чуть не сбила машина

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн мАлина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 29 Июль 2011, 11:55:25
Немного оффтоп, но к вопросу N@ti "где ум", подходит. Сейчас гуляли в своем (!) дворе,где гуляем уже 7 месяцев, лавок здесь полно, сели на одну,остальные все свободны-утро,мало кто гуляет. Рядом сел мужчина лет 50, закурил.Ну думаю ладно,промолчу. Метрах в 30 идет его жена, он басом как крикнул:"Я здесь!", я испугалась, сын сразу проснулся,заплакал,я вскочила его успокаивать,мужик опять на весь двор:"Здесь я!". Я ему говорю:"Вы видите ребенок спит,зачем кричать?". Он что-то пробубнил и говорит:"Надо в своем дворе гулять" :shock: Я впала в такой шок,что и не нашла,что сказать,хотя надо бы...пока я опомнилась, его жена увела :evil:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Pushochek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 29 Июль 2011, 12:19:44
ум видно хромает у многих...
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 29 Июль 2011, 13:28:24
нас тут около СОБСТВЕННОГО ПОДЪЕЗДА во дворе недавно пугали задавить, представляете. идем мы с двойной коляской, с двумя детьми, параллельно с нами еще одна женщина, тротуары все заставлены машинами, соответственно деться некуда. тут откуда не возмись гнилая семерка вишневая на полной скорости, вся затонированная, типа очень торопится. и давай нас пугать-газовать, так как мы с дороги (можно ли назвать так территорию напротив подъезда,не знаю) не могли отойти по причине что некуда и были вынуждены пройти вперед несколько метров, что заставило этого "господина" ждать.
весь угазовался. я потом подошла к нему сказать"пару ласковых". так он мне еще посмел в ответ что-то "вякать", по другому не назовешь. за рулем был малолетка, лет 19 от силы. номер Н822АМ 44.
с таким отношением за руль садиться противопоказано!
Ответ №18 : 29 Июль 2011, 22:06:26
Вы спрашиваете что сделают? А если совсем ничего не будем делать, то тогда уж точно не изменится мир. Давайте письмо.
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн Pushochek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 29 Июль 2011, 22:08:05
Я за. надо текст придумать
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 30 Июль 2011, 16:40:43
Вот еще один неадекватный: Н847 К44. Еще и улыбался, очень радостно ему было от своего поступка. Я номер записала, а сама подумала, что такие водители относятся по-хамски не только к нам, мамочкам с колясками, а и к пешеходам без колясок, и к другим водителям на дороге. Позиция такая у людей по жизни, что они самые главные, а остальные их не волнуют.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 30 Июль 2011, 19:20:26
Цитата: "skazka"
Позиция такая у людей по жизни, что они самые главные, а остальные их не волнуют.
точно. таким водителям без головы просто нельзя садиться за руль!
  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 03 Август 2011, 21:31:53
все так возмущены и никто ничего не делает :\
одного заявления и 2-ух свидетелей достаточно чтобы оштрафовать человека за то что он не пропустил на зебре (без светофора),
а тут ТАААкое! Вообще права отобрать могут
  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 03 Август 2011, 21:35:39
Девочки, а от нервных бибикающих и прочих придурков есть одно чудное средство:
достаёте ключ от квартиры... и никто к вам "прижиматься" уже не станет - они за свои тачки трясутся все
  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 03 Август 2011, 21:46:25
вообще это конечно дико выбешивает!!!
понимаю очень!
я зимой стояла ждала перейти дорогу с ребёнком, а меня сзади легонько но толкнул водила (мужик то седой уже, не подросток-идиот) выезжавший на дорогу с тротуара!!!!
Чего он на тротуаре делал вообще? Как надо обнаглеть чтобы на пешеходной части дороги ещё и пихать пешеходов!
А я в шапке была конечно зимой, даже не слышала как он сзади подъехал - перепугалась жутко! %(((
ещё с дитём!
я с перепугу так ему по капоту кулаком долбанула! Он аж выскочил и давай орать! %(
ну вмятина, сам напросился  8)
хватило ж наглости ещё орать!
жаль конечно было руку - припухла маленько потом, да и потряхивало немножко от нервяка
Я не номер его записала, я ему сказала, что запомнила его тачку и номер и скажу мужу, а он не милиция - он по-своему разбирётся не с ним, так с машинкой его....так больше он в нашем дворе не появлялся, за калымагу свою картонную перепугался :)
Хотя конечно был бы он на джипе... я бы не была такой смелой :\
  • Оффлайн Света Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 04 Август 2011, 12:01:35
Расскажу случай, произошедший со мной прошлой осенью. Девочки, живущие за Волгой и переходящие пешеходный переход на пересечении улиц Молодежная и Заволжская поймут меня вдвойне. Вообщем, по этой дороге я провожаю сына в садик и встречаю соответственно.  Пропускать на этом перекрестке почему-то мало, кто додумывается. Стоишь там до потери пульса, пока поток не закончится. И вот, идем мы с детьми из садика, младший в коляске спал. Встали на обочине, ждем, когда машины остановятся.  Слева нас стали пропускать, а справа все-равно несется маршрутка-газель, не сбавляя скорости, метрах в ста от перехода. И тут моему сыну почему-то захотелось перебежать дорогу, хотя раньше за ним такого не наблюдалось...Суть не в этом. А в том, что я чуть не поседела в тот раз, когда маршрутка с диким визгом затормозила буквально в нескольких сантиметрах перед моим сыном. Мой крик, наверное был слышен в радиусе километра. :shock: Я подбежала к ребенку, везя за собой зимнюю коляску. Отошли на обочину, спросила все ли в порядке, не ушибли и тп. А что водила? Постоял немного, понял, что физических травм не нанес и спокойненько смылся дальше продолжать свой маршрут... Подойти к нему у меня не было никакого желания, столько страха испытала за ребенка, что думала в тот момент только о нем.
Каждый раз с опаской перехожу этот перекресток.
  • Оффлайн Pushochek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 05 Август 2011, 11:27:12
девочки, есть новости по моему обращению. звонили сегодня из гаи, расспрашивали об обстоятельствах происшествия, по какой полосе ехал, как выглядел водила, цвет кабины машины и т.д. сказали, что попробуют отработать машину. хочется верить................
Ответ №27 : 05 Август 2011, 12:52:45
Девочки, надо защищать себя самим! Предлгаю такой вариант (помог убрать ненавистную машину) - покупаете кошачий спрей "место" (т.е. для того, чтобы кошки ходили писать только в это место), дальше брызгаете ненавистные машины в своем дворе и по-возможности "бибикающие".
__________________________________________________________
Девочки, а от нервных бибикающих и прочих придурков есть одно чудное средство:
достаёте ключ от квартиры... и никто к вам "прижиматься" уже не станет - они за свои тачки трясутся все
___________________________________________________________
от средства "ключ от квартиры" могут быть плохие последствия, а вот от кошачьего спрея, поверьте мне, пойдут все дворовые кошечки и котики писать на эту машинку, а эти кошачьи пописы не вымываются никакой автомобильной мойкой даже с химией!
  • Оффлайн Pushochek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 05 Август 2011, 13:00:36
снова звонили из гаи. водила все отрицает, говорит "домыслы пешеходов". сейчас поедем туда. интересно, если бы он сбил моего ребенка, это тоже были бы "домыслы". потом отпишусь... :evil:
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 05 Август 2011, 13:26:02
Цитата: "Pushochek"
сейчас поедем туда

Удачи Вам! А водила, разумеется, будет всё отрицать, неужто он скажет, что да, так всё и было!
Реклама