А есть тут майеныши 2011?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1605 : 15 Октябрь 2013, 14:35:53
Сын спит со мной, дочка одна, а папа вообще в другой комнате. Бывает, что я ухожу к папе в гости и забываю вернуться, так сын под утро за мной приходит)
Думаю со временем всё измениться, сейчас на эту тему не загоняюсь.
В садик ходит 4ю неделю, пока не болели. Но и на полный день остались только на 3й неделе.
Но начал сосать пальцы, поэтому отступаю немного назад и забираю пораньше, значит ещё не время на полный день ходить.
До сих пор кушаем титю), но всё меньше и меньше, что-то мне подсказывает сердце, что скоро закончится наше ГВ естественным образом)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1606 : 27 Октябрь 2013, 22:20:40
Тогда и я не буду загоняться отселением, пол ночи, а то бывает и под утро приходит к нам спать, мне кажется что это у него просто привычка, потому что когда муж его кладет на диван то он даже и не просыпается, сразу отворачивается и сопит,. В садик не ходим, по прежнему ходим в почемучку, вроде все хорошо, только вот гулять после сна не хочет, не выгонишь, а меня совесть мучает что не гуляем, может когда снег будет ему станет веселее.
Ой девочки что то мы наши вылазки не организовываем, не встречаемся(((
На нг будем утренник делать или уже все на большие елки пойдут? Если да то куда?
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1607 : 27 Октябрь 2013, 22:22:21
Сын спит со мной, дочка одна, а папа вообще в другой комнате. Бывает, что я ухожу к папе в гости и забываю вернуться, так сын под утро за мной приходит)
Думаю со временем всё измениться, сейчас на эту тему не загоняюсь.
В садик ходит 4ю неделю, пока не болели. Но и на полный день остались только на 3й неделе.
Но начал сосать пальцы, поэтому отступаю немного назад и забираю пораньше, значит ещё не время на полный день ходить.
До сих пор кушаем титю), но всё меньше и меньше, что-то мне подсказывает сердце, что скоро закончится наше ГВ естественным образом)
Даш ну ты герой, вы с веруней одни остались, мой гладит сисю, держится постоянно, иногда нюхает )))) вообщем кайфует от общения с ней, я каждый раз думаю что правильно сделала что так долго кормила, прям часто горжусь собой ))))) вот так не скромно

« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2013, 23:23:39 от Ирис »

  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №1608 : 27 Октябрь 2013, 23:03:38
Даш ну ты герой, вы с веруней одни остались, мой гладит сисю, держится постоянно, иногда нюхает )))) вообщем край фунт от общения с ней, я каждый раз думаю что правильно сделала что так долго кормила, прям часто горжусь собой ))))) вот так не скромно
А и не надо скромничать! Ты молодец! Да и все мы молодцы!!! что скрывать)))

У нас Василиса все еще на ГВ. Меня не напрягает. Кушает только на ночь и под утро.
Василиса ходит в садик. Все хорошо. Проболелись один раз и теперь уже 2 недели отходили без болячек и соплей (ттт)
Повторяет стихи, голосит песни во все горло. Любит "Катюшу" и "Валенки"
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1609 : 27 Октябрь 2013, 23:28:13
Веруня
Ой катюша у нас каждый день, часто вместо колыбельной )))) стихи у меня не рассказывает так как говорит не много еще, но свои таланты показывает. Вот сейчас когда старше становится и четче видно его характер, могу с уверенностью сказать что мне он нравится, ну конечно со своими минусами, не без этого, очень хотела чтобы сын характером в папу пошел, а не в меня )))) вроде так и выходит )))
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1610 : 28 Октябрь 2013, 01:08:41
мне сегодня тридцать....
у Темыча явно-выраженный кризис трех лет - это на все " я сам!" а на все остальное - ""нет! не буду! не так!" Порой с истериками. А когда без истерик - очень милый мальчик, упряменький, умненький и ласковый))) Самый-самый мой люблюха))))

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №1611 : 28 Октябрь 2013, 01:53:42
yupiya
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Женского счастья, послушных детей, мудрости и терпения в воспитании, здоровья тебе и всем домашним и не забывай про себя)))
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №1612 : 28 Октябрь 2013, 07:46:11
yupiya
С Днем Рождения, Юля!

А про детей - мой сейчас такой же, как и твой Тема, вот все никак руки не дойдут найти книжку хорошую про трехлеток(
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1613 : 28 Октябрь 2013, 08:56:35
yupiya
С днём рождения! исполнения желаний, здоровья и любви)
А я стала водить сына на пол дня в садик, потому что пальцы сосать начал очень и очень активно, значит не справляется психика у него с нагрузкой в полный день. Всю прошлую неделю ходили на пол дня, вроде поуспокоился сын. Сегодня не пошли вообще, говорит голова болит. А так характер мягкий у него, тоже бывает настаивает на чём-то, но всё-таки мне с ним легко почему-то, хотя бабушки уверяют, что мальчик избалованный  и невоспитанный, а по мне так бесконечно любимый))))
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1614 : 28 Октябрь 2013, 10:35:47
мне сегодня тридцать....
у Темыча явно-выраженный кризис трех лет - это на все " я сам!" а на все остальное - ""нет! не буду! не так!" Порой с истериками. А когда без истерик - очень милый мальчик, упряменький, умненький и ласковый))) Самый-самый мой люблюха))))
Юль с Днем Рождения!!!!!
А так у меня точь в точь как твой Тема
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №1615 : 10 Ноябрь 2013, 23:01:44
yupiyaвы в начале темы писали , что у Артемия не сформированы ядра суставов, нам тоже самое сказали, скажите вы как то лечились? и в чём состояло лечение, и как быстро ребенок потом сел и встал? если вам не трудно и помните, конечно))))))
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1616 : 11 Ноябрь 2013, 00:23:55
На-та-ша
никак не лечились. Сделали через 3 мес повторное узи - уже все было хорошо. А вот с младшей у нас та же проблема + еще поставили дисплазию, мы ездили на прием к одному из самых уважаемых ортопедов в Ярике и про несформированность суставов, он нам сказал, что "они имеют право быть несформированными и не зрелыми до 6 мес, это не является патологией."
вдогонку, может, приободрю вас - у меня два племянника, у всех на первом узи были незрелые суставы. У всех все прошло само.

PS девочки, спасибо за поздравления) Только сейчас глянула...

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №1617 : 11 Ноябрь 2013, 00:42:58
На-та-ша
никак не лечились. Сделали через 3 мес повторное узи - уже все было хорошо. А вот с младшей у нас та же проблема + еще поставили дисплазию, мы ездили на прием к одному из самых уважаемых ортопедов в Ярике и про несформированность суставов, он нам сказал, что "они имеют право быть несформированными и не зрелыми до 6 мес, это не является патологией."
вдогонку, может, приободрю вас - у меня два племянника, у всех на первом узи были незрелые суставы. У всех все прошло само.

PS девочки, спасибо за поздравления) Только сейчас глянула...
я тоже Вас приободрю - я сама родилась с дисплазией обеих ног, меня вылечила знахарка одним движением руки))) правда это было давно и в Молдавии, но 32 года назад не было таких возможностей у медицины, как сейчас)))) надеюсь у вас теперь все нормально? потому что у меня никогда не было никаких проблем с ногами.
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1618 : 11 Ноябрь 2013, 00:52:23
О, у нас все еще круче. Нам сняли диагноз спустя 2 месяца (которые мы благополучно отходили в распорках) в связи с тем, что наша первая узистка неправильно расшифровала снимок. У нас с самого начала все было нормально...

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №1619 : 11 Ноябрь 2013, 01:24:45
О, у нас все еще круче. Нам сняли диагноз спустя 2 месяца (которые мы благополучно отходили в распорках) в связи с тем, что наша первая узистка неправильно расшифровала снимок. У нас с самого начала все было нормально...
м-даа... вот на таких врачей цензурного русского языка не хватает! ребеночка мучали зря... может и нам переделать узи, а то нам в городке вертолетчиков гидронефроз и ротацию почки ставят.
Реклама