А есть тут майеныши 2011?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1635 : 18 Апрель 2014, 16:09:49
Поскольку у нас с сестрой на двоих четверо деток в возрасте от года до трех с половиной, то наши двоюродные - наши самые большие и любимые друзья. Сначала планировала на Темино ДР отвезти всех четверых в игровую комнату, тут, в Ярике, без программы, просто, потусить, а потом поесть там мороженого. Но у нас что-то прямо напряжно с деньгами сейчас, папе зарплату задерживают, поэтому - пока не знаю. Просто племянники в гости приедут, ну и бабушка, оба деда, тетя, дядя. От нас на день рождения будет велосипед.

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1636 : 23 Апрель 2014, 00:40:41
Взяли напрокат у знакомых допотопный трехколесный велик, поучиться...Третий день всей семьей осваиваем, освоить не можем))) В качестве стимула, пообещали купить с клаксоном, когда научится кататься. Зато - только не смейтесь - начинаем понемногу читать... Сидит на горшке и бубнит: "М и А - МА, Н и У - ну, З и О - зо, маааам! а Р и Х как будет?" - и до бесконечности)

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1637 : 02 Май 2014, 16:17:00
Девочки, поздравляю ваших малышей с 3х летием! Поскольку я уже не помню у кого в какой день день рождения, поздравляю сразу всех оптом в этой теме! Пусть наши детки растут здоровыми, крепкими, умными и радуют своих родных! Пусть смело идут вперёд, навстречу новым открытиям и достижениям!
А мы в понедельник вечером уезжаем, во вторник утром самолёт и до 15 мая будем отдыхать в Турции. Так что у меня чемоданное настроение и дети тоже в предвкушении моря) Надеюсь, что в этом году дорога у нас пройдёт без приключений, как в прошлом году, завтра схожу к гомеопату, попрошу что-нить для себя, для спокойствия, т.к. едем мы с моей мамой и сестрой и её дочкой 13 лет, поэтому вагончик спокойствия мне очень нужен!!!
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №1638 : 02 Май 2014, 19:15:36
Дарьюшка
удачи вам съездить, чтобы все прошло на ура!
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1639 : 12 Ноябрь 2014, 13:50:59
Может кто сюда заглядывает )))) вопрос кто как собирается встречать НГ и что будете дарить )))
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1640 : 12 Ноябрь 2014, 14:11:49
Привет, Люд) Мы будем отмечать стабильно в Костроме у родителей. дарить старшему хочу мольберт. Еще вариант - детский столик со стуликами. Девочки! У нас появилась-таки квартирррра!!!! После нового года планируем заехать! ёхху!!!
Люд, как детки?

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1641 : 12 Ноябрь 2014, 14:32:46
Юль так я думала вы давно живёте в своей,вы же вроде в ипотеку брали..детки хорошо,мишка в садик ходит,мне там нравится,воспитатели хорошие,поборов нет видно что от души работают,иногда им даже удаётся чем то его накормить( в яслях категорически ничего не ел) непослушный очень мальчик,но братишка любит,ухаживает за ним )) надеюсь младший будет не такой упрямый и непослушный ))))) Костя ручной мальчишка  как и Миша,спит только на руках,пол ночи в своей кроватке,пол ночи с нами ))) а ещё как по мне то очень на Мишу похож ))) По поводу подарков вот незнаю что дарить,лично я хочу лего ему )))) а у мишы спрашиваю что он хочет чтобы ему дед мороз принёс он отвечает макарошки ))))))
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1642 : 12 Ноябрь 2014, 15:11:39
Юль, поздравляю! Отличная новость!
Но НГ сын ждёт кран, она сам не свой до машин. Лего тоже хороший вариант. А вот рисовать не любит и лепить тоже. В общем как-то с творчеством у нас туго)
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1643 : 12 Ноябрь 2014, 16:37:18
Юль, поздравляю! Отличная новость!
Но НГ сын ждёт кран, она сам не свой до машин. Лего тоже хороший вариант. А вот рисовать не любит и лепить тоже. В общем как-то с творчеством у нас туго)
тоже самое,пластилин до сих пор ест,рисовать вообще не старается,краски по столу размазывает,а вот настольные игры нравятся,лото и всякие развивашки,лего и прочие конструкторы только с папой,папа строит Миша умничает рядом.но вот кстати кроха не пошёл нам,а лего нравится
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1644 : 13 Ноябрь 2014, 17:21:53
Да, у нас кроха тоже валяется, а лего нравится.
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1645 : 02 Март 2015, 13:36:17
Девочки может кто заглядывает сюда предлагаем с Настей всем собраться 9 марта где нибудь,давно не виделись,хочется всех увидить,кто как смотрит на это предложение?
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1646 : 02 Март 2015, 13:50:05
Девочки, всем привет!
будем рады увидеться, только 9 числа нас не будет в городе, предлагаю 15 марта, в Нереальном кафе на Профсоюзной 25, что скажете?
у меня дети любят там время проводить
да, кстати, 20-22 марта едем в Серебряный плес с детьми - приглашаю присоединиться и весело провести время) от себя могу дать скидку

« Последнее редактирование: 02 Март 2015, 13:53:35 от Menorca »

  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1647 : 02 Март 2015, 13:52:25
 :smile:
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1648 : 02 Март 2015, 13:56:27
Девочки, всем привет!
будем рады увидеться, только 9 числа нас не будет в городе, предлагаю 15 марта, в Нереальном кафе на Профсоюзной 25, что скажете?
у меня дети любят там время проводить
да, кстати, 20-22 марта едем в Серебряный плес с детьми - приглашаю присоединиться и весело провести время) от себя могу дать скидку
юль расскажи подробнее про серебряный плес
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1649 : 02 Март 2015, 15:38:24
http://серебряныйплес.рф/   
в стоимость входит трехразовое питание, пользование бассейном, сауной. дети до 2 лет бесплатно
есть прокат спортинвентаря, детская площадка
Реклама