромамам терпения,а малышам здоровья!!!
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 15 Март 2011, 15:47:57
Цитата: "ЯнаПетрова"
MamaYulia,не буду с Вами спорить

Вот за это я тебя и люблю,моя дорогая))))(тут должен быть смайлик поцелуйчик)))

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Ответ №26 : 15 Март 2011, 17:32:51
Да, я не спорю, Антипова мне тем и понравилась, что всегда вежливая и с улыбкой. Во время бер-ти я ходила к ней с удовольствием- такая она приятная женщина. Но в моем случае она многое упустила, если бы вовремя лечь на сохранение все могло бы быть нормально. А насчет платных врачей- тоже знаю случаи, когда были преждевременные роды, поэтому я никого не обвиняю. Просто хотелось бы еще ребенка, но после всего даже думать о бер-ти страшно. Как найти врача хорошего?
  • Оффлайн Натаc Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 15 Март 2011, 19:39:16
ната воробьева, вы умница! Справились. Желаю вам и ребёночку здоровья!
Ответ №28 : 15 Март 2011, 23:02:18
Спасибо огромное, всем очень признательна. Здоровья вам и деткам!!! :D
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 16 Март 2011, 00:34:39
Я вот только,если честно не понимаю,а может и не вериться мне отчасти в то,что такая она,Антипова-некомпетентная,неграмотная и еще и садистка оказывается...Я ведь тоже у нее наблюдалась с 8 недель беременности!И вот мое стороннее наблюдение,только не подумайте РАДИ БОГА,что хочу кого-то обидеть!Ни в коем разе!
Мое мнение таково,что наблюдаясь у Антиповой,и то что пишет ТС,как-будто абсолютно про двух разных людей идет речь: пишет, что отеков нет, а они были...и на давление типа внимания не обращала,а оно зашкаливало...и за все семь месяцев ни одного направления в роддом на сохранение!!!да при таких-то показаниях!!!не верю!!!я набрала незадолго до родов чуть больше нормы за  неделю и то,она мне сразу направление в зубы на сохранение с угрозой преждевременных...я сама отказалась,так она с меня и расписку потребовала...о чем- то это тоже говорит....и еще...если врачу постоянно жалуешься, что что-то не так,она же реагирует всяко на это.....или делает вид,что все ОК?Или уважаемая девушка(здоровья ей и ее малышу) сама что-то не так делала,упустила что-то из виду,расслабилась где-то в своих наблюдениях за самой собой,или врач ей чем-то другим насолила,Вы меня простите,я не злая,но мне правда не вериться,что Антипова такая...Поверьте мне,есть более серьезный пример у девочки знакомой,но даже при ее ситуации-она не сказала про Антипову ничего плохого ни как про врача,ни как про человека!!!А у нее, ко всему прочему, всю беременность тонус был,так Антипова сама ей все направления выписывала,а во второй раз так девочка совсем не собиралась,но Антипова настояла,третий раз тоже выписала сама врач....Я понимаю,не углядела один раз-по невнимательности ли,по еще чему-то там,что собственно тоже не простительно,всякое бывает,но чтоб врач все семь месяцев Вас игнорировала!!!Это вряд ли...И тут даже не об Антиповой уже может идти речь!!!Даже сама "злая" Кожина (которую тут хают в другой теме по поводу отношения и компетентности в кесарево и наложении швов и то не такая су...ка, простите)...В общем,мое мнение,приврали,Бог судья,сказали без малейшего прибавления-на Вашем месте-таки не оставила бы я ее там работать(писала бы,писала бы,писала бы на нее заявления,пока не ушла бы она с этой работы).И как минимум странно,при таких вот последствиях,Вы всего лишь предупреждаете о том,что она такой вот врач,да Вы трубить направо и налево об этом должны,и добиваться того,что врач, не оказавшая должного внимания Вам и Вашим тревогам и жалобам,за которую она получает з/пл.,с беременными не работала!!!Ну как-то так!!!
В общем,простите,если обидела,я за адекватное и хорошее отношение к будущим мамочкам и их деточкам,которые иногда достаются нелегко.И еще раз желаю Вам и малышке крепкого здоровья и терпения!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Реклама