кто рожал недавно в перинатальном?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн SENJA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 07 Ноябрь 2011, 15:13:20
Рожала в октябре и тоже все понравилось, даже питание, которое тут так ругают (ну или просто я не превиредливая). Нормальная столовская еда, только суп на обед есть не получалось, т.к. он всегда был с капустой)))))))))) Еда, приносимая родственниками, не потребовалось, хватало того, что дают. Ремонт приличный, в палатах тепло, белье-сорочки-пеленки - без проблем, все меняют и приносят своевременно, если надо - можно попросить поменять внепланово, не отказывают С детьми помогают. В общем - очень хорошее впечатление осталось))))))))))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Yuliya_G Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 08 Ноябрь 2011, 16:41:46
А мне понравился персонал, всё профессионально, доброе и внимательное отношение. Особенно те, кто роды принимал (Яковлев и акушерка Боровикова), как только мы не истерили, ни одного грубого слова, только поддержка, акушерка от меня не отходила. очень помогала, дышала вместе со мной. При чем роды без договоренностей, оплаты и т.п.  Большое спасибо и детским врачам, сразу видно деток любят. Минусы: в послеродовой у нас было полное отсутствие ремонта, окна, в которые сквозняк задувает((( Пеленки, больше похожие на тряпки.
Реклама