как нас спас счастливый случай

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №30 : 16 Март 2011, 11:35:48
Мне не хочется никому ничего доказывать, хотите верьте, хотите нет. Но так все и было. Просто у них там заморочки с больничными, типа жк с давлением не оставляет, а у меня даже токсикоза не было-только давление, ну а ломота, головные боли и отеки типа тоже от него, поэтому и на сохранение она не направляла, что там тоже не возьмут. Дала направление в кардио, там обследование сделали и все, таблетки нельзя никакие, а за больничным идти к терапевту в поликл-ку, где мне сказали, что беременных они лечить не умеют- иди в жк. Вообщем замкнутый круг. Антипова мне один раз больничку дала на 3 недели, а больше якобы заведующая не разрешает давать. (хотя у меня подруга в црб наблюдаясь почти всю бер-ть на больничке просидела). Поэтому пришлось работать с давлением, хотя понимаю, что нельзя было, но не на коленях же вымаливать. А насчет отеков, я ходила на прием утром- к 8ч, т. к. днем совсем не смогала, ну а утром отеков как правило еще не бывает, ну а на слово она мне видимо не верила, и ставила все ОК.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 16 Март 2011, 12:18:11
Цитата: "ната воробьева"
Мне не хочется никому ничего доказывать

Так и не нужно миленькая...Я же написала,что это мое мнение,я же Вас ни в чем не обвиняю!Просто сравнивала ее отношение ко мне и по разговорам знакомых и Ваш пост.Я Вас  ни обидеть,ни обвинить в чем-то не пыталась!Просто прежде чем говорить о враче вот такой-то он и такой,нужно всю историю рассказывать...Вот только теперь выясняется,что и больничку Вам она оформляла оказывается,а то что Вам там наговорили (якобы в поликлиниках беременных лечить не умеют)-так у нас и не только их не умеют лечить,и что ж теперь помирать?А ребенок-то прежде всего Ваш,и уж если так плохо было Вам,шли б туда,хотя бы для того,чтоб получить больнчку там,а не идти на работу,когда действительно тяжело!!!Никого сейчас слушать нельзя,а идти самой и проверять,в туже поликлинику...А про отеки,ну не все же 7 месяцев ходить к 8 утра,там же часы приема есть и после обеда,когда с утра ее и самой-то нет на рабочем месте!А если на слово не верила,так это понятно - анализы же Вы наверное тоже делали...?Им она тоже не верила?Или они были нормальные и никаких проблем с почками не выявляли?

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 16 Март 2011, 12:45:12
Юль, я тоже никуда не ходила и не писала жалобы на гинеколога, просто характер не такой боевой. Направление на сохранение со слезами вымолила... Сохранили три недельки, всё равно раньше родила. СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, ПРО ДРУГОГО ВРАЧА ПИШУ. Хотя отзывы на форуме о ней неплохие. Просто для себя вывод сделала, что больше к ней ни ногой! Правильно - сколько людей, столько и мнении. И беременность у всех разная...
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 16 Март 2011, 12:55:25
Цитата: "евгех@"
просто характер не такой боевой

Вот с этим соглашусь...УУУУх тому,кто меня обидит!!! :wink:  :wink:  :wink:

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Ответ №34 : 16 Март 2011, 13:47:38
Вы думаете я никуда не ходила? Ходила и в пол-ку- там посылают в жк. Даже ходила в роддом- сказали больше гулять и отдыхать, а каким образом без больничного это делать- никто не ответил. Хоть увольняйся. Поэтому конкретно никого не обвиняю, а про Антипову написала, т.к. здесь спрашивали кто врач. А ругаться и тратить свои нервы(и нервировать ребенка) во время беремен-ти как-то не хотелось. Для меня самое главное, что моя доченька появилась на свет живая. А сейчас важней всего ее здоровье, и совсем не до того чтобы бегать и разбираться кто виноват. К тому же мы на ГВ, нервничать сами понимаете тоже нельзя.
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 18 Март 2011, 10:46:44
:shock: Хорошо, что всё обошлось!
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 14 Апрель 2011, 22:13:16
Цитата: "Гала"
:shock: Хорошо, что всё обошлось!

Вот что главное!
Не ищите виноватых
Цитата: "MamaYulia"
 ребенок-то прежде всего Ваш

А мне очень помогли слова платного терапевта, к которому я ходила во время беременности с простудой, что работа-то не последняя, а ребенок может быть первым и последним, и его жизнь и здоровье самое главное.
Доверяй прежде всего себе, и ищи "своего" врача  :)
Здоровья и счастья Вам и Вашей дочената воробьева
Реклама