Подскажите хорошего детского ортопеда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 24 Сентябрь 2009, 15:58:48
Цитировать

Давайте будем держать друг друга в курсе по этой обуви, можете узнать где магазин в Ярославле точный адрес. Я на след неделе по работе туда поеду, могу заехать посмотреть цены и ассортимент, даже пофоткать могу.


Давайте, конечно! :D
Попробую узнать адрес, но не обещаю.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Валерия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 24 Сентябрь 2009, 16:06:15
Цитата: Evgeniya
Цитировать



Давайте, конечно! :D
Попробую узнать адрес, но не обещаю.
я тоже со своей стороны попробую найти адрес в Ярике.
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 24 Сентябрь 2009, 16:23:46
Цитата: "Evgeniya"
Цитата: "Валерия"

Я вот на центральную так всё и не могу попасть, как то приехала, там они работали что то вообще до16,00, а мне м не вырваться раньше с работы. А там обувь ОРТЕК тоже есть? Я вот ещё увидела, что есть такая же в Иваново Питере и москве, я тут еду в командировку в питер посмотрю на сколько дешевле у них эта обувь. Нам то нужна именно лечебная обувь. И в Иваново говорят дешевле и ь\больше выбор


Да, работают до 16 часов. Жутко неудобно(((. Мало того, что с работы отпроситься, так ещё и ребенка из садика забрать и к ним успеть. Обувь же померить надо...Сейчас позвонила узнала, что зимней коллекции пока нет. Хоть ехать зря не надо.
Когда мы покупали, там только ОРТЕК и был. Лечебные, которые в Доме здоровья были за 2300-2400, там стоили точно меньше 2000.
Когда лечились на дневном стационаре, девочка из области сказала, что очень хороший магазин с ортопедической обувью в Ярославле. Что там на самом деле, не знаю. Если тут не подберем зимнюю ОРТЕК, то буду узнавать.


а подскажите поточнее адрес этого чудо-магазина, может какой-нибудь ориентир
не можем найти обувь осеннюю. котофей, антилопу уже видеть не могу :(
может телефоном поделитесь или скажите есть ли там осенняя обувь
  • Оффлайн Милашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 24 Сентябрь 2009, 20:44:35
Кирочка конечно опишу все упражнения, но только позже т.к. сейчас совсем нет времени сидеть за компьютером. На следующей недели ждите сообщения. :lol:
  • Оффлайн Кирочка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 25 Сентябрь 2009, 12:07:30
Цитата: "Redиска"
Цитата: "Evgeniya"
Цитата: "Валерия"

Я вот на центральную так всё и не могу попасть, как то приехала, там они работали что то вообще до16,00, а мне м не вырваться раньше с работы. А там обувь ОРТЕК тоже есть? Я вот ещё увидела, что есть такая же в Иваново Питере и москве, я тут еду в командировку в питер посмотрю на сколько дешевле у них эта обувь. Нам то нужна именно лечебная обувь. И в Иваново говорят дешевле и ь\больше выбор


Да, работают до 16 часов. Жутко неудобно(((. Мало того, что с работы отпроситься, так ещё и ребенка из садика забрать и к ним успеть. Обувь же померить надо...Сейчас позвонила узнала, что зимней коллекции пока нет. Хоть ехать зря не надо.
Когда мы покупали, там только ОРТЕК и был. Лечебные, которые в Доме здоровья были за 2300-2400, там стоили точно меньше 2000.
Когда лечились на дневном стационаре, девочка из области сказала, что очень хороший магазин с ортопедической обувью в Ярославле. Что там на самом деле, не знаю. Если тут не подберем зимнюю ОРТЕК, то буду узнавать.


а подскажите поточнее адрес этого чудо-магазина, может какой-нибудь ориентир
не можем найти обувь осеннюю. котофей, антилопу уже видеть не могу :(
может телефоном поделитесь или скажите есть ли там осенняя обувь



Ой, и мне подскажите адрес. Нам бы и осенюю, и зимнюю, да и сандали не помешают.


  • Оффлайн Кирочка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 25 Сентябрь 2009, 12:08:21
Цитата: "Милашка"
Кирочка конечно опишу все упражнения, но только позже т.к. сейчас совсем нет времени сидеть за компьютером. На следующей недели ждите сообщения. :lol:


Милашка, спасибо, будем ждать :D


  • Оффлайн Кирочка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 25 Сентябрь 2009, 12:10:17
Цитата: "Evgeniya"
Цитировать

Давайте будем держать друг друга в курсе по этой обуви, можете узнать где магазин в Ярославле точный адрес. Я на след неделе по работе туда поеду, могу заехать посмотреть цены и ассортимент, даже пофоткать могу.


Давайте, конечно! :D
Попробую узнать адрес, но не обещаю.


Будем все с нетерпением ждать адрес и ассортимент :D


  • Оффлайн Валерия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 25 Сентябрь 2009, 12:31:32
Цитата: "Кирочка"

Давайте, конечно! :D
Попробую узнать адрес, но не обещаю.


Будем все с нетерпением ждать адрес и ассортимент :D[/quote]
давайте по возможни по своим каналам постараемся узнать варианты разные, если с Яриком всё пройдёт, могу на всех привезти. Я туда видимо часто буду сейчас ездить.
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 25 Сентябрь 2009, 23:50:48
Девочки, подскажите, а ОРТЕК бывает профилактическая? Диагноза у нас пока нет, но обувь профилактическую носить рекомендовали. Сначала покупали ТАШИ-орто, на осень в Питере купила Rabbit, теперь хочу для дома подобрать что-то другое. А где именно на Центральной магазин находится?
  • Оффлайн Кирочка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 28 Сентябрь 2009, 17:32:22
Вот подсказали адреса магазинов в Ярославле, сама не была не знаю как там и что:
Сеть магазинов АТЛЕТИКА
 
МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ ,Д 139 44-17-10   ( ЮЖНЫЙ ВЪЕЗД В ГОРОД)
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ Д,54 55-65-55  (СЕВЕРНЫЙ ЖИЛОЙ РАЙОН БРАГИНО)
ЗАГОРОДНЫЙ САД ( ТРАВМОПУНКТ Б-ЦА  ИМ. СОЛОВЬЕВА) 95-03-03

Может кто-то поедет, расскажите


  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 28 Сентябрь 2009, 21:26:00
Цитата: "Anetka"
Девочки, подскажите, а ОРТЕК бывает профилактическая? Диагноза у нас пока нет, но обувь профилактическую носить рекомендовали. Сначала покупали ТАШИ-орто, на осень в Питере купила Rabbit, теперь хочу для дома подобрать что-то другое. А где именно на Центральной магазин находится?

по ссылке (http://ortekmed.ru/profnapr.htm) которую дала Evgeniya написано что есть.
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 28 Сентябрь 2009, 21:30:18
Redиска, профилактическая обувь ОРТЕК есть, мы их и покупали, т.к. проблемы со стопами у нас небольшие.
А находится магазин: если идти по ул. Центральной от Сутырина в сторону Профсоюзной, то он находиться после того, как пройдете вдоль туб. диспансера (вдоль забора его).
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 28 Сентябрь 2009, 22:43:51
Цитата: "Evgeniya"
Redиска, профилактическая обувь ОРТЕК есть, мы их и покупали, т.к. проблемы со стопами у нас небольшие.
А находится магазин: если идти по ул. Центральной от Сутырина в сторону Профсоюзной, то он находиться после того, как пройдете вдоль туб. диспансера (вдоль забора его).


Спрашивала я, но остальным тоже  адрес может пригодиться,  Evgeniya, спасибо :)  сходим обязательно  в этот магазинчик
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 29 Сентябрь 2009, 11:07:10
Девочки побывала в этом магазин(спасибо Валерии за подробный инструктаж) , прикупили осеннюю обувь. там как раз привезли осеннюю и зимнюю, только все в мрачных расцветках, но обувь замечательная - имеено правильная!
адрес центральная 46а, в здании протезно-ортопедического предприятия, тел 22-30-03(только это телефон не магазина, а регистратуры) работают с 8-16
  • Оффлайн Кирочка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 05 Октябрь 2009, 16:34:44
Цитата: "Милашка"
Кирочка конечно опишу все упражнения, но только позже т.к. сейчас совсем нет времени сидеть за компьютером. На следующей недели ждите сообщения. :lol:


Милашка, здравствуйте! А упражнения мне опишите? Буду рада :D


Реклама