А есть тут майеныши 2011?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №1620 : 11 Ноябрь 2013, 07:59:02
Девушки, назрел вопрос))) будем ли мы в этом году организовывать елку?
И поделитесь, кто что планирует дарить детям, будете ли переодеваться в Дед Мороза  и т.д.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1621 : 11 Ноябрь 2013, 08:55:58
Думаю надо ёлку)
Я вот тоже думаю приглашать Деда Мороза или испугается, пока только вопросы без ответов)
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №1622 : 11 Ноябрь 2013, 11:01:45
Я тоже ЗА елку!!!! 
Деда Мороза "заказывать" вряд ли будем. Подарки кресникам уже всем купила. Своим еще не заказала. Жду закупку)) Хотя знаю что дарить будем.
Вообще что-либо делать на НГ времени нет. После 15 декабря (после ярмарки) Будем мастерить игрушки на елку, усиленно смотреть диафильмы.. возможно сошью Василиса костюм красной шапочки или еще кого-нибудь. Это пока в планах.
А пока достала книжки про зиму. Начинаем читать. Василиса почти выучила песню "Валенки"
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1623 : 11 Ноябрь 2013, 16:04:46
а я спрашивала про елку,но все проигнорировали )))))
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №1624 : 11 Ноябрь 2013, 19:16:56
Ирис
Я не видела(((((
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1625 : 21 Декабрь 2013, 19:03:47
Девочки, как дела у вас?
Где планируете новый год отмечать? О чём мечтают ваши малыши?
Сын просит у Деда Мороза пожарную машину, а дочка котёнка.
Новый год будем отмечать дома одни, своей семьёй, а бабушек, дедушек и других родственников навестим уже после НГ.
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1626 : 24 Декабрь 2013, 12:30:33
Привет всем.
В воскресение гуляли всей семьей на пруду, тут у нас, рядом с домом. Купили Темке большую ледянку - тарелку, Алиску - на санки и пошли кататься с горок.
Ну, в общем, в который раз убеждаюсь, что резвые карапузы, в непромокаемых слитных комбинезонах "что б-ничего-не- продувало-не-намокало", сто раз съезжающие с горки с визгом и хохотом - это не наш вариант. Вообще не наш...
сына расшевелить очень сложно. Он растет ярко-выраженным флегматиком. Скатился с горки пару раз. "Тема, понравилось?" "да.." "Еще поедешь?" "Нет!"
Папа с ним дурачится, посадил его в сугроб. Лежит и рассуждает: "я лежу на снегу... снег белый... пушистый...холодный... и совсем не страшный" =)))
И мы с мужем не холерики, но этот...))))
Алиса, вроде, другая растет. Более активная, что ли... Постоянно прыгает, когда на руках, танцует под музыку.
100% папина дочь. Засыпает только на руках у папы. Саша как с работы приходит - она требует, чтобы папа взял ее на руки и не отпускает его до самого сна. Или на руках сидит у него или за палец держит. Ну и он-то... Раньше меня в первую очередь целовал, теперь, не успевая разуться, бежит проверять где его "Лисюха-Колбасюха". В общем, любовь у них.
На новый год поедем в Кострому, к Сашиным родителям.
Спрашиваю сына, какой подарок хочет. Ответ "зеленый".
выучили стихотворение для деда Мороза, пойдем на елку в Кукольный театр.
В сад все еще не ходим. Сидим дома. Выучили буквы-цифры-дни недели... Считает и пересчитывает предметы в пределах десятка хорошо. Папа с ним начал учить слоги. А прыгать мы так и не научились.
Наверное, из таких деток и вырастают "ботаники"))) Люблю его любого)
Всех с наступающими!

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1627 : 24 Декабрь 2013, 17:54:59
О, Юль, как у вас интересно)
А у меня вроде бы поначалу сын тоже был более спокойный, чем дочь. Но сейчас что-то с чем-то, дома постоянно кавардак, дерутся и что-то делят, мирятся, целуются, снова дерутся и при этом орут, голосом они в меня, я даже если шёпотом, то на другом конце города слышно)))
У сына ещё видимо кризис 3х лет, у дочки кризис 7 лет, а у меня кризис сидения дома))) В общем весело у нас.
С горки кататься любят оба, ледянки делят, визжат, пищат и вверх вниз наискосок и как не устают только, этакие моторчики, сейчас всё больше сын становится активным. Мне иногда кажется, что в доме скоро ничего целого не останется, он вездесущий))) В садик стал плохо ходить, отказывается там спать, начал писать в штаны, в общем вожу опять до сна.
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №1628 : 01 Январь 2014, 20:25:30
Всех с Новым Годом!
К нам приходил 30 декабря Дед Мороз и снегурочка, хоровод водить не стал (но он и не умеет, мы не особо любители этого всего, сами виноваты - не научили). застеснялся, но подарок таки взял) Стишок рассказал папе, когда Дед мороз уже ушел).
Ходили на утренник, подцепили там заразу, т.к. сидели рядом с девочкой, которую привели больную :( Надеюсь, что сильно не разболеется, т.к. 3 января уезжаем в санаторий под костромой, кататься на санках и ватрушках, в бассейне плавать и просто гулять.
На утреннике, кстати, просидел на стульчике, один-единственный. Интересно, есть ли у кого еще такие стеснительные дети?
На новый год многие подарили сладкие подарки, пусть небольшие, но все же...столько шоколада есть нельзя((( в дом теперь сами не покупаем и ему не даем. Раньше не было у сына такой тяги к конфетам, а теперь какой то ужас.
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1629 : 08 Январь 2014, 01:41:15
Всех с Новым Годом!

На новый год многие подарили сладкие подарки, пусть небольшие, но все же...столько шоколада есть нельзя((( в дом теперь сами не покупаем и ему не даем. Раньше не было у сына такой тяги к конфетам, а теперь какой то ужас.
у нас все строго - все сладкие подарки изымаются папой и помещаются в "сейф", оттуда раздаются под четким папиным контролем. У Темыча аллергия, к сожалению, на шоколад. Подменяем конфеты мармеладками, финиками, сливочными ирисками. Почти удалось приучить к этому всех родственников, кроме моего папы( До сих пор ребенку  с порога может киндер вручить или что-то такое. От большого сердца, конечно)

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №1630 : 16 Январь 2014, 00:45:19
Всех с Новым Годом!

На новый год многие подарили сладкие подарки, пусть небольшие, но все же...столько шоколада есть нельзя((( в дом теперь сами не покупаем и ему не даем. Раньше не было у сына такой тяги к конфетам, а теперь какой то ужас.
у нас все строго - все сладкие подарки изымаются папой и помещаются в "сейф", оттуда раздаются под четким папиным контролем. У Темыча аллергия, к сожалению, на шоколад. Подменяем конфеты мармеладками, финиками, сливочными ирисками. Почти удалось приучить к этому всех родственников, кроме моего папы( До сих пор ребенку  с порога может киндер вручить или что-то такое. От большого сердца, конечно)
А у нас тоже была куча конфет. Просто огромная куча!!! Детей не ограничивали в конфетах, таскали только в путь. Ведь НГ бывает только раз в году, а конфеты я им не покупаю практически. Но мы с Денисом съели в несколько раз больше этих сладостей, чем дети))) Обделяли их по страшному без зазрения совести!

Всех с прошедшими праздниками!
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1631 : 29 Январь 2014, 19:36:01
хочу предложить вам девчат, пофоткать деток, запечатлить такой замечательный возраст профессионально и не дорого (муж занимается фото-видео), прямо дома у вас,  кому интересно мне в личку напишите


  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1632 : 17 Апрель 2014, 23:50:24
Поднимаю тему, чтобы спросить; "Люд, кого ждете-то????", мы взрослеем (сказала бы "растем" - но рост у нас всего 92 см), в сад пока не ходим, садом бредим, надеюсь нам повезет и мы попадем к адекватным воспитателями вообще попадем в сад)
Болтун, ужас, какой... Не остановишь)

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №1633 : 18 Апрель 2014, 01:58:53
Девочки, вы как ДР детей трехлеток празднуете/планируете отпраздновать?
Чего-то у меня идеи кончились)))
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1634 : 18 Апрель 2014, 09:44:48
Мы в сад закончили ходить благополучно. Теперь я домашняя мама). День рождения отметили скромно, без идей, только стол и бабушки в гостях. для нас и бабушки праздник! Да и сыну подарки с утра вручила и весь день его не слышно и не видно было. Подарили набор ЛЕГО большой поезд, машину мусоровоз, машину самосвал. Что ещё для счастья надо?
Реклама